Дарья1985 родила дочь!!! Замечательная девочка ростом 56 см и 4 кг!

Раздел: Роды
20 июня 2013

Поздравляем-поздравляем!!! Я так рада, что слова путаются)))
Здоровья, спокойных ночек и безоблачного материнства

94 1 0
Комментарии:
61 20 июня 2013



ответить 1 0
62 20 июня 2013

ответить 1 0
63 20 июня 2013

Sania, сама

ответить 0 0
64 20 июня 2013

Дарья1985, привет мамочка! Когда родила? Успела поздравить мужа?

ответить 0 0
65 20 июня 2013

Vertushka, сегодня родила в 7. 47 утра))мужа конечно же поздравила

ответить 0 0
66 20 июня 2013

Дарья1985, молодец какая! Смотрю темка, что ты родила, и думаю ты ж еще вчера вечером в копилочке общалась.

ответить 0 0
67 20 июня 2013

Поздравляю от всей души!!! Счастья Вам с дочькой

ответить 0 0
Yna
68 20 июня 2013

Урааа!!! Поздравляю, Дашуля!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
69 20 июня 2013

Даша, какая дисциплинированная ты, забацала, когда велено Поздравляю от души! Здоровья вам!!!

ответить 0 0
70 20 июня 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
71 20 июня 2013

Galchona, по папиному велению

ответить 0 0
72 20 июня 2013

Спасибо еще раз

ответить 0 0
73 20 июня 2013

Ого какая кроха большая Мой месячный малыш только по весу вас догнал
ПОЗДРАВЛЯЮ!

ответить 0 0
74 20 июня 2013

Дашуля, милая, поздравляю!!!
здоровья крепкого тебе и дочурке и спокойных ночей! Пусть растет умненькой и красивенькой!… даже не могу выразить все словами… Я так за вас рада!

поцелуй ее от меня

ответить 1 0
75 20 июня 2013

Дашулечка, принимай поздравления с рождением Полиночки!!! Растите здоровенькие, побольше вкусненького молочка. Замечательный двойной праздник в Вашей семье!!!

ответить 0 0
76 20 июня 2013

Поздравляю, огромного здоровья обеим

ответить 0 0
77 20 июня 2013

Олькин, Анюта, Ирисочка спасибо))

ответить 0 0
78 20 июня 2013

Дашутка

ответить 1 0
79 20 июня 2013

ответить 1 0
80 20 июня 2013

Дарьюшка, милая, поздравляю вас с рождением, пусть Полинка растет здоровенькой, красивенькой и умненькой на радость маме и папе я только что узнала, читаю поздравления и слезки текут, какое же это счастье, поздравляю

ответить 0 0
81 20 июня 2013

Дашуличка поздравляю!!!
Как мы ждали этого дня!!! Растите здоровенькими!!!
Спокойных вам ночей!!!
Пусть этот день — не
шумный праздник,
Не красный день в
календаре,
Но он счастливый и
прекрасный —
Ты стала мамой! Лучшей
мамой на Земле!!!
И мы сердечно поздравляем
Тебя с таким чудесным
днем!
И от души тебе желаем
Здоровья, радости во всем!

ответить 1 0
82 20 июня 2013

Дашуля,

Я поздравляю Вас с рожденьем дочки!
Вам аист пополнение принес!
Примите в поздравление эти строчки,
Желаю больше смеха, меньше слез!

Пускай малышка Ваша подрастает,
Пусть жизнь дорогой гладкою идет,
Вас от души сегодня поздравляю,
Пусть Полине в будущем везет!

ответить 1 0
83 20 июня 2013

Поздравляю с рождением доченьки!!!

ответить 0 0
84 20 июня 2013

Дашенька, поздравляю!!! Вкусного молочка и крепкого здоровья маме и дочке!

ответить 0 0
85 21 июня 2013

Дашенька, поздравляю с вашим Счастьем и Чудом!! Ты- умничка!!! Любви вам, сил и терпения!!!

ответить 0 0
86 21 июня 2013

Маленькое солнышко
С длинными ресницами,
Улыбнётся доченька —
Значит, мама снится ей.
Пусть растёт счастливая,
Будет пусть здоровенькой,
Умная, красивая —
Поздравляю с доченькой!

ответить 0 0
87 21 июня 2013

Дарья1985, Поздравляю!! Растет пусть умненькая!!!

ответить 0 0
88 21 июня 2013

Вот это новости Вот это счастье
Дашуль, поздравляю вас от всей души Растите здоровенькие и счастливенькие Ты просто умничка, спокойных ночей вам

ответить 1 0
89 21 июня 2013

Дашуль, принимай поздравдения!!! Пусть доча растет здоровенькой умненькой и красивенькой на радость маме и папе!!!

ответить 0 0
90 21 июня 2013

Дашуль поздравляю вас, растите здоровенькими, умными, на радость маме и папе

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.