Бывалые роженицы отзовитесь!

Раздел: Роды
13 августа 2013

Девочки легла в роддом по договоренности с врачом, завтра будет 40 недель, дал мне вчера какую то желтую таблетку, сегодня на обходе спросил как я, у меня всю ночь каменел живот. Сейчас опять дал, в пластинке с названием Мифепристон. Я начала читать, что этот препарат вызывает схватки. Девочки кому такое делали назначение? Отзовитесь пожалуйста. Всем не смогу ответить, пишу с телефона. Всем спасибо!

107 0 1
Комментарии:
61 14 августа 2013

Русланочка, паматушто рано еще тебе… ничего плохого не случится.. не бойся… просто маринуют зазря все это время… ждите, мамочка! Скоро вам выпишут лялечку…

ответить 0 0
62 15 августа 2013

Анэта, буду второй раз рожать заранее не лягу. Сейчас с утра пробка прошла, теперь я знаю что это такое.

ответить 0 0
63 15 августа 2013

Русланочка, приветик. В 3 триместр не заходишь прям. Хоть тут новости узнать твои. Я тоже хоть перед этими родами пробку увидела. Наверно сегодня-завтра увидишь крошку свою уже.

ответить 0 0
64 15 августа 2013

Monstrik, я только что там была:)

ответить 0 0
65 15 августа 2013

Русланочка, увидела

ответить 0 0
66 15 августа 2013

Русланочка, ну как твои дела?

ответить 0 0
67 15 августа 2013

Monstrik, тишина! Глухо как в танке! Ты как?

ответить 0 0
68 15 августа 2013

Русланочка, так же Это ожидание меня раздражает очень.

ответить 0 0
69 15 августа 2013

Русланочка, таблетку не принимала больше?

ответить 0 0
70 15 августа 2013

Русланочка, приветик! Отписывайся периодически))) ждем новостей!

ответить 0 0
71 15 августа 2013

Monstrik, сегодня дал таблетку, сейчас перекрестилась и выпила. Посмотрим что будет. Вечером еще немного пробки отошло. По прежнему жидкий стул.

ответить 0 0
72 15 августа 2013

Mofa, хорошо!:)

ответить 0 0
73 15 августа 2013

Русланочка, держись там.. ляльки любят ночью рожаться…

ответить 0 0
74 15 августа 2013

Русланочка, а ты из Тоцкого Оренбургской области? Где рожаешь?

ответить 0 0
75 15 августа 2013

Анэта, вот я жду каждую ночь!

ответить 0 0
76 15 августа 2013

Marinaevgenewna, да из Тоцкого, в Бузулуке.

ответить 0 0
77 15 августа 2013

Русланочка, это точно эти таблетки?! Насколько я знаю они довольно таки дорогие и действуют с первого раза, у нас в гин. Их дают девочкам вообще под роспись и под наблюдением, т.е. выпивают прямо на посту, так сказать при свидетелях)))

ответить 0 0
78 15 августа 2013

Лёлька Ч, точно, я сама видела название. При свидетелях не пью Читала что действует у кого с первого раза у кого со второго. Посмотрим.

ответить 0 0
79 15 августа 2013

Русланочка, а мы с дочкой курс массажа сейчас в Бузулуке проходим!!! Легких родов тебе!!! Будем держать кулачки!!!

ответить 0 0
80 15 августа 2013

Marinaevgenewna, спасибо!:)

ответить 0 0
81 15 августа 2013

Русланочка, как ты там? есть новости?

ответить 0 0
82 16 августа 2013

Mofa, у меня пока все по прежнему, всю ночь живот был каменный, сейчас чуть чуть поднывает.

ответить 0 0
83 16 августа 2013

Бедняжкаобхода не было еще? врачи что говорят?

ответить 0 0
84 16 августа 2013

Mofa, был обход, врач смотрел на кресле. Сказал что шейка мягче, поставили гинипрал, сделали ктг, живот стал болеть чаще и больнее. Может сегодня все начнется…

ответить 0 0
85 16 августа 2013

Русланочка, ооо ну сегодня то точняк вы встретитесь! у тебя уже схваточки!!! Засеки время с каким интервалом они идут

ответить 0 0
86 16 августа 2013

Лёлька Ч, лежу засекаю!

ответить 0 0
87 16 августа 2013

Русланочка, удачи)))
с тобой вся бэтэшка рожать будет)))

ответить 0 0
88 16 августа 2013

«поставили гинипрал» — эти что, стимуляция?

ответить 0 0
89 16 августа 2013

Русланочка, ох и вымучивают они тебя… ну немножко осталось… потерпи..

ответить 0 0
90 16 августа 2013

Annetta, это точно! Держите за нас кулачки!

ответить 1 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.