Девочки помолитесь за нас!!!

Раздел: Роды
22 июля 2013

Девочки привет. Не поверите! Сегодня я родила свою Сонечку, на сроке 33 и 4 дня. Получилось не ожиданно и сейчас мне очень страшно за нее. Естественно она в реанимации, вся в трубках, сама не дышит, родила в 17. 10, рост 45, вес 1850. Как отошла от обезболивающих после шитья, пошла к ней. Это не передать словами! Маленькая, ножками ворочает, пальчики растопыривает, а глазки или мои карие или просто отсвечивало и они голубые или синие. Я очень боюсь за нее, девочки помолитесь за нее, чтоб быстро понравилась. Все на этаже с детьми сидят, а у меня как будто отобрали, лежу реву уже 4 часа. Знаю что нельзя, молоко пропадет и дочке нужна позитивная мама..

114 1 0
Комментарии:
31 22 июля 2013

ЧистоДарья, дай Бог твоей Сонечке сил и здоровья, пусть у вас всё будет хорошо…

ответить 0 0
32 22 июля 2013

Здоровья вашей крошечке!!! А вам мамочка сил и терпения!!! Всё обязательно будет хорошо, просто молитесь и Верьте!!!

ответить 0 0
33 22 июля 2013

Держись, все будет хорошо!!!

ответить 0 0
34 22 июля 2013

Бог с вами, пускай доченька поскорее окрепнет и вас выпишут домой!

ответить 0 0
35 22 июля 2013

Здоровья вашей доченьке! Все будет хорошо! Верьте!

ответить 0 0
36 22 июля 2013

Дашенька, дорогая, буду молиться о тебе с Софией. У меня у самой дочка в реанимации лежала, хорошо понимаю твое состояние. Покрестите девочку в больнице, как тотолько сможете, а сама молись нашей заступнице Божией Матери, говори с ней и верь всей душой. И попроси о молитвенной помощи у друзей и родных, ты будешь чувствовать ее удивительным образом. Теперь практические советы: у тебя есть право посещения ребенка, так же как и у папы, достаточно продолжительное время в сутки. Если надо, пришлю ссылку на закон. Приходи к крошечке и пой ей песенки, разговаривай с ней, пусть слышит твой голос. Проси разрешения оставить рядом с ней платок, пропитанный твоим запахом, который ты денек поносишь на себе:деток это успокаивает. Может, тебе разрешат погладить деточку. Не плачь, когда с ней, радуйся, что ты рядом и она жива! А поплакать можно и нужно, немного, на плече у мужа. Не держи в себе все. Твоя цель теперь- вдохновлять малышку к жизни, держаться крепко на ногах и спать достаточно, потому как у вас забег на длинную дистанцию. Купи или сними молокоотсос электрический, чтобы не реже чем раз в три часа сцеживаться, что бы детка получала твое молочко и дальше взяла бы грудь. Когда моей Софье давали смесь, то освоить правильный захват нам помогла техника кормления с пальца, когда малютка сосет из соломинки зажатой под пальцем и опущенной другим концом в стаканчик с молоком. Сделай все от тебя зависящее, чтобы доченька смогла через некоторое время отведать маминой сиси! Я уверена, что ты с этим справишься. Я тебя, вас, очень обнимаю, и пусть Господь будет с вами.

ответить 2 0
37 22 июля 2013

Все будет хорошо:)не надо реветь, и не думай о плохом:)держись

ответить 0 0
38 23 июля 2013

Дарья, держись, береги себя и свою крошечку! Все будет хорошо! Ну так получилось, не вини себя, не терзайся. Направь все свои на мысли на то, что доченька будет расти и развиваться и вас выпишут здоровеньких и крепеньких домой. Вы умнички и все у вас получится!

ответить 0 0
39 23 июля 2013

ЧистоДарья, не переживай пожалуйста, Сонечка все чувствует, ты не виновата что все так произошло. Побольше позитивных эмоций. Думай о том, как вас выпишут домой, как вы пойдете гулять, как будешь качать на ручках, кормить доченьку. Так и она быстрее будет набирать вес и у тебя будет все хорошо с молочком. У меня у коллеги на работе тоже родилась доченька с весом 1200, их подержали в больнице до 2100, как только вес набрали, так и выписали домой. У Вас все будет хорошо!!! Здоровья тебе и доченьке.

ответить 0 0
40 23 июля 2013

Боженька не оставит вас, пусть ангел-хранитель оберегает Сонечку и тебя, пусть она набирается сил, все будет хорошо!!!

ответить 0 0
41 23 июля 2013

Бог Вас не оставит!!! Всего Вам хорошего, пусть растет доченька твоя, ты только не плачь! Ей уже 34 недели и 1800 — это не мало!!! Ну да раньше срока, но ведь не в 28 недель=(((Я верю что у вас все будет хорошо!!!

ответить 0 0
42 23 июля 2013

Дашунь, обязательно! Будем просто за младенца молиться. Она же еще не крещенная. Ты главное постарайся сеья в руки взять и сохранить положительный настрой и веру в успех. Приготовься к испытаниям и стойко и преодолевай. Выхаживают деток даже с меньшим весом, а у вас аж 1850 г! И врачи рядом! Самое главное, вы встретились и Сонечку ждет счастливая судьба! С такой мамой не может быть по-другому! И не реви! Ей добрая и спокойная мама нужна рядом, она тоже боится, может даже больше тебя, только не может сказать. Помоги ей! Будем за вас молиться всем миром.

ответить 0 0
43 23 июля 2013

Держитесь! Здоровья вам!

ответить 0 0
44 23 июля 2013

ЧистоДарья, все будет хорошо, главное верить. Молимся все за вашу крошечку Сонечку. Пусть быстрее набирает вес и радует маму с папой! Берегите себя!

ответить 0 0
45 23 июля 2013

Olololo, умничка! Дельно. Понравился совет с платочком материнского запаха. Разумеется, и иконочку можно.

ответить 0 0
46 23 июля 2013

Здоровья вам с малышкой, а вам терпения!

ответить 0 0
47 23 июля 2013

Даша, держись! Нельзя расклеиваться, ты доченьке очень нужна сейчас. Помолимся обязательно!

ответить 0 0
48 23 июля 2013

Все будет хорошо!!! Она уже большая и вес хороший!!! И девочки они сильные :)) у моей знакомой дочка родилась 900 грамм всего… она ее из пипетки кормила в начале… По три капли (она так рассказывала)… Сейчас девочке уже 16 лет и все у нее хорошо :))) так что меньше переживай))

ответить 0 0
49 23 июля 2013

Храни вас Господь! У меня в мурманске знакомая 5июля выписалась- родила дочку на 30й недели весом 1090. Сейчас малышка уже утроила вес!!! Так что крепись. Силы тебе понадобятся, просто подержат вас пока вес не наберете. а ты главное сцеживайся постоянно. Как малышка окрепнет и ей будет хватать сил сосать- начнешь кормить грудью.

ответить 0 0
50 23 июля 2013

Держитесь!
Все будет хорошо! Обязательно будет!

ответить 0 0
51 23 июля 2013

Не переживайте! Всё обязательно будет хорошо!!! Главное не нервничать, малышка же чувствует всё!!! Храни вас Бог!!!

ответить 0 0
52 23 июля 2013

Все будет хорошо! Господь с вами

ответить 0 0
53 23 июля 2013

Кстати, мой муж родился 1800кг и 44 см… и это в те времена, а сейчас прогресс! Все будет отлично!

ответить 0 0
54 23 июля 2013

Здоровья Дочке, крепитесь и держитесь!!! Бог с вами

ответить 0 0
55 23 июля 2013

Здоровья вам и вашей доченьке! Все будет хорошо! Храни вас Господь!

ответить 0 0
56 23 июля 2013

Все у вас будет хорошо! Доченька та еще красавица вырастет! Держитесь! Здоровья доченьке и маме))

ответить 0 0
57 23 июля 2013

Здоровья малышке, скорее набрать сил, а маме терпения и не раскисать, мама должна быть сильной! Бог с вами, он все видит, скоро будете неразлучны с дочей.

ответить 0 0
58 23 июля 2013

ЧистоДарья, здоровья вам и терпения! Пусть все поскорее будет у вас хорошо! Я сама родила в 35 недель, пару дней не дотянула до 36, тоже были в реанимации (из-за тяжелых родов). Со мной девочки лежали, которые в 34 недели родили, так их вообще через неделю выписали. Держитесь, у вас вес и неплохой, главное чтоб тебе разрешали молочко в реанимацию приносить.

ответить 0 0
59 23 июля 2013

Я родила в 33 недели… очень хорошо вас понимаю, так меня еще через 2 дня выписали, а дочку на 3 недели оставили в больнице… каждый день ездила к ней по 2 раза и возила молоко… но как оказались дома, все было хорошо, очень быстро она догнала сверстников… сейчас ей уже через 2 месяца будет 10 лет… не переживайте, все под контролем, просто ходите к ней и смотрите на нее… я использовала каждый момент, чтобы быть с дочкой… а потом когда разрешили ей класть руку на спинку, то вообще легче уже было… все будет хорошо…

ответить 0 0
60 23 июля 2013

Храни Господь вашего маленького человечка!!! Держитесь и сохраните, обязательно молочко для принцесски вашей! Это важно.

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.