Сегодня 6. 02. 13 около 6 утра Макка родила сыночка Артура, наш мужчина 2560 и 49 см!!!)) Маккуша, поздравляем вашу семью с таким чудесным прибавлением, пускай Артурчик кушает много-много вкусного молочка, Амира наслаждается статусом старшей сестры))) а тебе, дорогая, — поскорее восстановиться, здоровья, сил справляться с двумя детками и моря положительных эмоций)) Целуем вас, обнимаем))
06. 02. 2013



Наша Макка сегодня стала мамой в квадрате!!!
Урааа!!! Поздравляю!!! Умничка просто! Счастья вашей семье!!!

Поздравляю

Макка, поздравляю с сыночком!! Пусть растет здоровеньким и радует маму с папой и сестренку!!!

Поздравляю!!! Растите здоровенькие!!!

Макка, солнышко, поздравляю тебя!!! Здоровья вам и любви вашей семье! Как же быстро время пролетело!
Макка!
Поздравляем с малышом,
Карапузом, крепышом,
Счастье аист вам принес,
Мамочке — букет из роз,
Пусть растет здоровенький,
Пухленький, веселенький,
Много кушает и спит
И совсем чуть-чуть кричит,
Славный маленький сынок —
И от нас вам поздравок![url=http://melochi-jizni.ru/photo/36][img]http://melochi-jizni.ru/_ph/36/2/996734438.gif[/img][/url]
Поздравляю, вас с рождением мальчугана! Желаю крепкогоздоровья Вам и богатырю вашему!!!
Макка, молодец!!! Поздравляю вас))) с прибавленницем)))



Макка поздравляю!!! Растите здоровыми, красивыми, умными, на радость папе, маме и Амирочке!!!

Ура!!! Поздравляю тебя, дорогая с рождением сына!!! Здоровья вам и спокойных ночек!!!
Ух, вот это да, какую я новость пропустила
.
Маккуся, поздравляю тебя с рождением сыночка! Здоровья вам крепкого, спокойных ночей и вкусненького молочка! Пусть Артурик растет на радость родителям и сетренке!

Огромное спасибо вам девочки, за поздравления!! так приятно.. мы дома, только с именем пока непонятно точно 
Макка, мы любому имени рады будем! Главное твой сыночек родился!
Напиши потом пож. В личку имя, на котором остановитесь, я заменю в детках-змейках…
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
Поздравляю!!!

