Наша Леночка(Жужик) родила мальчика

Раздел: Роды
7 января 2013

Наша леночка (жужик) родила мальчика! Ее сообщение — мальчик… КС 5100/60см! Богатырь! Поздравляем ее от всего чистого сердца! Здоровья мамочке и малышу!

98 0 0
Комментарии:
91 8 января 2013

Я прямо в шоке! 5 100!)))
Красивая дата, мама молодец — здоровья вашей семье и терпения! Маме — хорошего сна))), малышу — хорошего развития, а папе и старшему брату — желания помогать и поддерживать маму! Поздравляю!

ответить 0 0
92 8 января 2013

5100 ОГО Богатырь не то слово!!! Леночка поздравляю!!!

ответить 0 0
93 8 января 2013

Жужик, Леночка, поздравляю тебя Это так здорово, такого крепыша подарила этому миру. Здоровья мамульке и малышу

ответить 0 0
94 8 января 2013

Вот это мужик так мужик
Поздравляю с рождением такого богатыря! Богатырского здоровья малышу! А тебе скорейшего восстановления!

ответить 0 0
95 9 января 2013

Жужик, поздравляем с новорожденным! Какой богатырь, ух

ответить 0 0
96 10 января 2013

7 января пропустила все поздравлялки

Леночка, поздравляю!!

ответить 0 0
97 10 января 2013

И правда, богатырь!!

ответить 0 0
98 11 января 2013

Ленчик, поздравляю Ну, ты даешь — такого богатыря выносить и родить Здоровья маме и сыночку Надо же так ошибиться узисту, на пару кг

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.