Дарья1985 родила дочь!!! Замечательная девочка ростом 56 см и 4 кг!

Раздел: Роды
20 июня 2013

Поздравляем-поздравляем!!! Я так рада, что слова путаются)))
Здоровья, спокойных ночек и безоблачного материнства

94 1 0
Комментарии:
31 20 июня 2013

Поздравляю!

ответить 0 0
32 20 июня 2013

Дашенька, умничка, поздравляю! Полюсе- крепкого здоровья!

ответить 0 0
33 20 июня 2013

Дарья1985, поздравляю вас с дочей!!! Какие вы крупненькие дюймовочки!

ответить 1 0
34 20 июня 2013

Поздравляяюю

ответить 0 0
35 20 июня 2013

Поздравляем с принцессой!))

ответить 0 0
36 20 июня 2013

Поздравляю с доченькой!!!
Здоровья Вам!!!

ответить 0 0
37 20 июня 2013

Поздравляю с доченькой!!!

ответить 0 0
38 20 июня 2013

Мы с сыночком от всей души поздравляем вас!!! здоровьичка и вкусного питательного молочка Полинке

ответить 0 0
39 20 июня 2013

Ура-ура-ура!!! Наконец-то мы все дождались рождения Полиночки!!! Здоровья вам — это самое главное!!!
Ждём рассказика!

ответить 0 0
40 20 июня 2013

Поздравляем!!!

ответить 0 0
41 20 июня 2013

Поздравляю с рождением славной дочушки! Здоровья вам и счастья!

ответить 1 0
42 20 июня 2013

ДАШУЛЯ!!!
С Рожденьем доченьки тебя я поздравляю! Ты лучшей в мире, доброй станешь мамой! Принцессе маленькой дари всегда тепло,
Чтоб было ей спокойно, хорошо! К тебе она протянет скоро ручки,
Внимательно все сказки будет слушать! Талант подарят пусть ей небеса,
И веру вечную в волшебные дела!

Умница ты наша! Счастья Вам с дочерью необъятного, здоровья, терпения, солнечных дней!

ответить 1 0
43 20 июня 2013

Дашенька, Полиночка, поздравляю Вас с долгожданной встречей!!! Растите и развивайтель, пейте самое вкусное мамино молочко, мамусе и папусе побольше сил и помощи друг другу!!! Очень Вас любим и обнимаем УРААА!!!

ответить 0 0
44 20 июня 2013

Поздравляю с доченькой!!!

ответить 0 0
45 20 июня 2013

Дашуль, поздравляю!!! Дождались!!! Ух!!! Здоровья вам обеим, набирайтесь сил! Всего вам самого наилучшего!

ответить 0 0
46 20 июня 2013

Еще раз Поздравляю!!!
[url=http://smiles. 33bru.com/smile. 141383.html][img]http://s17.rimg.info/58defaf700f1a5ddbd5b8e41232d97fe.gif[/img][/url]

ответить 0 0
47 20 июня 2013

Сорри некорректная ссылка.

ответить 0 0
48 20 июня 2013

Чуть-чуть и как мы родились! от всей души поздравляю, Дашунь! Полечке счастливой судьбы! Вам обеим здоровья и счастья! У тебя наверно весь роддом просит такую Лапушку на ручках подержать…))) Для них непривычны такие детки…

ответить 0 0
49 20 июня 2013

Поздравляю!

Какая же Ты счастливая!!! И мы за Тебя)))
Сколько впереди нового и интересного!!

ответить 1 0
50 20 июня 2013

Поздравляю!!! Отличное число-20 июня)
Здоровья вам обеим!
Счастливые…)))

ответить 0 0
51 20 июня 2013

Поздравляю

ответить 0 0
52 20 июня 2013

Поздравляю, растите здоровенькими :)

ответить 0 0
53 20 июня 2013

Поздравляю!!! Здоровья маме и малышке!

ответить 0 0
54 20 июня 2013

Дашенька, поздравляю с рождением доченьки! Желаю, чтобы росла она здоровой, счастливой, всегда улыбчивой и самой красивой!!!

ответить 1 0
55 20 июня 2013

Дождались! Какая радость! Поздравляю Дашулю!

ответить 1 0
56 20 июня 2013

С Днём Рождения Вас!!! Малышке здоровья, счастья и вкусного молочка!!!

ответить 0 0
57 20 июня 2013

Дашуль, с днём рождения вас
Здоровья твоей красавице. Умничка, какую девочку большую родила!!!

ответить 0 0
58 20 июня 2013

ответить 0 0
59 20 июня 2013

Девочки, спасибо Вам Всем огромное за поздравления, мне очень-очень приятно

ответить 0 0
60 20 июня 2013

Дарья1985, сама?

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.