Наша Макка сегодня стала мамой в квадрате!!!

Раздел: Роды
6 февраля 2013

Сегодня 6. 02. 13 около 6 утра Макка родила сыночка Артура, наш мужчина 2560 и 49 см!!!)) Маккуша, поздравляем вашу семью с таким чудесным прибавлением, пускай Артурчик кушает много-много вкусного молочка, Амира наслаждается статусом старшей сестры))) а тебе, дорогая, — поскорее восстановиться, здоровья, сил справляться с двумя детками и моря положительных эмоций)) Целуем вас, обнимаем))
06. 02. 2013


121 4 0
Комментарии:
61 6 февраля 2013

Макка поздравляю тебя, растите здоровенькими.

ответить 0 0
62 6 февраля 2013

Поздравляяяююю!:))) Здоровья всей семье!:)))

ответить 0 0
63 6 февраля 2013

Поздравляю! Крепкого здоровья мамочке и малышу!

ответить 0 0
64 6 февраля 2013

Маккуся, милая наша!!! Поздравляем от всей души с рождением сыночка!!! Здоровья вам, солнышки!!!

ответить 0 0
65 6 февраля 2013

Поздравляю!!!
243340578.jpg

ответить 0 0
66 6 февраля 2013

0914f62c20962df36989f79fd8d4e4a9.gif

ответить 0 0
67 6 февраля 2013

С Рождением мальчика поздравление. С Новорожденным картинки

ответить 0 0
68 6 февраля 2013

ответить 0 0
69 6 февраля 2013

Поздравляю!!!
Здоровья маме и сынульке!!!

ответить 0 0
70 6 февраля 2013

Ура, поздравляю всю вашу семью с пополнением, растите на радость маме и гордость папе, и самое главное здоровья вам крепкого!!!

ответить 0 0
71 6 февраля 2013

Поздравляю!

ответить 0 0
72 6 февраля 2013

Ой!!! Как неожиданно!! И как приятно!!! Маккуля, дорогая наша!! От всей души поздравляем тебя с сыночком!!! Здоровья вам огромного и счастья!!! Целуем крпеко!!! Ты молодец!!!

ответить 0 0
73 6 февраля 2013

Макка, урааа) и мы поздравляем))) растите здоровенькими и не огорчайте мамочку

ответить 0 0
74 6 февраля 2013

Маккушка, поздравляю вас с рождением малыша. Теперь у вас двойная радость в жизни. Малышу вкусного молочка, а тебе скорейшего выздоровления. Ну а папе крепкого здоровья чтоб заботиться о своих сокровищах.

ответить 0 0
75 6 февраля 2013

Маккусик, солнышко, поздравляю тебя!!! Счастья и здоровья Вашей семье!!! Молочка побольше, что б на всех желающих хватило!!!

ответить 0 0
76 6 февраля 2013

Ура-Ура-Урааа!!! Поздравляю с сыночком!!! Амирочку с братиком!!! Здоровья вам и всего лучшего!!!

ответить 0 0
77 6 февраля 2013

Макка, поздравляю Вас!!! Растите здоровенькими, хорошо кушайте и сладко спите!!! Пусть мужчинка станет настоящим защитником своей сетренке! И Всегда радует маму с папой!

ответить 0 0
78 6 февраля 2013

Маккуша! Новость просто супер!!! От души поздравляю вас, всю вашу семью с такой радостью! Если Амирочка такая красавица, какой же Артурчик тогда!… ой, девчонки, берегитесь!

ответить 0 0
79 6 февраля 2013

Макка! Когда же ты успела? Вот на днях только с тобой болтали!!! Поздравляю с сыном тебя и сына с тобой!!! Растите и радуйте всех вокруг!!!

ответить 0 0
80 6 февраля 2013

Поздравляю, дорогая!!!

ответить 0 0
81 6 февраля 2013

Макка, поздравляем с рождением сыночка! Здоровья вам!

ответить 0 0
82 6 февраля 2013

От всего сердца поздравляю!!! Всех вам благ!!! Здоровья!!! Умничка!!!

ответить 0 0
83 6 февраля 2013

Поздравляю!!

ответить 0 0
84 6 февраля 2013

Ура! Будьте счастливы, здоровы! Пусть малыш растет крепким и здоровым!

ответить 0 0
85 6 февраля 2013

Макка, милая, поздравляю от всей души!! Растите и развивайтесь!

ответить 0 0
86 6 февраля 2013

Поздравляю!

ответить 0 0
87 6 февраля 2013

Поздравляю, Макка!

Здоровья тебе и малышу! И вкусного ему молочка!

ответить 0 0
88 6 февраля 2013

Поздравляю! Мамочке и Артурику здоровья крепокого и спокойных ночей!

ответить 0 0
89 6 февраля 2013

Поздравляю от всей души!!! Растите здоровенькими!!! А тебе дорогая сил и терпения)))

ответить 0 0
90 6 февраля 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.