Дарья1985 родила дочь!!! Замечательная девочка ростом 56 см и 4 кг!

Раздел: Роды
20 июня 2013

Поздравляем-поздравляем!!! Я так рада, что слова путаются)))
Здоровья, спокойных ночек и безоблачного материнства

94 1 0
Комментарии:
91 21 июня 2013

Поздравляю с дочечкой!Здоровья маме и малышке!

ответить 0 0
92 21 июня 2013

Поздравляю!!! Счастья вам и здоровья огромного!!! МОЛОЧКА ВКУСНЕНЬКОГО!!!)))

ответить 0 0
93 21 июня 2013

Дашенька, от всей души поздравляю с рождением доченьки!!! Безумно рада за вас!!! Здоровья вам крепкого, много вкусного молочка и всех благ!

ответить 0 0
94 22 июня 2013

Еще раз всем огромное спасибо!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.