Наша Никусик (АникА) родила второго сыночка!!!

Раздел: Роды
1 июня 2013

Наша Никки вчера родила второго сыночка! Родились мы в 13. 10, за 3 часа, без разрывов. Вес 3720, рост 53 см!

Поздравляем с рождением второго сына полка!!!

106 1 2
Комментарии:
1 1 июня 2013

Поздравляю!!! Два защитника теперь есть у мамы! Растите здоровыми и счастливыми

ответить 0 0
2 1 июня 2013

ААА, как быстро летит время. Поздравляю

ответить 0 0
3 1 июня 2013

Ура! Поздравляю! Желаю вам крепкого здоровья, много радости и счастья!

ответить 0 0
4 1 июня 2013

Ух ты!! Здорово!!! Никусик- поздравляю!!!

ответить 0 0
5 1 июня 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
6 1 июня 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
7 1 июня 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
8 1 июня 2013

поздравляю!!!

ответить 0 0
9 1 июня 2013

Поздравляю с сыночком! здоровья вам и счастья!

ответить 0 0
10 1 июня 2013

Как хорошо… поздравляю!!!

ответить 0 0
11 1 июня 2013

Ника, с рождением сына!

ответить 0 0
12 1 июня 2013

Поздравляю! Для меня это сюрприз, я думала у Аники девочка!

ответить 0 0
13 1 июня 2013

Поздравляю с сыном!!!

ответить 0 0
14 1 июня 2013

Поздравляю! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
15 1 июня 2013

поздравляю Здоровья, счастья и скорейшего восстановления

ответить 0 0
16 1 июня 2013

Богатырь! Поздравляю!

ответить 0 0
17 1 июня 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
18 1 июня 2013

ответить 0 0
19 1 июня 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
20 1 июня 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
ska
21 1 июня 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
22 1 июня 2013

Поздравляем!!! Счастливая…)))

ответить 0 0
23 1 июня 2013

ответить 0 0
24 1 июня 2013

Поздравляю с мальчуганом! Растите здоровенькими! Ух, как сын о маме заботится, аккуратненько в мир пришел, без разрывов

ответить 0 0
25 1 июня 2013

Аника, с новорожденным! Здоровья вам обоим!!!

ответить 0 0
26 1 июня 2013

Ещ тут поздравляю тебя, моя хорошая:))
Здоровья тебе и твоим сыночкам, спокойных ночек и вкусного молока малышоночку!!!

ответить 0 0
27 1 июня 2013

У вас родился сын,
Надежда и опора,
Хоть станет он таким
Совсем еще не скоро. Ему еще пройти
По жизни все этапы,
С ним рядом на пути
Пусть будут мама с папой. Ну а пока лежит
Он в маленькой кроватке,
Но время пробежит —
И будет все в порядке. Пускай пока ты спишь,
Но это лишь начало. Мы за тебя, малыш,
Поднимем все бокалы.

ответить 0 0
28 1 июня 2013

Ура! Поздравляем! Двойного терпения и спокойствия

ответить 0 0
29 1 июня 2013

Поздравляееем!!!

ответить 0 0
30 1 июня 2013

И я поздравляю! Здоровья!!!:)

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.