Наша Макка сегодня стала мамой в квадрате!!!

Раздел: Роды
6 февраля 2013

Сегодня 6. 02. 13 около 6 утра Макка родила сыночка Артура, наш мужчина 2560 и 49 см!!!)) Маккуша, поздравляем вашу семью с таким чудесным прибавлением, пускай Артурчик кушает много-много вкусного молочка, Амира наслаждается статусом старшей сестры))) а тебе, дорогая, — поскорее восстановиться, здоровья, сил справляться с двумя детками и моря положительных эмоций)) Целуем вас, обнимаем))
06. 02. 2013


121 4 0
Комментарии:
91 6 февраля 2013

Урааа!!! Поздравляю!!! Умничка просто! Счастья вашей семье!!!

ответить 0 0
92 6 февраля 2013

Урррааа! как замечательно! здоровья маме и маленькому Артурчику!

ответить 0 0
93 6 февраля 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
94 6 февраля 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
95 6 февраля 2013

Ура!! Поздравляю!!

ответить 0 0
96 6 февраля 2013

Маккуся, девочка моя, поздравляю вас!

ответить 0 0
O90
97 6 февраля 2013

Макка, поздравляем с прибавлением! Здоровья маме и деткам!

ответить 0 0
98 6 февраля 2013

Поздравляю

ответить 0 0
99 6 февраля 2013

Макка, поздравляю с сыночком!! Пусть растет здоровеньким и радует маму с папой и сестренку!!!

ответить 0 0
100 6 февраля 2013

Поздравляю!!! Пусть растет здоровеньким малыш! Всех благ!!!

ответить 0 0
101 6 февраля 2013

Поздравляю!!! Растите здоровенькие!!!

ответить 0 0
102 6 февраля 2013

Макка, солнышко, поздравляю тебя!!! Здоровья вам и любви вашей семье! Как же быстро время пролетело!

ответить 0 0
103 6 февраля 2013

Поздравляю! какое счастье!

ответить 0 0
104 6 февраля 2013

Макка!

Поздравляем с малышом,

Карапузом, крепышом,

Счастье аист вам принес,

Мамочке — букет из роз,

Пусть растет здоровенький,

Пухленький, веселенький,

Много кушает и спит

И совсем чуть-чуть кричит,

Славный маленький сынок —

И от нас вам поздравок![url=http://melochi-jizni.ru/photo/36][img]http://melochi-jizni.ru/_ph/36/2/996734438.gif[/img][/url]

ответить 0 0
105 6 февраля 2013

VFL.RU — ваш фотохостинг

ответить 0 0
106 6 февраля 2013

Поздравляю, вас с рождением мальчугана! Желаю крепкогоздоровья Вам и богатырю вашему!!!

ответить 0 0
107 6 февраля 2013

Поздравляю!

ответить 0 0
108 6 февраля 2013

Поздравляю от всего сердца!!!

ответить 0 0
109 7 февраля 2013

Макка, молодец!!! Поздравляю вас))) с прибавленницем)))

ответить 0 0
110 7 февраля 2013

Поздравляю

ответить 0 0
111 7 февраля 2013

Поздравляю с рождением сыночка!!!

ответить 0 0
112 7 февраля 2013

ответить 0 0
113 7 февраля 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
114 8 февраля 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
115 8 февраля 2013

Макка, с прибавлением вас!

ответить 0 0
116 8 февраля 2013

Макка поздравляю!!! Растите здоровыми, красивыми, умными, на радость папе, маме и Амирочке!!!

ответить 0 0
117 8 февраля 2013

Ура!!! Поздравляю тебя, дорогая с рождением сына!!! Здоровья вам и спокойных ночек!!!

ответить 0 0
118 13 февраля 2013

Ух, вот это да, какую я новость пропустила .
Маккуся, поздравляю тебя с рождением сыночка! Здоровья вам крепкого, спокойных ночей и вкусненького молочка! Пусть Артурик растет на радость родителям и сетренке!

ответить 0 0
119 15 февраля 2013

Огромное спасибо вам девочки, за поздравления!! так приятно.. мы дома, только с именем пока непонятно точно

ответить 0 0
120 15 февраля 2013

Макка, мы любому имени рады будем! Главное твой сыночек родился! Напиши потом пож. В личку имя, на котором остановитесь, я заменю в детках-змейках…

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.