Наша Никусик (АникА) родила второго сыночка!!!

Раздел: Роды
1 июня 2013

Наша Никки вчера родила второго сыночка! Родились мы в 13. 10, за 3 часа, без разрывов. Вес 3720, рост 53 см!

Поздравляем с рождением второго сына полка!!!

106 1 2
Комментарии:
61 2 июня 2013

Поздравляю!! Как здорово!!!

ответить 0 0
62 2 июня 2013

Поздравляю счастливую мамочку. Ура, ура, ура
Здоровья вам, лёгкого восстановления и спокойных ночей на первое время

ответить 0 0
63 2 июня 2013

Поздравляю! Здоровья маме и сыночку!

ответить 0 0
64 2 июня 2013

Поздравляю теперь ты мама в квадрате

ответить 0 0
65 2 июня 2013

С двойным счастьем всю Вашу семью!

ответить 0 0
66 2 июня 2013

Izvinjaus' za latin, v svjazi s zatopleniem germanii, vtoruju nedelu bez interneta sidim, no radi takogo sobitija moshno i pravila narushit'
Anika, pozdravljau s eshë odnim solnishkom! 4ego shelat'?Duraku ponjato: 4ëb sina spal kak polosheno — NO4EROM!

ответить 0 0
67 2 июня 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
68 2 июня 2013

Богатыря родила! Поздравляю!

ответить 0 0
69 2 июня 2013

Ура-ура-ура!!! Поздравляю!!! Мама двух богатырей! Самое главное — здоровья вам!!! А остальное приложится!!!

ответить 0 0
70 2 июня 2013

Поздравляю! Растите здоровенькие и крепенькие!

ответить 0 0
71 2 июня 2013

Поздравляю! Растите здоровенькие!!!

ответить 0 0
72 2 июня 2013

ПОздравляяяю!!!

ответить 0 0
73 2 июня 2013

Поздравляю!!! Два сыночка-это здорово!

ответить 0 0
74 2 июня 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
75 2 июня 2013

Вероника, поздравляю от всего сердца!

ответить 0 0
76 2 июня 2013

Ура!!! Здоровья и счастья маме и малышу и всему-всему счастливому семейству.

ответить 0 0
77 2 июня 2013

Все сегодня отовсюду
Шлют сердечный поздравок.
Новорожденное чудо
Вам послал с небес сам Бог!

Он лежит еще в пеленках,
И курносый нос сопит.
В этих маленьких глазенках
Смысл жизни состоит!

Пусть растет он вам на радость!
Крепнет он из года в год!
Это чудо, жизни сладость,
В дом ваш счастье принесет!открытка49

ответить 0 0
78 2 июня 2013

Ой, какая хорошая новость! Поздравляю!!!

ответить 0 0
79 2 июня 2013

Класс!!! Поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0
80 2 июня 2013

Сто лет тут не была. В тут тако

ответить 0 0
81 2 июня 2013

Сорри, такой замечательный блог, с уже не новостями (для меня).
Никусенок, зайка! Еще раз с рождением Даниилочки! Пусть растет здоровым, умным, послушным. Побольше молочка и спокойных ночей. Привет от Матвейки! Мы вас любим.

ответить 0 0
82 3 июня 2013

Поздравляююю!!! Здоровья и любви вашей большой семье!!!

ответить 0 0
83 3 июня 2013

Поздравляю от всей души!! Пусть все будет хорошо!

ответить 0 0
84 3 июня 2013

Поздравляю! Здоровья обоим и счастья всей вашей семье!

ответить 0 0
85 3 июня 2013

Поздравляем))

ответить 0 0
86 3 июня 2013

Всем спасибо за поздравления!)))
Нам жууутко приятно)))
Мы уже с Даничкой дома)))
Ярик удивлен новому члену семьи)))

ответить 0 0
87 3 июня 2013

АникА, поздравляю еще раз!!! Напиши потом, как реагирует Ярик на малыша. Пожалуйста, мне очень интересно))

ответить 0 0
88 3 июня 2013

Поздравляю!

ответить 0 0
89 4 июня 2013

П о з д р а в л я ю с рождением второго сыночка!!!

ответить 0 0
90 4 июня 2013

Никуся, поздравляю!!!
Растите здоровенькими, умными и счастливыми)))
Вкусного вам молочка!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.