Наша Никусик (АникА) родила второго сыночка!!!

Раздел: Роды
1 июня 2013

Наша Никки вчера родила второго сыночка! Родились мы в 13. 10, за 3 часа, без разрывов. Вес 3720, рост 53 см!

Поздравляем с рождением второго сына полка!!!

106 1 2
Комментарии:
31 1 июня 2013

Поздравляю с сынулей! Растите здоровенькие и счастливенькие!

ответить 0 0
32 1 июня 2013

Никусь, поздравляю!!!
Спокойных вам ночей и отсутствия проблем!

ответить 0 0
33 1 июня 2013

Поздравляююю

ответить 0 0
34 1 июня 2013

Поздравляююю!!!

ответить 0 0
35 1 июня 2013

поздравляю!!!

ответить 0 0
36 1 июня 2013

ответить 0 0
37 1 июня 2013

Поздравляю!

ответить 0 0
38 1 июня 2013

Аника, поздравляю от всей души с сыночком!!! Здоровья и счастья всей вашей семье!!!

ответить 0 0
39 1 июня 2013

Аника, поздравляю! Здоровья и скорейшего восстановления! И счастья сыновьям!

ответить 0 0
40 1 июня 2013

Поздравляю!!! Растите здоровенькие!!!

ответить 0 0
41 1 июня 2013

Умничка!! позравляем!!!

ответить 0 0
42 1 июня 2013

Поздровляю!!!

ответить 0 0
43 1 июня 2013

Поздравляю с сыночком! Счастья и здоровья!

ответить 0 0

Поздравляю со статусом мамы в квадрате!!! Вы умнички! Спокойных ночек, вкусного молочка и здоровья деткам!

ответить 0 0
45 1 июня 2013

Ого!
Поздравляю!

ответить 0 0
46 1 июня 2013

Поздравляю!!! теперь ты мама в квадрате. растите здоровенькими

ответить 0 0
47 1 июня 2013

Поздравляю, растите здоровенькии

ответить 0 0
48 1 июня 2013

Поздравляем от всей души! Здоровья крепчайшего! И поменьше коликов

ответить 0 0
49 1 июня 2013

Аникусь, поздравляю тебя от души, очень рада! Теперь братикам еще сестренку надо!

ответить 0 0
50 1 июня 2013

Поздравляем!!! Счастья здоровья!!! Малышику много вкусного молочка!!!

ответить 0 0
51 1 июня 2013

Поздравляю! Молодец мамочка! Здоровья и маме, и сыночку!

ответить 0 0
52 1 июня 2013

Никуся, поздравляю с малышом! Теперь ты будешь обладательницей трех мужчин:)Здоровья вам, вкусного молочка и конечно же спокойных ночек!

ответить 0 0
53 1 июня 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
54 2 июня 2013

От всей души поздравляю!!! Пусть все у вас будет хорошо!!! Крепкого здоровья и счастья!!!

ответить 0 0
55 2 июня 2013

Никусь, поздравляю тебя и всю твою семью с рождением сыночка, ты умница, ты теперь мама двух замечательных сынишек, здоровья вам самого крепкого, вкусного молочка, и спокойных ночек!!!

ответить 0 0
56 2 июня 2013

Ааа!!! Вероничечка!!! Наконец-то!!! Я так рада!!! Зашла сегодня, а тут такой чудесный блог! Солнышко, от всей души вас поздравляю! Свое двойное счастье ты заслужила! Желаю вам счастливой судьбы, здоровья, хороших друзей и верную спутницу рядом! А пока спокойных ночек и вкусного молочка!

Вот так, девочки, и бывает: годы томительного ожидания, слез, потери надежды, анализов и таблеток, а потом раз, и за три года два чудесных сыночка! Никусенька, ты Умочка! И еще порадовали всего 3 часа!

ответить 0 0
57 2 июня 2013

Поздравляю! Всего самого хорошего!

ответить 0 0
58 2 июня 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
59 2 июня 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
60 2 июня 2013

Поздравляю!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.