Поздравляем-поздравляем!!! Я так рада, что слова путаются)))
Здоровья, спокойных ночек и безоблачного материнства


Дарья1985 родила дочь!!! Замечательная девочка ростом 56 см и 4 кг!
Мы с сыночком от всей души поздравляем вас!!!
здоровьичка и вкусного питательного молочка Полинке

Ура-ура-ура!!! Наконец-то мы все дождались рождения Полиночки!!! Здоровья вам — это самое главное!!!
Ждём рассказика!
Поздравляем!!!
ДАШУЛЯ!!!
С Рожденьем доченьки тебя я поздравляю! Ты лучшей в мире, доброй станешь мамой! Принцессе маленькой дари всегда тепло,
Чтоб было ей спокойно, хорошо! К тебе она протянет скоро ручки,
Внимательно все сказки будет слушать! Талант подарят пусть ей небеса,
И веру вечную в волшебные дела!
Умница ты наша! Счастья Вам с дочерью необъятного, здоровья, терпения, солнечных дней!


Дашенька, Полиночка, поздравляю Вас с долгожданной встречей!!! Растите и развивайтель, пейте самое вкусное мамино молочко, мамусе и папусе побольше сил и помощи друг другу!!! Очень Вас любим и обнимаем
УРААА!!!

Дашуль, поздравляю!!! Дождались!!! Ух!!! Здоровья вам обеим, набирайтесь сил!
Всего вам самого наилучшего!
Еще раз Поздравляю!!!
[url=http://smiles. 33bru.com/smile. 141383.html][img]http://s17.rimg.info/58defaf700f1a5ddbd5b8e41232d97fe.gif[/img][/url]
Чуть-чуть и как мы родились!
от всей души поздравляю, Дашунь! Полечке счастливой судьбы! Вам обеим здоровья и счастья! У тебя наверно весь роддом просит такую Лапушку на ручках подержать…))) Для них непривычны такие детки…
Поздравляю!
Какая же Ты счастливая!!! И мы за Тебя)))
Сколько впереди нового и интересного!!
Поздравляю 
Поздравляю, растите здоровенькими :)
Дашенька, поздравляю с рождением доченьки! Желаю, чтобы росла она здоровой, счастливой, всегда улыбчивой и самой красивой!!!

Дашуль, с днём рождения вас

Здоровья твоей красавице. Умничка, какую девочку большую родила!!!
Девочки, спасибо Вам Всем огромное за поздравления, мне очень-очень приятно

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.




