Наша Никки вчера родила второго сыночка! Родились мы в 13. 10, за 3 часа, без разрывов. Вес 3720, рост 53 см!
Поздравляем с рождением второго сына полка!!!

Наша Никки вчера родила второго сыночка! Родились мы в 13. 10, за 3 часа, без разрывов. Вес 3720, рост 53 см!
Поздравляем с рождением второго сына полка!!!

ОЛЯЛЯ какая прекрасная новость, НИКУЛЯ респект и уважеха,
здоровья и вкусного молочка ВАМ желаю 




АникА, от всей души поздравляю с рождением 2го сыночка! Вкусного молочка, спокойных ночей!

Ник, поздравляю!!! Ты теперь счастливая мама аж двух защитников!!! Здоровья вам богатырского, спокойных ночей и молочка побольше!!!
Sambuka, напишу)
Девочки, спасибо огромное всем)))
Данечка передает пламенный привет бтшницам)))
АникА, Ник не помню поздравляла или нет! Но прими наши поздравления с рождением сыночка!!! Счастья и здоровья наикрепчайшего!!! Пи. си статус меняй 
АникА, еще раз поздравляю!
и, если честно, немного завидую)))
Аника, поздравляю от всех: души и сердца! Крепкого здоровья и выдержки всем членам семьи!

Девочки, миленькие, спасибо)))
Мое чудо второе улыбаться умеет уже… и дарит вам улыбки)
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.