Наша Макка сегодня стала мамой в квадрате!!!

Раздел: Роды
6 февраля 2013

Сегодня 6. 02. 13 около 6 утра Макка родила сыночка Артура, наш мужчина 2560 и 49 см!!!)) Маккуша, поздравляем вашу семью с таким чудесным прибавлением, пускай Артурчик кушает много-много вкусного молочка, Амира наслаждается статусом старшей сестры))) а тебе, дорогая, — поскорее восстановиться, здоровья, сил справляться с двумя детками и моря положительных эмоций)) Целуем вас, обнимаем))
06. 02. 2013


121 4 0
Комментарии:
1 6 февраля 2013

УРРРААА От всей души поздравляю ВАС!!! Здоровья, счастья вам!!!)))

ответить 0 0
2 6 февраля 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
3 6 февраля 2013

Ура! Поздравляю тебя, дорогая! Пусть все будет супер у вас всех! Ты умничка!

ответить 0 0
4 6 февраля 2013

ООО, ух, какая стремительная, еще вечером шапочки вязала! И уже отстрелялась! Урра!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
5 6 февраля 2013

Ура! Макка!!! Поздравляем вас с прибавлением! Здоровья вам крепкого, спокойных ночей, сладкого и полезного молочка вдоволь!

ответить 0 0
6 6 февраля 2013

Какая хорошая новость)))
Макка, ты умничка!!! Поздравляю тебя и твою семью с появлением второго чуда. Здоровья вам самое главное!!!

ответить 0 0
7 6 февраля 2013

Макка, урррааа! Поздравляю тебя от всей души! Здоровья тебе и твоим деткам!

ответить 0 0
8 6 февраля 2013

Ой, как замечательно!:))
Поздравляю, Маккуша:))
Пусть Артурчик растет счастливым, здоровым, умным, удачливым и станет настоящим защитником Амирочке и тебе:)
Желаю тебе восстановиться быстрее и суметь управиться с двумя деточками!:)
Счастья вашей семье!!!
Поздравляю!!!

ответить 0 0
9 6 февраля 2013

Поздравляю! Растите здоровенькие и крепенькие!

ответить 0 0
10 6 февраля 2013

Nikki, согласна! Еще вчера около полуночи общались. А утром такие радостные новости!! Ураа

ответить 0 0
11 6 февраля 2013

Ура! Ура! Ура! Ура! Макка… как здорово поздравляю!!! Ждем новостей, как все прошло!

ответить 0 0
12 6 февраля 2013

Поздравляю!!! Здоровья, сил и много-много терпения

ответить 0 0
13 6 февраля 2013

Ура Поздравляю Пусть растет и крепчает малыш!!! Здоровья маме и малышу!

ответить 0 0
14 6 февраля 2013

Ура милай, молодец! Здоровья вам, быстрого воссановления!

ответить 0 0
15 6 февраля 2013

ответить 0 0
16 6 февраля 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
17 6 февраля 2013

Какая замечательная новость!
Макка, поздравляю с рождением сыночка! Пусть твой маленький принц вырастет крепким, сильным, здоровым мужчиной! А пока сладкого вам молочка и спокойных ночей!

ответить 0 0
18 6 февраля 2013

Здоровья новорожденному! Маме спокойных ночей. Семье счастливых моментов!)))

ответить 0 0
19 6 февраля 2013

Урааа! Здорово! Маккусь, поздравляю!!! Молодчина! Здоровья вам всем!! Аааа! Ура! Ура!

ответить 0 0
20 6 февраля 2013

Макка, поздравляю! Растите здоровыми и сильными!

ответить 0 0
21 6 февраля 2013

Ура!!! С прибавлением Маккуша! пусть сынок радует мамочку с папочкой!

ответить 0 0
22 6 февраля 2013

ПОздравляю

ответить 0 0
23 6 февраля 2013

Вкусного, сытного молочка! Пусть растет здоровенький и крепенький на радость маме и папе!

ответить 0 0
24 6 февраля 2013

Поздравляююю!!!

ответить 0 0
25 6 февраля 2013

Вот это новости!!! Как же здорово!!! Поздравляю мамочку с сыночком! Амире привет, вам всем здоровья и счастья!!!

ответить 0 0
26 6 февраля 2013

Ого, поздравляю, вечером на бтшке, а утром уже мамулька здоровья тебе и Артурчику!

ответить 0 0
27 6 февраля 2013

С рождением сына!!! Пусть растет здоровым и радует маму с папой!

ответить 0 0
28 6 февраля 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
29 6 февраля 2013

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
30 6 февраля 2013

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.