Девочки легла в роддом по договоренности с врачом, завтра будет 40 недель, дал мне вчера какую то желтую таблетку, сегодня на обходе спросил как я, у меня всю ночь каменел живот. Сейчас опять дал, в пластинке с названием Мифепристон. Я начала читать, что этот препарат вызывает схватки. Девочки кому такое делали назначение? Отзовитесь пожалуйста. Всем не смогу ответить, пишу с телефона. Всем спасибо!
Бывалые роженицы отзовитесь!
Annetta, сказали что размягчает шейку. Я с ней 4. 5 часа пролежала, думала рука отсохнет.
Анэта, терплю! Куда ж деваться-то!
Monstrik, схватки есть, приходил врач сказал лежи считай, за 10 минут две схватки, поясница болит больше чем живот.
Русланочка, я помню у меня тоже поясница сильнее болела, чем живот. Ну главно что роды начались, держись, мы с тобой
Скоро крошечку свою увидишь.
Русланочка, ура!
я думаю процесс в разгаре! Ждем вместе с тобой твою крошечку! Помоги вам боженька!!!
Русланочка, как хорошо, что процесс пошел. Надеюсь и мы скоро догоним. держись.
Спасибо девчонки! Пока остаюсь на связи!
Не лежи… стой… держись за что? то и стой… так быстрее процесс… удачи, жружочек… пусть легко т скоро.. и у меня кста поясницу огнем жгло… но старайся не лежать… лежа больнее и дольше
Девочки, мы родились! Варенька 3370 кг, 53 см. В 17. 55. Сидеть нельзя две недели, шили внутри. Это такие муки, но оно того стоит.
Русланочка, поздравляю! Растите здоровыми!
Спасибо девчонки за поздравления!:)
Русланочка, случайно поставила «минус» теме 
оправдаюсь «плюсами» под сообщениями 
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
