Поздравляем-поздравляем!!! Я так рада, что слова путаются)))
Здоровья, спокойных ночек и безоблачного материнства


Дарья1985 родила дочь!!! Замечательная девочка ростом 56 см и 4 кг!



Дарья1985, молодец какая! Смотрю темка, что ты родила, и думаю ты ж еще вчера вечером в копилочке общалась.
Даша, какая дисциплинированная ты, забацала, когда велено
Поздравляю от души! Здоровья вам!!!

Ого какая кроха большая
Мой месячный малыш только по весу вас догнал 
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Дашуля, милая, поздравляю!!!

здоровья крепкого тебе и дочурке и спокойных ночей! Пусть растет умненькой и красивенькой!… даже не могу выразить все словами… Я так за вас рада!

поцелуй ее от меня

Дашулечка, принимай поздравления с рождением Полиночки!!! Растите здоровенькие, побольше вкусненького молочка. Замечательный двойной праздник в Вашей семье!!!

Дашутка


Дарьюшка, милая, поздравляю вас с рождением, пусть Полинка растет здоровенькой, красивенькой и умненькой на радость маме и папе
я только что узнала, читаю поздравления и слезки текут, какое же это счастье, поздравляю 
Дашуличка поздравляю!!!
Как мы ждали этого дня!!! Растите здоровенькими!!!
Спокойных вам ночей!!!
Пусть этот день — не
шумный праздник,
Не красный день в
календаре,
Но он счастливый и
прекрасный —
Ты стала мамой! Лучшей
мамой на Земле!!!
И мы сердечно поздравляем
Тебя с таким чудесным
днем!
И от души тебе желаем
Здоровья, радости во всем!
Дашуля,
Я поздравляю Вас с рожденьем дочки!
Вам аист пополнение принес!
Примите в поздравление эти строчки,
Желаю больше смеха, меньше слез!
Пускай малышка Ваша подрастает,
Пусть жизнь дорогой гладкою идет,
Вас от души сегодня поздравляю,
Пусть Полине в будущем везет!
Дашенька, поздравляю!!!
Вкусного молочка и крепкого здоровья маме и дочке!
Дашенька, поздравляю с вашим Счастьем и Чудом!! Ты- умничка!!! Любви вам, сил и терпения!!!
Маленькое солнышко
С длинными ресницами,
Улыбнётся доченька —
Значит, мама снится ей.
Пусть растёт счастливая,
Будет пусть здоровенькой,
Умная, красивая —
Поздравляю с доченькой!
Вот это новости
Вот это счастье

Дашуль, поздравляю вас от всей души
Растите здоровенькие и счастливенькие
Ты просто умничка, спокойных ночей вам



Дашуль, принимай поздравдения!!!
Пусть доча растет здоровенькой умненькой и красивенькой на радость маме и папе!!!
Дашуль поздравляю вас, растите здоровенькими, умными, на радость маме и папе 
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

Поздравляю, Дашуля!!!
Растите здоровенькими!!!