Дарья1985 родила дочь!!! Замечательная девочка ростом 56 см и 4 кг!

Раздел: Роды
20 июня 2013

Поздравляем-поздравляем!!! Я так рада, что слова путаются)))
Здоровья, спокойных ночек и безоблачного материнства

94 1 0
Комментарии:
1 20 июня 2013

Дашка, поздравлялки! Наконец-то ты стала мамой! Растите здоровенькими на радость маме и папе!

ответить 0 0
2 20 июня 2013



ответить 0 0
3 20 июня 2013

Вот это новость!!! Какая Полиночка пунктуальная в день ПДР а крупненькая я то!! Поздравляю Дашуль!!!

ответить 0 0
4 20 июня 2013

Дашенька поздравляю от всей души с рождением долгожданного счастья, доченьки Полиночки!!!

ответить 0 0
5 20 июня 2013

Урраа, Дашуля, поздравляю! Вот он, жорик, какую большенькую принцесску вырастил Растите здоровенькими!

ответить 1 0
6 20 июня 2013

Поздравляю от всей души!

ответить 0 0
7 20 июня 2013

Поздравляю от души! Растите здоровенькими, послушными и смышлеными. Родителям -- терпения, благополучия и гармонии, а малютке -- счастливого детства и легкой жизненной дороги. Это так здОрово, когда рождаются долгожданные детки!!!

ответить 0 0
8 20 июня 2013

Искренне поздравляю! Здоровья вам крепкого и всех благ!!!

ответить 0 0
9 20 июня 2013

Дашулькин, солнышко ты наше! Поздравляю тебя с рождением доченьки! Растите здоровенькие, красивенькие и счастливенькие на радость маме и папе!

ответить 0 0
10 20 июня 2013

Какая радость! Наша тезка родилась. Поздравляем от души

ответить 0 0
11 20 июня 2013

Дашенька, как же мы все рады, что вы с дочкой встретились))) А папа то как рад такому подарку даже представить не могу))) Растите большие, здоровенькие))) Ты умничка

ответить 0 0
12 20 июня 2013

Поздравляю с рождение доченьки!!! Растите здоровыми на радость маме и папе!

ответить 0 0
13 20 июня 2013

Поздравляю с дочуркой! Растите крепкими и спокойными! Маме с папой сил!:)

ответить 0 0
14 20 июня 2013

Поздравляю от всей души!!! Замечательное имя для доченьки!

ответить 0 0
15 20 июня 2013

Дашенька от всей души поздравляю!!! Всего всего самого наилучшего вам! Будьте счастливыми и здоровенькими!!!

ответить 0 0
16 20 июня 2013

Поздравляю!

ответить 0 0
17 20 июня 2013

Дашуля, с дочуркой тебя! С принцесской маленькой!

ответить 0 0
18 20 июня 2013

ответить 2 0
19 20 июня 2013

56 см — длинноногая будет, наверное! Поздравляю!!!
Говорят: самые трудные- первый день, первый месяц, и первый год… Первый день уже позади Желаю здоровья крепкого маме и дочечке!

ответить 0 0
20 20 июня 2013


ДАШУЛЬКА ПОЗДРАВЛЯЮ!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И МНОГО ВКУСНЕНЬКОГО МОЛОЧКА!!!

ответить 2 0
21 20 июня 2013

Дашулька Поздравляю вашу семью с таким счастьем! Желаю крепкого здоровья малышке и море любви!!!

ответить 1 0
22 20 июня 2013

Дашуль, поздравляю тебя с долгожданным рождением твоего ангелочка, лапочки-дочки! Вкусного и сытного ей молочка, спокойных без колик ночей! Пусть растет настоящей красавицей с отменным здоровьем!

ответить 0 0
23 20 июня 2013


Поздравление мамочки с ее новым статусом, желаю гармонии в отношениях и попытаться проживать с трепетом каждую секунду со своей бусинкой! Детки они так быстро растут, что не успеваешь оглянуться как уже совсем другой человечек у тебя на руках, а ведь прошло всего ничего! Восстанавливайся, Дашуль и пиши поскорее как все прошло у вас с крошкой!

ответить 0 0
24 20 июня 2013

От всей души поздравляю!! Растите здоровыми и счастливыми!

ответить 0 0
25 20 июня 2013

Поздравляю от всей души!!!))) Растите здоровенькими!!!)))

ответить 0 0
26 20 июня 2013

Какая крупненькая! Поздравляю

ответить 0 0
27 20 июня 2013

Даша милая, родная моя, поздравляю теб с рождением твоей принцессы. Растите здоровенькими, красивенькими на радость папе и маме.

ответить 2 0
28 20 июня 2013

Дашенька, поздравляю тебя и твоего мужа с таким чудесным и самым радостным событием в вашей жизни !!! Пусть твоя доченька будет здоровой, умненькой и счастливой!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
29 20 июня 2013

Молодец! Поздравляю!

ответить 0 0
30 20 июня 2013


Поздравляю с лапочкой дочкой!!!
Вот на одного чихающего пуза стало меньше!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.