Наша леночка (жужик) родила мальчика! Ее сообщение — мальчик… КС 5100/60см! Богатырь! Поздравляем ее от всего чистого сердца! Здоровья мамочке и малышу!
Наша Леночка(Жужик) родила мальчика

Поздравляю!!! Счастья и здоровья малышу и маме с папой!!!

Ого, настоящий мужичок, поздравляю!!!

Поздравляю!!!
Вот это богатырь у тебя!!! Молодцы! Растите здоровыми и побольше молочка вам!!!

Ура!!!
Вот это богатырь
ты умничка, здоровья вам с малышом!!!
Ну вообще супер новость!
Поздравляю!!!

Вот это богатырь!!! Мамочка умница!! Ура!!! Поздравляю вас!!!

Ого, рекордсмен на Бетешке!
Поздравляю! Всего вам хорошего: здоровья, счастья, спокойных ночей и конечно много молочка!

Какая прекрасная новость!!! Настоящий русский богатырь!

Лена, поздравляю! Здоровья вам обоим, тебе сил побольше и спокойных ночей
Ой!! Ленчик ну ты молодец!!! Такого богатыря родила!!! Мы вас поздравляем!!! Растите не болейте!!!
Вот это гигант
. Поздравляю, ох и не легко тебе наверное было.
Растите здоровенькими.
Ой, Ленусик поздравляю!!! Даже не ожидала так рано увидеть блог! такой богатырь!! Умница, поздравляю еще раз!!!

Поздравляю!!!

Ай да жужик! Ленусь, ну ты молодчина! Такого богатыря выносила! Умничка! Поздравляю!
Сразу двухмесячного ребеночка родила))) Красота!

Поздравляю! Растите здоровенькими!

Леночка, поздравляю ещё раз!!! Растите здоровыми мальчишечками, радуйте всех вокруг! Такой замечательный день выбрал сыночек!!!
Поздравляю от всей души!!!

Поздравляю!
а что по узи тоже говорили про богатыря?
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
