Наша Леночка(Жужик) родила мальчика

Раздел: Роды
7 января 2013

Наша леночка (жужик) родила мальчика! Ее сообщение — мальчик… КС 5100/60см! Богатырь! Поздравляем ее от всего чистого сердца! Здоровья мамочке и малышу!

98 0 0
Комментарии:
1 7 января 2013

ответить 0 0
2 7 января 2013

Поздравляю!!! Счастья и здоровья малышу и маме с папой!!!

ответить 0 0
3 7 января 2013

Ого, настоящий мужичок, поздравляю!!!

ответить 0 0
4 7 января 2013

Поздравляю! Пусть здоровеньким всегда-всегда будет!

ответить 0 0
5 7 января 2013

Поздравляю!!! Вот это богатырь у тебя!!! Молодцы! Растите здоровыми и побольше молочка вам!!!

ответить 0 0
6 7 января 2013

Ура!!! Вот это богатырь ты умничка, здоровья вам с малышом!!!

ответить 0 0
7 7 января 2013

Ну вообще супер новость! Поздравляю!!!

ответить 0 0
8 7 января 2013

Поздравляю!!! Здоровья маме и малышу

ответить 0 0
9 7 января 2013

Поздравляю с сыночком-богатырем! Растите крепенькими и здоровенькими!

ответить 0 0
10 7 января 2013

ответить 0 0
11 7 января 2013

ОХ, мама-молодец!! такого богатыря родила:)Здоровья вам крепкого:))

ответить 0 0
12 7 января 2013

Вот здорово!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
13 7 января 2013

Вот это богатырь!!! Мамочка умница!! Ура!!! Поздравляю вас!!!

ответить 0 0
14 7 января 2013


ответить 0 0
15 7 января 2013

Ого, рекордсмен на Бетешке!

Поздравляю! Всего вам хорошего: здоровья, счастья, спокойных ночей и конечно много молочка!

ответить 0 0
16 7 января 2013


Какая прекрасная новость!!! Настоящий русский богатырь!
Лена, поздравляю! Здоровья вам обоим, тебе сил побольше и спокойных ночей

ответить 0 0
17 7 января 2013

Ой!! Ленчик ну ты молодец!!! Такого богатыря родила!!! Мы вас поздравляем!!! Растите не болейте!!!

ответить 0 0
18 7 января 2013

Вот это гигант . Поздравляю, ох и не легко тебе наверное было. Растите здоровенькими.

ответить 0 1
19 7 января 2013

Ой, Ленусик поздравляю!!! Даже не ожидала так рано увидеть блог! такой богатырь!! Умница, поздравляю еще раз!!!

ответить 0 0
20 7 января 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
21 7 января 2013

Ай да жужик! Ленусь, ну ты молодчина! Такого богатыря выносила! Умничка! Поздравляю!

Сразу двухмесячного ребеночка родила))) Красота!

ответить 0 0
22 7 января 2013

Ничего себе! Вот это умничка! Поздравляю!

ответить 0 0
23 7 января 2013

Поздравляю! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
24 7 января 2013

Леночка, поздравляю ещё раз!!! Растите здоровыми мальчишечками, радуйте всех вокруг! Такой замечательный день выбрал сыночек!!!

ответить 0 0
25 7 января 2013

Поздравляю

ответить 0 0
26 7 января 2013

Поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0
27 7 января 2013

И правда, богатырь! Поздравляем!!!

ответить 0 0
28 7 января 2013

Ого!!! Реально богатырь!!! Поздравляю:)*)))

ответить 0 0
29 7 января 2013

Поздравляю!
а что по узи тоже говорили про богатыря?

ответить 0 0
30 7 января 2013

Поздравляю от души!!! Пусть богатырь крепчает с каждым днем!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.