Наша Никки вчера родила второго сыночка! Родились мы в 13. 10, за 3 часа, без разрывов. Вес 3720, рост 53 см!
Поздравляем с рождением второго сына полка!!!

Наша Никки вчера родила второго сыночка! Родились мы в 13. 10, за 3 часа, без разрывов. Вес 3720, рост 53 см!
Поздравляем с рождением второго сына полка!!!

Поздравляю с сынулей! Растите здоровенькие и счастливенькие!
Аника, поздравляю от всей души с сыночком!!! Здоровья и счастья всей вашей семье!!!

Поздравляю!!! Растите здоровенькие!!!

Поздравляю со статусом мамы в квадрате!!! Вы умнички! Спокойных ночек, вкусного молочка и здоровья деткам!
Аникусь, поздравляю тебя от души, очень рада! Теперь братикам еще сестренку надо!
Никуся, поздравляю с малышом! Теперь ты будешь обладательницей трех мужчин:)Здоровья вам, вкусного молочка и конечно же спокойных ночек!
От всей души поздравляю!!! Пусть все у вас будет хорошо!!! Крепкого здоровья и счастья!!!

Никусь, поздравляю тебя и всю твою семью с рождением сыночка, ты умница, ты теперь мама двух замечательных сынишек, здоровья вам самого крепкого, вкусного молочка, и спокойных ночек!!!

Ааа!!! Вероничечка!!! Наконец-то!!! Я так рада!!! Зашла сегодня, а тут такой чудесный блог! Солнышко, от всей души вас поздравляю! Свое двойное счастье ты заслужила! Желаю вам счастливой судьбы, здоровья, хороших друзей и верную спутницу рядом! А пока спокойных ночек и вкусного молочка!

Вот так, девочки, и бывает: годы томительного ожидания, слез, потери надежды, анализов и таблеток, а потом раз, и за три года два чудесных сыночка! Никусенька, ты Умочка! И еще порадовали всего 3 часа!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.