Сегодня 6. 02. 13 около 6 утра Макка родила сыночка Артура, наш мужчина 2560 и 49 см!!!)) Маккуша, поздравляем вашу семью с таким чудесным прибавлением, пускай Артурчик кушает много-много вкусного молочка, Амира наслаждается статусом старшей сестры))) а тебе, дорогая, — поскорее восстановиться, здоровья, сил справляться с двумя детками и моря положительных эмоций)) Целуем вас, обнимаем))
06. 02. 2013



Наша Макка сегодня стала мамой в квадрате!!!
Отличная новость, поздравляю тебя от всей души!!!
Утром, перед тем как зайти на бэтэшку думала, а не родила ли Макка))) и вот)) Ураа!!! Растите здоровыми, будьте счастливыми!!!
Поздравляю!!!
ПОздравляю!!!

Маккуся!!! Вот это да! Поздравляю!!!
Артурчику здоровья богатырского, тебе силы и здоровья побольше! Счастья вашей замечательной семье!!! Ура!!!

Дорогая, поздравляю тебя с сыночком!!! Это так прекрасно — дочечка и сыночек))) ура-ура-ура!!!

здорово! Ну Макка уже в один день не родим
мы сидим еще! Поздравляю!!!
Просто суперская новость! Сердечно поздравляю с Артурчиком! Тебе, дорогая сил побольше и молола, сыночку-расти богатырем! Ура!
Аж мурашки
Маккочка с рождением сыночка!!! Ты большая Умничка. Здоровья крепкого и вкусного молочка

Макка, поздравляю!
Вы молодцы, побыстрее восстанавливайиесь, растите здоровенькими и вкусного молочка!!!
Поздравляю с легкими и быстрыми родами! Сыночек — достойный сын своей мамы-дюймовочки! Пусть будет здоровеньким и спокойным, пусть набирает вес, наедается вкусненького молочка и набирается сил! Маме скорейшего восстановления и крепкого здоровья, любви, заботы! Поздравляю
ухх, по второму кругу пошло 
Поздравляю!!! Счастья и здоровья малышу и маме и вообще всей семье!!!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.



ПОЗДРАВЛЯЮ!!!