Девочки привет. Не поверите! Сегодня я родила свою Сонечку, на сроке 33 и 4 дня. Получилось не ожиданно и сейчас мне очень страшно за нее. Естественно она в реанимации, вся в трубках, сама не дышит, родила в 17. 10, рост 45, вес 1850. Как отошла от обезболивающих после шитья, пошла к ней. Это не передать словами! Маленькая, ножками ворочает, пальчики растопыривает, а глазки или мои карие или просто отсвечивало и они голубые или синие. Я очень боюсь за нее, девочки помолитесь за нее, чтоб быстро понравилась. Все на этаже с детьми сидят, а у меня как будто отобрали, лежу реву уже 4 часа. Знаю что нельзя, молоко пропадет и дочке нужна позитивная мама..
Девочки помолитесь за нас!!!
У моего брата дочь родилась 1 кг. Сейчас ей 18 лет и все хорошо.
Так, что хорошо будет!!!
Дашенька, все будет хорошо))) Сейчас такая мидицина, что таких деток выхаживают, ты успокойся, все будет хорошо, держись

Господи! Помоги! Держитесь, девочки!!! С утра схожу в церковь, поставлю свечку за здравие. Держитесь!
Держись, все у вас будет хорошо. Ты должна взять себя в руки, доченька твоя должна чувствовать твою поддержку и силу. Обязательно поправится, наберет вес и скоро будет с тобой!
Поздравляю! Желаю маме и малышке здоровья, пусть бог вас не оставит, думайте только о хорошем, как Вам ее принесут, как Вы первый раз обнимете, поцелуете свою малышку, как первый раз дадите грудь, будьте здоровы не переживайте, ВСЕ будет хорошо, молочных рек Вам!!!

Вес у малышки неплохой, на таком сроке деток уже отлично выхаживают, настраивайся на хорошее, ты ведь очень нужна своей дочке! Все у вас будет хорошо, держитесь!
Здоровья доченьке и Вам!!! Пусть Господь Вам поможет!!! Все будет хорошо!!! Держитесь, а мы помолимся за Вас!!!
Согласна с Милагрос, покрестите малышку! Пусть Боженька помогает! Все будет хорошо!!! Главное мамочке не унывать!
ЧистоДарья, массируй грудь, поменьше слез. Девчушка твоя под контролем у врачей. А твоя задача — помочь ей молочком, даже если его будут капли. Попроси в реан-и бутылочки, пробуй хоть несколько капель молозива ей сцедить и дать (естественно, по разрешению врача). Разговаривай с ней, ей тоже страшно, и она не понимает, почему она не в твоем домике. Все у вас наладится, надо в это верить, так как мысль материальна.
Спасибо девоньки, что всегда поддерживаете
Мне родственники обзвонились, даже моя гинеколог из другого города звонила, а я трубку не беру, слезами захлебываюсь. С мужем, да с мамой поговорила, вроде успокоили, рассказали кучу историй, да и тут много почитала, что не все так страшно, главное терпение и настрой..
Пусть БОГ хранит и вас и вашу дочурку! Вы, как бы вам не было тяжело, должны быть как никогда сильной, ради вашей девочки:)Сейчас такие технологии, что все Будет хорошо, а вот ваше состояние может передаться и ребенку, поэтому выше носик, всю волю в кулак, и все силы отдать маленькому комочку, который все чувствует и нуждаеться в в вас:)
Дай Бог здоровья доченьке!!! Пусть Боженька оберегает ее! Сил Вам и терпения!!! Берегите молочко, малышка очень нуждается в нем!
ЧистоДарья, чтобы тебя немного успокоить… я родилась на 30 неделе, рост 41 см, вес 1900 правда, но это было в 1987 и ничего жива, здорова) А сейчас не проблема выходить таких малышей! Не переживай, все будет хорошо!!!
ЧистоДарья, действительно куча примеров найдётся, когда маленькие детки потом очень даже активно развивались и росли! Пусть у вас всё будет хорошо!
Даша, Дашенька, держись. Ради малышки. Ей сейчас нужна сильная и спокойная мама. Верь в нее. Все будет хорошо, поверь. Будь рядом с ней, говори с ней, успокаивай, но только не плачь. Я молюсь за твою Сонечку, пусть все наладится! Выходят твою девочку.
Держу за вас кулачки!!!
главное, что сейчас от тебя требуется — это ТОЛЬКО позитивные мысли и вера в свою малышку!!!
все будет хорошо!!!
Я родилась на 1900гр. А это было почти 30 лет назад! И ничего, выходили! А сегодняшняя медицина шагнула далеко вперед. Не переживай, все хорошо с малышкой будет! Мы с вами!
Просто так неожиданно получилось, я совершено не готова была рожать, первая мысль у меня была — доносить до 36 как минимум, а потом думать — как же я рожать то буду?)) в 5 утра проснулась от того что поясницу тянет, ну думаю ладно и легла спать, а 7. 30 как хлопнуло и потекло… Вот с чего вдруг? Доча почувствовала, что мы ей кроватку вчера собрали, захотела скорее перебраться туда?
ЧистоДарья, торопыжка она у тебя)) хотела скорее мамулю увидеть!
ЧистоДарья, доченька решила порадовать родителей пораньше, родиться не осенью, а летом)
Иногда бывает что безопасней ребенка родить раньше, чем доносить. Может доча так и подумала) Ты главное не переживай!
ЧистоДарья, у вас обязательно все будет хорошо! Вы в каком рд? Знаю 17 и 8 по недоношенным.
У меня знакомая заб со мной одновременно в начале декабря. Сроки были на конец августа. Она родила в конце апреля. 850 гр мальчик. Выписались они, правда в конце августа. Живы и почти здоровы. Со зрением не очень, оперировали уже, но врачи не думали, что вытянут!
Дай Бог вам здоровья!
Не переживай, малышка твоя все трудности преодолеет, верь в нее, все обязательно будет хорошо и ты скоро возьмешь ее на ручки)))
КС, я в 7ом. С самого начала хотела туда, у меня много подруг там рожали им понравилось, да и отзывы по большей части ничего вроде бы, а там уж куда отвезут, уже не до этого было бы)) вот пожалста, как и хотела))
Держись! Сейчас уже и 500 грамм ребеночка могут выходить, ну уж 1000 грамм точно, а у тебя вон какая большая уже, все хорошо будет! Не в средневековье живем. Держись! Терпения тебе!
ЧистоДарья, ой 17 и рд при 8 гор больнице. Ну ничего все хорошо будет! Покрестите девочку.
КС, обязательно!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
… может покрестить ее?