Бывалые роженицы отзовитесь!

Раздел: Роды
13 августа 2013

Девочки легла в роддом по договоренности с врачом, завтра будет 40 недель, дал мне вчера какую то желтую таблетку, сегодня на обходе спросил как я, у меня всю ночь каменел живот. Сейчас опять дал, в пластинке с названием Мифепристон. Я начала читать, что этот препарат вызывает схватки. Девочки кому такое делали назначение? Отзовитесь пожалуйста. Всем не смогу ответить, пишу с телефона. Всем спасибо!

107 0 1
Комментарии:
31 13 августа 2013

Kriska, не все врачи стимулируют вовремя…

ответить 0 0
32 13 августа 2013

Марлин, а жизнь она не предсказуема!!! впереди всегда ждет сюрприз! Она хотела мнение бывалых!! а бывалые могут рассказть ого-го!

ответить 0 0
33 13 августа 2013

Русланочка, полтора месяца назад рожала второй раз при помощи этой чудо-таблетки. Пишу без кавычек, т.к. это действительно чудо — мне очень понравилось, по сравнению с капельницей (как было в первых родах). Пила эту таблеточку два дня подряд. На первый день отошла пробка, на второй день отошли воды и сразу пошли сильные схватки, через 4 часа я родила. Сама, без разрывов, с ребенком все нормально (тьфу-тьфу-тьфу). А после стимуляции капельницей были разрывы и у ребенка неврология. Так что не беспокойтесь.

ответить 0 0
34 13 августа 2013

Да, первые мои роды были на капельнице окситоцина, конечно было очень не удобно, пришлось все роды пролежать… хорошо что время родов пролетело быстро, всего 3 ч 30 мин (это было 9 лет назад). А вторые роды, год назад, на чудо таблеточке… ну это кайфово , 2 ч 30 мин и мы родились. Что хочу сказать, по первым родам, в 38 недель, стимуляция была назначена экстренно… тяжёлая форма ФПН, еле успели. А вот второй раз я сама выбрала дату,т.к. моя малышка была полностью готова, ну и у меня в 38 недель всё уже было готово, шейка отличная, решила не тянутьОпыт положительный был.

ответить 0 0
35 13 августа 2013

Не читаю предыдущие комменты.
мне давали эту таблетку перед чисткой по причине анэмбрионии, что бы шейка хорошо раскрылась. Всю ночь из меня после этого лилось как из ведра (*простите за подробности), а потом на утро само вышло яицо. Врач еще сказал-этой таблеткой на маленьком сроке аборты делают

ответить 0 0
36 13 августа 2013

Мне стимулировали роды, потому, что отошли воды, а схваток не было, и шейка была вообще не готова. Сначала окситоцин, прокололи плодный пузырь, шейка за несколько часов сгладилась. А потом поставили систему, родила через 2 часа 10 минут, схватки были болючие, потуги всего 10 минут, никаких разрывов-разрезов-швов-у ребенка родовых травм, сосуды полопались в глазках только. В общем, считаю легко прошло. А вам — удачи!

ответить 1 0
37 13 августа 2013

Русланочка, ты еще не родила?
желаем пополнения копилочки со счастливым исходом от таблеточки))

ответить 0 0
38 13 августа 2013

Милые мои девочки всех почитала, спасибо что ответили! Надеюсь, что у меня будет положительный опыт с этой таблеткой.

ответить 0 0
39 13 августа 2013

Подошла сейчас к дежурной медсестре, говорю может посмотрите меня на кресле, а то врач ничего не сказал по поводу шейки. Она открыла карту, сказала что открытие два пальца. Говорит пейте таблеточку она подготовит вашу шейку к родам. Это наверно у них так называется стимуляция.

ответить 0 0
40 13 августа 2013

Русланочка, конечно будет. Скоро кроху свою на руки возьмешь… Эх…

ответить 0 0
41 13 августа 2013

Русланочка, видишь как зорошо, что 2 пальца пропускает))) не бойся у врача спрашивать, интересоваться о себе же))
если началось уже само, то пей и делай как доктор скажет! Все будет хорошо))

ответить 0 0
42 13 августа 2013

Девочки моя таблетка таинственным образом исчезла. Лежала на тумбочке, с соседкой по палате все перерыли не нашли. Завтра наверно опять даст.

ответить 0 0
43 13 августа 2013

Русланочка, так тв до завтра и сама родишь наверное))) 2 пальца уже не плохо.. 4 см открытия

ответить 0 0
44 13 августа 2013

Анэта, очень на это надеюсь! Уговариваю доченьку, чтобы без таблетки собиралась.

ответить 0 0
45 13 августа 2013

Русланочка, соберется… все своим чередом))) храни вас Боженька… как же понимаю как оно сейчас… прям вспоминаю свое 7 месяцев назал почти.. и 8 лет назад… ааа.. как это волнительно и страшно)))

ответить 0 0
46 13 августа 2013

Анэта, очень волнительно! Такую ответственность несешь перед своей деткой.

ответить 0 0
47 13 августа 2013

Русланочка, вы справитесь))) все будет отлично!!!

ответить 0 0
48 13 августа 2013

Анэта, спасибо большое! Мы будем стараться!

ответить 0 0
49 13 августа 2013

Никто беременной еще не остался! Родишь, как миллионы женщин до нас! Слушай врачей. Им на осмотре и по исследованиям лучше и понятнее, что у вас с малышом происходят. Держим за вас кулачки! Родов только легких и быстрых!

ответить 0 0
50 13 августа 2013

Agara, спасибо большое!

ответить 0 0
51 13 августа 2013

Это сосудорасширяющее. Помогает открытся матке легче. Желаю легких родов! Пусть у вас все будет хорошо!

ответить 0 0
52 13 августа 2013

Легких родов!

ответить 0 0
53 13 августа 2013

Русланочка, походи, побегай по ступенькам. Не лежи просто так. Активность физическая — это стимуляция без таблеток

ответить 0 0
54 13 августа 2013

Katikerj, QueenC спасибо девочки!

ответить 0 0
55 13 августа 2013

Annetta, я сегодня уже ходила, сейчас пойду опять по лестнице похожу.

ответить 0 0
56 13 августа 2013

Если в роддоме есть занятия гимнастикой для Б-обязательно иди. у нас многие после нее рожать шли

ответить 0 0
57 14 августа 2013

Русланочка, ну ты как?

ответить 0 0
58 14 августа 2013

Annetta, сегодня врач смотрел на кресле, сделал мне своими пальцами отслойку плодного пузыря от матки это очень больно, читала что это вызывает родовую деятельность. Сказал шейка зреет, раскрытие 2, 5 пальца, сказал что таблетку давать не будет, по его словам завтра рожу. Посмотрим. Сегодня всю ночь каменел живот. Сейчас сходила в туалет по большому стул жидкий. Жду свое чудо.:)

ответить 0 0
59 14 августа 2013

Русланочка, ото и зачем было смыкать тебя раньше времени.. ну не готовп лялечка еще наружу
.. ох эти врачи…

ответить 0 0
60 14 августа 2013

Анэта, я думала обычный осмотр, а он как давай там по кругу свои пальцы крутить, боль такая что искры из глаз, хотелось ему ногой шибануть.

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.