Сегодня 6. 02. 13 около 6 утра Макка родила сыночка Артура, наш мужчина 2560 и 49 см!!!)) Маккуша, поздравляем вашу семью с таким чудесным прибавлением, пускай Артурчик кушает много-много вкусного молочка, Амира наслаждается статусом старшей сестры))) а тебе, дорогая, — поскорее восстановиться, здоровья, сил справляться с двумя детками и моря положительных эмоций)) Целуем вас, обнимаем))
06. 02. 2013



Наша Макка сегодня стала мамой в квадрате!!!
Маккуся, милая наша!!! Поздравляем от всей души с рождением сыночка!!! Здоровья вам, солнышки!!!

Ура, поздравляю всю вашу семью с пополнением, растите на радость маме и гордость папе, и самое главное здоровья вам крепкого!!!
Ой!!! Как неожиданно!! И как приятно!!! Маккуля, дорогая наша!! От всей души поздравляем тебя с сыночком!!! Здоровья вам огромного и счастья!!! Целуем крпеко!!! Ты молодец!!!
Макка, урааа) и мы поздравляем))) растите здоровенькими и не огорчайте мамочку

Маккушка, поздравляю вас с рождением малыша. Теперь у вас двойная радость в жизни. Малышу вкусного молочка, а тебе скорейшего выздоровления. Ну а папе крепкого здоровья чтоб заботиться о своих сокровищах.
Маккусик, солнышко, поздравляю тебя!!! Счастья и здоровья Вашей семье!!! Молочка побольше, что б на всех желающих хватило!!!

Ура-Ура-Урааа!!! Поздравляю с сыночком!!! Амирочку с братиком!!! Здоровья вам и всего лучшего!!!
Макка, поздравляю Вас!!! Растите здоровенькими, хорошо кушайте и сладко спите!!! Пусть мужчинка станет настоящим защитником своей сетренке! И Всегда радует маму с папой!
Маккуша! Новость просто супер!!! От души поздравляю вас, всю вашу семью с такой радостью! Если Амирочка такая красавица, какой же Артурчик тогда!…
ой, девчонки, берегитесь!
Макка! Когда же ты успела? Вот на днях только с тобой болтали!!! Поздравляю с сыном тебя и сына с тобой!!! Растите и радуйте всех вокруг!!!
От всего сердца поздравляю!!! Всех вам благ!!! Здоровья!!! Умничка!!!
Макка, милая, поздравляю от всей души!! Растите и развивайтесь!
Поздравляю! Мамочке и Артурику здоровья крепокого и спокойных ночей!
Поздравляю от всей души!!! Растите здоровенькими!!! А тебе дорогая сил и терпения))) 
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.




