Девочки легла в роддом по договоренности с врачом, завтра будет 40 недель, дал мне вчера какую то желтую таблетку, сегодня на обходе спросил как я, у меня всю ночь каменел живот. Сейчас опять дал, в пластинке с названием Мифепристон. Я начала читать, что этот препарат вызывает схватки. Девочки кому такое делали назначение? Отзовитесь пожалуйста. Всем не смогу ответить, пишу с телефона. Всем спасибо!
Бывалые роженицы отзовитесь!
Русланочка, паматушто рано еще тебе… ничего плохого не случится.. не бойся… просто маринуют зазря все это время… ждите, мамочка! Скоро вам выпишут лялечку…
Анэта, буду второй раз рожать заранее не лягу. Сейчас с утра пробка прошла, теперь я знаю что это такое.
Русланочка, приветик. В 3 триместр не заходишь прям. Хоть тут новости узнать твои. Я тоже хоть перед этими родами пробку увидела. Наверно сегодня-завтра увидишь крошку свою уже.
Monstrik, я только что там была:)
Monstrik, тишина! Глухо как в танке! Ты как?
Monstrik, сегодня дал таблетку, сейчас перекрестилась и выпила. Посмотрим что будет. Вечером еще немного пробки отошло. По прежнему жидкий стул.
Mofa, хорошо!:)
Русланочка, а ты из Тоцкого Оренбургской области? Где рожаешь?
Анэта, вот я жду каждую ночь!
Marinaevgenewna, да из Тоцкого, в Бузулуке.
Русланочка, это точно эти таблетки?! Насколько я знаю они довольно таки дорогие и действуют с первого раза, у нас в гин. Их дают девочкам вообще под роспись и под наблюдением, т.е. выпивают прямо на посту, так сказать при свидетелях)))
Лёлька Ч, точно, я сама видела название. При свидетелях не пью
Читала что действует у кого с первого раза у кого со второго. Посмотрим.
Русланочка, а мы с дочкой курс массажа сейчас в Бузулуке проходим!!! Легких родов тебе!!! Будем держать кулачки!!!
Marinaevgenewna, спасибо!:)
Mofa, у меня пока все по прежнему, всю ночь живот был каменный, сейчас чуть чуть поднывает.
Mofa, был обход, врач смотрел на кресле. Сказал что шейка мягче, поставили гинипрал, сделали ктг, живот стал болеть чаще и больнее. Может сегодня все начнется…
Русланочка, ооо ну сегодня то точняк вы встретитесь!
у тебя уже схваточки!!! Засеки время с каким интервалом они идут
Лёлька Ч, лежу засекаю!
Русланочка, удачи)))
с тобой вся бэтэшка рожать будет)))
Annetta, это точно! Держите за нас кулачки!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

Это ожидание меня раздражает очень.
обхода не было еще? врачи что говорят?