Бывалые роженицы отзовитесь!

Раздел: Роды
13 августа 2013

Девочки легла в роддом по договоренности с врачом, завтра будет 40 недель, дал мне вчера какую то желтую таблетку, сегодня на обходе спросил как я, у меня всю ночь каменел живот. Сейчас опять дал, в пластинке с названием Мифепристон. Я начала читать, что этот препарат вызывает схватки. Девочки кому такое делали назначение? Отзовитесь пожалуйста. Всем не смогу ответить, пишу с телефона. Всем спасибо!

107 0 1
Комментарии:
91 16 августа 2013

Annetta, сказали что размягчает шейку. Я с ней 4. 5 часа пролежала, думала рука отсохнет.

ответить 1 0
92 16 августа 2013

Анэта, терплю! Куда ж деваться-то!

ответить 1 0
93 16 августа 2013

Русланочка, дорогая ну как у тебя дела? Идёт процесс или нет?

ответить 0 0
94 16 августа 2013

Monstrik, схватки есть, приходил врач сказал лежи считай, за 10 минут две схватки, поясница болит больше чем живот.

ответить 1 0
95 16 августа 2013

Русланочка, я помню у меня тоже поясница сильнее болела, чем живот. Ну главно что роды начались, держись, мы с тобой Скоро крошечку свою увидишь.

ответить 0 1
96 16 августа 2013

Русланочка, ура!я думаю процесс в разгаре! Ждем вместе с тобой твою крошечку! Помоги вам боженька!!!

ответить 0 0
97 16 августа 2013

Русланочка, как хорошо, что процесс пошел. Надеюсь и мы скоро догоним. держись.

ответить 0 0
98 16 августа 2013

Спасибо девчонки! Пока остаюсь на связи!

ответить 1 0
99 16 августа 2013

Русланочка, еще не приехали?

ответить 0 0
100 16 августа 2013

Не лежи… стой… держись за что? то и стой… так быстрее процесс… удачи, жружочек… пусть легко т скоро.. и у меня кста поясницу огнем жгло… но старайся не лежать… лежа больнее и дольше

ответить 0 0
101 17 августа 2013

Русланочка, как ты там? Уже с малышастиком?

ответить 0 0
102 17 августа 2013

Девочки, мы родились! Варенька 3370 кг, 53 см. В 17. 55. Сидеть нельзя две недели, шили внутри. Это такие муки, но оно того стоит.

ответить 1 0
103 17 августа 2013

Русланочка, мы тебя поздравляем… ВАреньку цемай умничку… урррааа!!!

ответить 0 0
104 17 августа 2013

Русланочка, поздравляю! Растите здоровыми!

ответить 0 0
105 20 августа 2013

Спасибо девчонки за поздравления!:)

ответить 1 0
106 11 сентября 2013

Ура! С рождением дочурки!

ответить 0 0
107 11 марта 2014

Русланочка, случайно поставила «минус» теме
оправдаюсь «плюсами» под сообщениями

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.