Наша Никки вчера родила второго сыночка! Родились мы в 13. 10, за 3 часа, без разрывов. Вес 3720, рост 53 см!
Поздравляем с рождением второго сына полка!!!

Наша Никки вчера родила второго сыночка! Родились мы в 13. 10, за 3 часа, без разрывов. Вес 3720, рост 53 см!
Поздравляем с рождением второго сына полка!!!

Поздравляю!! Как здорово!!!

Поздравляю счастливую мамочку. Ура, ура, ура

Здоровья вам, лёгкого восстановления и спокойных ночей на первое время 
Поздравляю
теперь ты мама в квадрате 
Izvinjaus' za latin, v svjazi s zatopleniem germanii, vtoruju nedelu bez interneta sidim, no radi takogo sobitija moshno i pravila narushit'
Anika, pozdravljau s eshë odnim solnishkom! 4ego shelat'?Duraku ponjato: 4ëb sina spal kak polosheno — NO4EROM!
Ура-ура-ура!!!
Поздравляю!!! Мама двух богатырей! Самое главное — здоровья вам!!! А остальное приложится!!!

Поздравляю! Растите здоровенькие и крепенькие!

Все сегодня отовсюду
Шлют сердечный поздравок.
Новорожденное чудо
Вам послал с небес сам Бог!
Он лежит еще в пеленках,
И курносый нос сопит.
В этих маленьких глазенках
Смысл жизни состоит!
Пусть растет он вам на радость!
Крепнет он из года в год!
Это чудо, жизни сладость,
В дом ваш счастье принесет!
Сорри, такой замечательный блог, с уже не новостями (для меня).
Никусенок, зайка! Еще раз с рождением Даниилочки! Пусть растет здоровым, умным, послушным. Побольше молочка и спокойных ночей. Привет от Матвейки! Мы вас любим.

Поздравляем))
Всем спасибо за поздравления!)))
Нам жууутко приятно)))
Мы уже с Даничкой дома)))
Ярик удивлен новому члену семьи)))
АникА, поздравляю еще раз!!! Напиши потом, как реагирует Ярик на малыша. Пожалуйста, мне очень интересно))
Никуся, поздравляю!!!
Растите здоровенькими, умными и счастливыми)))
Вкусного вам молочка!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.