Сегодня 6. 02. 13 около 6 утра Макка родила сыночка Артура, наш мужчина 2560 и 49 см!!!)) Маккуша, поздравляем вашу семью с таким чудесным прибавлением, пускай Артурчик кушает много-много вкусного молочка, Амира наслаждается статусом старшей сестры))) а тебе, дорогая, — поскорее восстановиться, здоровья, сил справляться с двумя детками и моря положительных эмоций)) Целуем вас, обнимаем))
06. 02. 2013



Наша Макка сегодня стала мамой в квадрате!!!
Ура! Поздравляю тебя, дорогая! Пусть все будет супер у вас всех! Ты умничка!
ООО, ух, какая стремительная, еще вечером шапочки вязала! И уже отстрелялась! Урра!! Поздравляю!!!
Ура! Макка!!! Поздравляем вас с прибавлением! Здоровья вам крепкого, спокойных ночей, сладкого и полезного молочка вдоволь!
Какая хорошая новость)))
Макка, ты умничка!!! Поздравляю тебя и твою семью с появлением второго чуда. Здоровья вам самое главное!!!
Макка, урррааа! Поздравляю тебя от всей души! Здоровья тебе и твоим деткам!

Ой, как замечательно!:))
Поздравляю, Маккуша:))
Пусть Артурчик растет счастливым, здоровым, умным, удачливым и станет настоящим защитником Амирочке и тебе:)
Желаю тебе восстановиться быстрее и суметь управиться с двумя деточками!:)
Счастья вашей семье!!!
Поздравляю!!!
Поздравляю! Растите здоровенькие и крепенькие!

Nikki, согласна! Еще вчера около полуночи общались. А утром такие радостные новости!! Ураа


Ура! Ура! Ура! Ура! Макка… как здорово поздравляю!!! Ждем новостей, как все прошло!

Какая замечательная новость!
Макка, поздравляю с рождением сыночка! Пусть твой маленький принц вырастет крепким, сильным, здоровым мужчиной! А пока сладкого вам молочка и спокойных ночей!
Здоровья новорожденному! Маме спокойных ночей. Семье счастливых моментов!)))
Урааа! Здорово! Маккусь, поздравляю!!! Молодчина! Здоровья вам всем!! Аааа! Ура! Ура!

Вкусного, сытного молочка! Пусть растет здоровенький и крепенький на радость маме и папе!
Поздравляююю!!!

Вот это новости!!! Как же здорово!!! Поздравляю мамочку с сыночком! Амире привет, вам всем здоровья и счастья!!!

Ого, поздравляю, вечером на бтшке, а утром уже мамулька
здоровья тебе и Артурчику!
С рождением сына!!! Пусть растет здоровым и радует маму с папой!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.