Наша леночка (жужик) родила мальчика! Ее сообщение — мальчик… КС 5100/60см! Богатырь! Поздравляем ее от всего чистого сердца! Здоровья мамочке и малышу!
Наша Леночка(Жужик) родила мальчика
Раздел: Роды
7 января 2013
Комментарии:
Я прямо в шоке! 5 100!)))
Красивая дата, мама молодец — здоровья вашей семье и терпения! Маме — хорошего сна))), малышу — хорошего развития, а папе и старшему брату — желания помогать и поддерживать маму! Поздравляю!
Жужик, Леночка, поздравляю тебя
Это так здорово, такого крепыша подарила этому миру. Здоровья мамульке и малышу


Вот это мужик так мужик 
Поздравляю с рождением такого богатыря! Богатырского здоровья малышу! А тебе скорейшего восстановления!
Ленчик, поздравляю
Ну, ты даешь — такого богатыря выносить и родить
Здоровья маме и сыночку
Надо же так ошибиться узисту, на пару кг

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
