Наша Никки вчера родила второго сыночка! Родились мы в 13. 10, за 3 часа, без разрывов. Вес 3720, рост 53 см!
Поздравляем с рождением второго сына полка!!!

Наша Никки вчера родила второго сыночка! Родились мы в 13. 10, за 3 часа, без разрывов. Вес 3720, рост 53 см!
Поздравляем с рождением второго сына полка!!!

Ура! Поздравляю! Желаю вам крепкого здоровья, много радости и счастья!
Богатырь! Поздравляю!



Поздравляю с мальчуганом! Растите здоровенькими! Ух, как сын о маме заботится, аккуратненько в мир пришел, без разрывов 

Ещ тут поздравляю тебя, моя хорошая:))
Здоровья тебе и твоим сыночкам, спокойных ночек и вкусного молока малышоночку!!!

У вас родился сын,
Надежда и опора,
Хоть станет он таким
Совсем еще не скоро. Ему еще пройти
По жизни все этапы,
С ним рядом на пути
Пусть будут мама с папой. Ну а пока лежит
Он в маленькой кроватке,
Но время пробежит —
И будет все в порядке. Пускай пока ты спишь,
Но это лишь начало. Мы за тебя, малыш,
Поднимем все бокалы.
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.