Наша Макка сегодня стала мамой в квадрате!!!

Раздел: Роды
6 февраля 2013

Сегодня 6. 02. 13 около 6 утра Макка родила сыночка Артура, наш мужчина 2560 и 49 см!!!)) Маккуша, поздравляем вашу семью с таким чудесным прибавлением, пускай Артурчик кушает много-много вкусного молочка, Амира наслаждается статусом старшей сестры))) а тебе, дорогая, — поскорее восстановиться, здоровья, сил справляться с двумя детками и моря положительных эмоций)) Целуем вас, обнимаем))
06. 02. 2013


121 4 0
Комментарии:
31 6 февраля 2013

Макка, уррааа!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
32 6 февраля 2013

Макка, поздравляю всю вашу семью!!! Уррравааа!!!

ответить 1 0
33 6 февраля 2013

Круто! поздравляю!)

ответить 0 0
34 6 февраля 2013

Ура, ура, ура. Пусть будут здоровы и счастливы.

ответить 0 0
35 6 февраля 2013

Отличная новость, поздравляю тебя от всей души!!!

ответить 0 0
36 6 февраля 2013

Утром, перед тем как зайти на бэтэшку думала, а не родила ли Макка))) и вот)) Ураа!!! Растите здоровыми, будьте счастливыми!!!

ответить 0 0
37 6 февраля 2013

ответить 0 0
38 6 февраля 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
39 6 февраля 2013

Лапочка-дочка и сыночек!Программа-минимум выполнена! Поздравляю!!!

ответить 0 0
40 6 февраля 2013

ПОздравляю!!!

ответить 0 0
41 6 февраля 2013

Ух класс!!! Макка поздравляю от всей души с сынулей!!!

ответить 0 0
42 6 февраля 2013

ответить 0 0
43 6 февраля 2013

Маккуся!!! Вот это да! Поздравляю!!! Артурчику здоровья богатырского, тебе силы и здоровья побольше! Счастья вашей замечательной семье!!! Ура!!!

ответить 0 0
44 6 февраля 2013

Дорогая, поздравляю тебя с сыночком!!! Это так прекрасно — дочечка и сыночек))) ура-ура-ура!!!

ответить 0 0
45 6 февраля 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
46 6 февраля 2013

здорово! Ну Макка уже в один день не родим мы сидим еще! Поздравляю!!!

ответить 0 0
47 6 февраля 2013

Просто суперская новость! Сердечно поздравляю с Артурчиком! Тебе, дорогая сил побольше и молола, сыночку-расти богатырем! Ура!

ответить 0 0
48 6 февраля 2013

Image Hosted by pixs.ru

ответить 0 0
49 6 февраля 2013

Аж мурашки
Маккочка с рождением сыночка!!! Ты большая Умничка. Здоровья крепкого и вкусного молочка

ответить 0 0
50 6 февраля 2013

Макка, поздравляю! Вы молодцы, побыстрее восстанавливайиесь, растите здоровенькими и вкусного молочка!!!

ответить 0 0
51 6 февраля 2013

Поздравляю! Растите большими и сильными!!!

ответить 0 0
52 6 февраля 2013

Макка, поздравляю!

ответить 0 0
53 6 февраля 2013

Поздравляю с сыночком, урааа

ответить 0 0
54 6 февраля 2013

Ура! Поздравляем! Ростите здоровенькими и побольше вам молочка

ответить 0 0
55 6 февраля 2013

Поздравляем!!!

ответить 0 0
56 6 февраля 2013

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ответить 0 0
57 6 февраля 2013

Поздравляю с легкими и быстрыми родами! Сыночек — достойный сын своей мамы-дюймовочки! Пусть будет здоровеньким и спокойным, пусть набирает вес, наедается вкусненького молочка и набирается сил! Маме скорейшего восстановления и крепкого здоровья, любви, заботы! Поздравляю ухх, по второму кругу пошло

ответить 0 0
58 6 февраля 2013

Поздравляю от всей души!!! Счестья, здоровья и спокойных ночей побольше

ответить 0 0
59 6 февраля 2013

Поздравляю!!! Счастья и здоровья малышу и маме и вообще всей семье!!!

ответить 0 0
60 6 февраля 2013

Макка, поздравляю дорогая ты наша!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.