Поздравляем-поздравляем!!! Я так рада, что слова путаются)))
Здоровья, спокойных ночек и безоблачного материнства


Дарья1985 родила дочь!!! Замечательная девочка ростом 56 см и 4 кг!
Дашка, поздравлялки! Наконец-то ты стала мамой! Растите здоровенькими на радость маме и папе!



Вот это новость!!! Какая Полиночка пунктуальная в день ПДР
а крупненькая я то!! Поздравляю Дашуль!!!

Дашенька поздравляю от всей души с рождением долгожданного счастья, доченьки Полиночки!!!

Урраа, Дашуля, поздравляю! Вот он, жорик, какую большенькую принцесску вырастил
Растите здоровенькими!

Поздравляю от души! Растите здоровенькими, послушными и смышлеными. Родителям -- терпения, благополучия и гармонии, а малютке -- счастливого детства и легкой жизненной дороги. Это так здОрово, когда рождаются долгожданные детки!!!
Искренне поздравляю! Здоровья вам крепкого и всех благ!!!

Дашулькин, солнышко ты наше! Поздравляю тебя с рождением доченьки! Растите здоровенькие, красивенькие и счастливенькие на радость маме и папе!

Дашенька, как же мы все рады, что вы с дочкой встретились))) А папа то как рад такому подарку даже представить не могу))) Растите большие, здоровенькие))) Ты умничка

Поздравляю с дочуркой! Растите крепкими и спокойными! Маме с папой сил!:)
Дашенька от всей души поздравляю!!! Всего всего самого наилучшего вам! Будьте счастливыми и здоровенькими!!!

56 см — длинноногая будет, наверное! Поздравляю!!!
Говорят: самые трудные- первый день, первый месяц, и первый год… Первый день уже позади
Желаю здоровья крепкого маме и дочечке!

ДАШУЛЬКА ПОЗДРАВЛЯЮ!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И МНОГО ВКУСНЕНЬКОГО МОЛОЧКА!!!


Дашулька Поздравляю вашу семью с таким счастьем! Желаю крепкого здоровья малышке и море любви!!!
Дашуль, поздравляю тебя с долгожданным рождением твоего ангелочка, лапочки-дочки! Вкусного и сытного ей молочка, спокойных без колик ночей! Пусть растет настоящей красавицей с отменным здоровьем!



Поздравление мамочки с ее новым статусом, желаю гармонии в отношениях и попытаться проживать с трепетом каждую секунду со своей бусинкой! Детки они так быстро растут, что не успеваешь оглянуться как уже совсем другой человечек у тебя на руках, а ведь прошло всего ничего! Восстанавливайся, Дашуль и пиши поскорее как все прошло у вас с крошкой!
От всей души поздравляю!! Растите здоровыми и счастливыми!
Поздравляю от всей души!!!)))
Растите здоровенькими!!!)))
Даша милая, родная моя, поздравляю теб с рождением твоей принцессы. Растите здоровенькими, красивенькими на радость папе и маме.


Дашенька, поздравляю тебя и твоего мужа с таким чудесным и самым радостным событием в вашей жизни
!!! Пусть твоя доченька будет здоровой, умненькой и счастливой!!! Поздравляю!!!

Поздравляю с лапочкой дочкой!!!
Вот на одного чихающего пуза стало меньше!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
