Девочки помолитесь за нас!!!

Раздел: Роды
22 июля 2013

Девочки привет. Не поверите! Сегодня я родила свою Сонечку, на сроке 33 и 4 дня. Получилось не ожиданно и сейчас мне очень страшно за нее. Естественно она в реанимации, вся в трубках, сама не дышит, родила в 17. 10, рост 45, вес 1850. Как отошла от обезболивающих после шитья, пошла к ней. Это не передать словами! Маленькая, ножками ворочает, пальчики растопыривает, а глазки или мои карие или просто отсвечивало и они голубые или синие. Я очень боюсь за нее, девочки помолитесь за нее, чтоб быстро понравилась. Все на этаже с детьми сидят, а у меня как будто отобрали, лежу реву уже 4 часа. Знаю что нельзя, молоко пропадет и дочке нужна позитивная мама..

114 1 0
Комментарии:
61 23 июля 2013

33 недельки это уже вполне жизнеспособный ребеночек! выхаживают рожденный на более ранних сроках! Поправляйтесь поскорее!!!

ответить 0 0
62 23 июля 2013

Дай Бог здоровья вашей доченьке. Терпения, не надо слез, возьмите себя в руки, пожалеете и дочку, и себя потом, когда можно будет расслабиться. А сейчас всю волю в кулак и ждите молочка, оно для нее сейчас самое лучшее лекарство будет. Когда разрешат кормить именно от него у нее будут силы! Держитесь!

ответить 0 0
63 23 июля 2013

Храни Господь Вашу семью! Крепкого здоровья малютке, а Вам стальных нервов!

ответить 0 0
64 23 июля 2013

Пусть Господь будет в сами. Молитва мамы очень сильная. Вы правильно все говорите и понимаете, доця поправится, все будет хорошо, а вы будете без молоко и вся истрепанная? Ей так это точно не нужно, ведь она все будет чувствовать и переживать вместе с вами. Во имя Иисуса пусть Бог исцелит вашу малышку.

ответить 0 0
65 23 июля 2013

Все будет хорошо! Верьте в это! Храни вас Господь!

ответить 0 0
Kot
66 23 июля 2013

Храни вас Боженька! Все будет хорошо!

ответить 0 0
67 23 июля 2013

Сейчас медицина очень продвинулась и малышей самых малюсеньких выхаживаю! а ваша доча еще всех перерастет! потерпите маленько, сегодня тяжело, завтра тяжело а послезавтра уже легче будет:)главное что малышка родилась и это чудо:)теперь вы мама:)поздравляю:)

ответить 0 0
68 23 июля 2013

Пусть у вас и малышки все будет хорошо! Пусть Боженька бережет вас!

ответить 0 0
69 23 июля 2013

Все будет хорошо!!! главное верить)
у меня подруга родила двойняшек в 7 месяцев, обе были по 1900, сейчас зайчикам исполнился годик)))
не переживай!!!

ответить 0 0
70 23 июля 2013

Дашуль, как доченька?

ответить 0 0
71 23 июля 2013

Главное не нервничай!!! Нужно взять себя в руки ради малышки!!! Дай Бог вам обоим крепкого здоровья, малышке скорейшего набора веса и всего вам самого хорошего!!! Все будет хорошо!!!

ответить 0 0
72 23 июля 2013

Ну как ты там, как дочь?

ответить 0 0
73 23 июля 2013

Все будет хорошо и 700 граммовых отхаживают, а у тебя она не такая уж и маленькая. Поздравляю тебя. Не переживай, мы все будем просить Боженьку, чтобы доча побыстрее набралась сил и была возле мамочки!

ответить 0 0
74 23 июля 2013

Держись! Все будет хорошо.
у меня тоже малыш маленький родился на 33 неделе. Ему твое молочко сейчас очень нужно! И твои объятия.. Держись милая.. он скоро будет дышать как надо и все наладится!

ответить 0 0
75 23 июля 2013

Дай Бог, все будет хорошо! Господь Вас не оставить. У знакомых, год назад, дочь на 28 неделе родилась, весила всего 900 гр. Живая и здоровая! И у Вас все будет хорошо!!!

ответить 0 0
76 23 июля 2013

Не реви, молоко пропадет! Всё будет хорошо! Ну недоношенная, что такого. Это вообще будет скоро не заметно! Это ерунда! Здоровья и счастья! Такое событие случилось!

ответить 0 0
77 23 июля 2013


Пусть ангелы берегут малышку. Мамочке терпения. Здоровья вам девочки, держитесь.

ответить 0 0
78 23 июля 2013

Поеду в эти выходные к Матронушке — попрошу за тебя и твою масечку. Не переживай. Все будет хорошо)

ответить 0 0
79 23 июля 2013

Не переживайте! Все будет хорошо! И главное не плачь, ребеночек это чувствует! Храни Вас Господи!

ответить 0 0
80 23 июля 2013

Не теряйте веру, не переживайте. Пусть Боженька не оставит вас в эту минуту.

ответить 0 0
81 23 июля 2013

Милая девушка. Я обязательно помолюсь за вас с дочкой. А вы не хотите ее покрестить сейчас? Я знаю, что обычно каждую больницу курирует священник. И он может покрестить.

ответить 0 0
82 23 июля 2013

Девочки, перевели Сонечку в отделение для недоношеных детей, в другое здание, я к ней не попаду теперь пока или меня не выпишут или ее не переведут обратно к нам, если такое возможно. Будет муж к ней ездить. Спросила у врача почему переводят, что вобще происходит? Он сказал, что вполне обычный для них случай, девочка маленькая конечно, но дышит почти сама, возможно завтра отключат трубку и если получится будет дышать сама. Через 4 дня будут обследовать, делать Узи, чтоб понять какие органы возможно еще не развиты и т.д. Муж сегодня ходил туда, разговаривал, сказал, что ему другая врач сказала так — недоношеные дети это всегда тяжелое состояние, прогнозов никаких, сказать ниче толком не смогла.. Вот опять расстроилась(((Один говорит одно, другая ниче сказать не может

ответить 0 0
83 23 июля 2013

ЧистоДарья, ну а что еще врачи скажут, сама посуди? Они же перестраховщики жуткие!

Кстати, есть специальный ритуал (я знаю точно!) что в тяжелых случаях ребенка может покрестить сама мать. Когда даже священнику нельзя в палату заходить. Так что если хочешь — могу узнать у духовного настоятеля.

ответить 0 0
84 23 июля 2013

Вот положили девочку в палату (2х местная) после кесарева, ей сына принесли, она сюсюкается с ним. Кормит его, он так пищит забавно, а я свою даже увидеть не могу Вот ей его через пару дней положат на совсем, как я тут находится буду не знаю..

ответить 0 0
85 23 июля 2013

Agara, я даже выйти от сюда не могу, ни посмотреть на нее, ни чего, теперь все тока через мужа. Скорей бы уже выписали меня, буду сама к ней приезжать каждый день. Но ты все равно узнай что и как, как только получится обязательно покрещу сама.

ответить 0 0
86 23 июля 2013

ЧистоДарья, так даже не думай! Я в роддоме так лежала — я с малышкой, а соседка бегала в ПИТ к дочке, она родилась в 35.5°C недель у нее. Экс. Тяжело, спору нет, но зато Сонечка на днях сама дышать начнет. И самое главное, она жива и под контролем врачей! Свою ты видишь, но ей сейчас больше не мамины руки нужны, а чтобы подросла. Когда ты наконец ее заберешь — тогда и навошкаешься от души! Зацелуешь каждую клеточку! А пока потерпи. Главное, жива!

ответить 0 0
87 23 июля 2013

ЧистоДарья, ок. Узнаю и завтра напишу.

ответить 0 0
88 24 июля 2013

ЧистоДарья, Дашунь, я не дозвонилась до Батюшки сегодня. Уж прости. Сейчас на даче. Завтра обяз.!!! Как Сонечка? Дышите пока трубочкой?

ответить 0 0
89 26 июля 2013

Даш, я честно пытаюсь до него дозвониться второй день. Гудки проходят, а трубу не берет. А другого номера у меня нет. И он в храме на окраине города. Дозвонюсь обязательно и напишу.

Как доченька?

ответить 0 0
90 29 июля 2013

ЧистоДарья, как малышка?

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.