Девочки привет. Не поверите! Сегодня я родила свою Сонечку, на сроке 33 и 4 дня. Получилось не ожиданно и сейчас мне очень страшно за нее. Естественно она в реанимации, вся в трубках, сама не дышит, родила в 17. 10, рост 45, вес 1850. Как отошла от обезболивающих после шитья, пошла к ней. Это не передать словами! Маленькая, ножками ворочает, пальчики растопыривает, а глазки или мои карие или просто отсвечивало и они голубые или синие. Я очень боюсь за нее, девочки помолитесь за нее, чтоб быстро понравилась. Все на этаже с детьми сидят, а у меня как будто отобрали, лежу реву уже 4 часа. Знаю что нельзя, молоко пропадет и дочке нужна позитивная мама..
Девочки помолитесь за нас!!!
33 недельки это уже вполне жизнеспособный ребеночек! выхаживают рожденный на более ранних сроках! Поправляйтесь поскорее!!!
Дай Бог здоровья вашей доченьке. Терпения, не надо слез, возьмите себя в руки, пожалеете и дочку, и себя потом, когда можно будет расслабиться. А сейчас всю волю в кулак и ждите молочка, оно для нее сейчас самое лучшее лекарство будет. Когда разрешат кормить именно от него у нее будут силы! Держитесь!
Храни Господь Вашу семью! Крепкого здоровья малютке, а Вам стальных нервов!
Пусть Господь будет в сами. Молитва мамы очень сильная. Вы правильно все говорите и понимаете, доця поправится, все будет хорошо, а вы будете без молоко и вся истрепанная? Ей так это точно не нужно, ведь она все будет чувствовать и переживать вместе с вами. Во имя Иисуса пусть Бог исцелит вашу малышку.
Сейчас медицина очень продвинулась и малышей самых малюсеньких выхаживаю! а ваша доча еще всех перерастет! потерпите маленько, сегодня тяжело, завтра тяжело а послезавтра уже легче будет:)главное что малышка родилась и это чудо:)теперь вы мама:)поздравляю:)
Все будет хорошо!!! главное верить)
у меня подруга родила двойняшек в 7 месяцев, обе были по 1900, сейчас зайчикам исполнился годик)))
не переживай!!!
Дашуль, как доченька?
Главное не нервничай!!! Нужно взять себя в руки ради малышки!!! Дай Бог вам обоим крепкого здоровья, малышке скорейшего набора веса и всего вам самого хорошего!!! Все будет хорошо!!!
Ну как ты там, как дочь?
Все будет хорошо и 700 граммовых отхаживают, а у тебя она не такая уж и маленькая. Поздравляю тебя. Не переживай, мы все будем просить Боженьку, чтобы доча побыстрее набралась сил и была возле мамочки!
Держись! Все будет хорошо.
у меня тоже малыш маленький родился на 33 неделе. Ему твое молочко сейчас очень нужно! И твои объятия.. Держись милая.. он скоро будет дышать как надо и все наладится!
Дай Бог, все будет хорошо! Господь Вас не оставить. У знакомых, год назад, дочь на 28 неделе родилась, весила всего 900 гр. Живая и здоровая! И у Вас все будет хорошо!!!
Не реви, молоко пропадет! Всё будет хорошо! Ну недоношенная, что такого. Это вообще будет скоро не заметно! Это ерунда! Здоровья и счастья! Такое событие случилось!
Пусть ангелы берегут малышку. Мамочке терпения. Здоровья вам девочки, держитесь.
Поеду в эти выходные к Матронушке — попрошу за тебя и твою масечку. Не переживай. Все будет хорошо)
Не переживайте! Все будет хорошо! И главное не плачь, ребеночек это чувствует! Храни Вас Господи!
Не теряйте веру, не переживайте. Пусть Боженька не оставит вас в эту минуту.
Милая девушка. Я обязательно помолюсь за вас с дочкой. А вы не хотите ее покрестить сейчас? Я знаю, что обычно каждую больницу курирует священник. И он может покрестить.
Девочки, перевели Сонечку в отделение для недоношеных детей, в другое здание, я к ней не попаду теперь пока или меня не выпишут или ее не переведут обратно к нам, если такое возможно. Будет муж к ней ездить. Спросила у врача почему переводят, что вобще происходит? Он сказал, что вполне обычный для них случай, девочка маленькая конечно, но дышит почти сама, возможно завтра отключат трубку и если получится будет дышать сама. Через 4 дня будут обследовать, делать Узи, чтоб понять какие органы возможно еще не развиты и т.д. Муж сегодня ходил туда, разговаривал, сказал, что ему другая врач сказала так — недоношеные дети это всегда тяжелое состояние, прогнозов никаких, сказать ниче толком не смогла.. Вот опять расстроилась(((Один говорит одно, другая ниче сказать не может
ЧистоДарья, ну а что еще врачи скажут, сама посуди? Они же перестраховщики жуткие!
Кстати, есть специальный ритуал (я знаю точно!) что в тяжелых случаях ребенка может покрестить сама мать. Когда даже священнику нельзя в палату заходить. Так что если хочешь — могу узнать у духовного настоятеля.
Вот положили девочку в палату (2х местная) после кесарева, ей сына принесли, она сюсюкается с ним. Кормит его, он так пищит забавно, а я свою даже увидеть не могу
Вот ей его через пару дней положат на совсем, как я тут находится буду не знаю..
Agara, я даже выйти от сюда не могу, ни посмотреть на нее, ни чего, теперь все тока через мужа. Скорей бы уже выписали меня, буду сама к ней приезжать каждый день. Но ты все равно узнай что и как, как только получится обязательно покрещу сама.
ЧистоДарья, так даже не думай! Я в роддоме так лежала — я с малышкой, а соседка бегала в ПИТ к дочке, она родилась в 35.5°C недель у нее. Экс. Тяжело, спору нет, но зато Сонечка на днях сама дышать начнет. И самое главное, она жива и под контролем врачей! Свою ты видишь, но ей сейчас больше не мамины руки нужны, а чтобы подросла. Когда ты наконец ее заберешь — тогда и навошкаешься от души! Зацелуешь каждую клеточку! А пока потерпи. Главное, жива!
ЧистоДарья, Дашунь, я не дозвонилась до Батюшки сегодня. Уж прости. Сейчас на даче. Завтра обяз.!!! Как Сонечка? Дышите пока трубочкой?
Даш, я честно пытаюсь до него дозвониться второй день. Гудки проходят, а трубу не берет. А другого номера у меня нет. И он в храме на окраине города. Дозвонюсь обязательно и напишу.
Как доченька?
ЧистоДарья, как малышка?
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.