7 ноября — красный день календаря или роды носорожки, дубль2

Раздел: Роды
16 ноября 2013

Всем привет! И простите, засранку, что заставила поволноваться, спасибо всем огромное за поддержку!!!

Попробую коротко:
Моя Ксю родилась 7 ноября на 34 неделе путем ЭКС в 9:25 весом 2660 и ростом 49 см.
Сегодня мы второй день дома, обустраиваемся!
Как это было:
25 октября я с жалобами на боль в животе пошла в ЖК. При осмотре на кресле у Г обнаружилось, что моя ШМ укороченная и уже сглажена, готова к родам. Но благо по УЗИ подтвердили, что оба зева закрыты. Я легла в РД на сохранение, прокапали меня Гинипралом, его же пила в таблетках. Все КТГ и УЗИ были хорошие, 8 ноября я готовилась к выписке, ничего не предвещало скорых родов.
В последний день я бодренько потопала на завтрак, когда поняла, что из меня что-то течет. Первая мысль: «Только не воды, рано еще! ». Оказалось, что это не воды, хуже — кровь. Причем лило из меня дай боже. В общем меня на каталке увезли срочно сперва на УЗИ, потом КТГ и капельницу, параллельно я подписывала бумаги на операцию и пр. Оперировала меня моя врач, как я и хотела. Не буду описывать всех «прелестей» послеоперационного отходняка, но для тех кому предстоит КС скажу, да, это больно, капец как больно, но первые 3—4 дня. Сейчас я уже довольно таки бодренькая и справляюсь с домашним хозяйством и тремя детьми.
Причина кровотечения:
Ксю характерная девочка, всю мою Б лежала по диагонали, а в 34 недели удумала перевернуться и порвала плодный пузырь, плаценту и матку. Потому что весила больше примерно на 1 кг чем ее сверстники на этом сроке… Ну и длинные ножки конечно сыграли свою роль.
Хвала врачам и Господу Богу успели спасти и меня, и дочь, и мою матку.

Девочки, пройдя все это, я могу еще раз сказать, как же я счастлива, что я мама!
Чего и всем желаю!!!

160 21 0
Комментарии:
61 16 ноября 2013

Поздравляю! Вес как у нас восстанавливайся и крепкого здоровья всем вам!

ответить 0 0
62 16 ноября 2013

Поздравляю с рождением дочки! Пусть трудности, которые вы прошли станут большим счастьем в будущем! Всего хорошего!!!

ответить 0 0
63 16 ноября 2013

Гузель, с рождением Ксю! Хорошо, что все обошлось. Вы молодцы с дочей!

ответить 0 0
64 16 ноября 2013

Поздравляю, 3D- мама!

ответить 0 0
65 16 ноября 2013

Гюзель, поздравляю от всей души! Растите большими и здоровыми! Слава Богу, что все так обошлось. Как твои детки приняли сестричку?

ответить 0 0
66 16 ноября 2013

Ну и молодцы, что вышли из всех приключений с наименьшими потерями! Здоровья вам, восстановления скорейшего и сил на твоих Зайцев и Дюймовочку:))

ответить 0 0
67 16 ноября 2013

Гузель, слава Богу, что у вас сейчас все хорошо!!! Вот это испытания тебе опять выпали… Как же хорошо, что Ксюшенька такой крупненькой успела вырасти!!! Счастья вам!

ответить 0 0
68 16 ноября 2013

Дорогая Гузель! Желаю тебе много сил! Деткам твои большого здоровья!

Счастья вам всем

Это тебе:

ответить 0 0
69 16 ноября 2013

С рождением дочи

ответить 0 0
70 16 ноября 2013

Поздравляю с счастьем в кубе!!! Главное, что все обошлось и вы уже дома! Восстанавливайтесь и набирайтесь сил поскорее!!!

ответить 0 0
71 16 ноября 2013

Ну ничего себе.. Поздравляю вас девочки! Тепла вам, уюта, терпения, молочка побольше и спокойных ночей!

ответить 0 0
72 16 ноября 2013

Ого, вот это да!!! Хорошо, что все хорошо!!! Счастья и здоровья маленькой принцессе, ну и конечно тебе и деткам!!!

ответить 0 0
73 16 ноября 2013

С доченькой, Гузель!!! набирайтесь сил, девочки!!!

ответить 0 0
74 16 ноября 2013

Гузель, хорошо, что все благополучно закончилось!!! Вот уж никто не ожидал!!! Главное, что вы уже дома! Поздравляю!!! Набирайтесь сил, восстанавливайтесь! Пусть Ксю растет красивой и здоровой, тебе — силы духа, молочка для твоей козявочки)))

ответить 0 0
75 16 ноября 2013

Поздравляю! Хорошо, что все хорошо закончилось))) здоровья малышке и тебе. И спокойных ночей)))

ответить 0 0
76 16 ноября 2013

Поздравляю с дочечкой!! Как же хорошо, что всё так хорошо закончилось!! Счастья и крепкого здоровья мамочке и доченьке!!

ответить 0 0
77 16 ноября 2013

Поздравляю! Здоровья маме и дочке!!! Ну конечно и другим двум деткам тоже. Хорошо что все хорошо закончилось.

ответить 0 0
78 16 ноября 2013

Гузель, поздравляю с пополнением! Ты-героиня! Смотри недавно вроде (в конце 2010) хотела стать мамочкой, а сейчас уже трое! Счастье вам всем там и вкусного молочка!

ответить 0 0
79 16 ноября 2013

Носорожка, Гузель, поздравляю с рождением Ксю!!! Вы умнички, девочки! Скорейшего вам восстановления, море вкусного молочка и сладких спокойных ночек

ответить 0 0
80 16 ноября 2013

Поздравляю!,,, хорошо что все обошлось! А характер Ксюша унаследовала видимо

ответить 0 0
81 16 ноября 2013

Гузелик, поздравляю! Ксюшеньке здоровья и счастья! вот мартышечка сладкая, действительно характерная дама, чуть маму не порешила! Вот ты и мама троих! Сколько было выстрадано за эту Б… Слава Богу, все обошлось! Еще раз поздравляю вас с донечкой, встретились!

ответить 0 0
82 16 ноября 2013

Поздравляем! Счастье иметь таких замечательных деток!

ответить 0 0
83 16 ноября 2013

Гузелечка! Поздравляем! Растите крепенькими и здоровенькими!

ответить 0 0
84 16 ноября 2013

Гузелечка!! Поздравляю тебя!!! Дай Бог терпения тебе и сил! расти Ксюшенька здоровой красивой девочкой, радуй маму и сестренку с братиком

ответить 0 0
85 16 ноября 2013

Поздравляю!!! Хорошо, что все хорошо закончилось!!!

ответить 0 0
86 16 ноября 2013

Носорожка, поздравляю с рождением доченьки! Пусть растет здоровенькой и радует мамочку, братика и сестричку!
Тебе сил и мудрости!

ответить 0 0
87 16 ноября 2013

Поздравляю!! Стасти — то какие. Да, характер еще тот! Ксю крупняшка для этого срока, я тоже заметила. Если учесть, что Бора у меня родилась вовремя 2540, 46 см))

Буду следить за тем, как ты там справляешься! Как зайцы реагируют?

ответить 0 0
88 16 ноября 2013

Поздравляю! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
89 16 ноября 2013

Sambuka, моя ровно в 34 недели была тоже 49 см и где-то 2500 Бора у тебя дюймовочка

ответить 0 0
90 16 ноября 2013

Поздравляю с доченькой! Здоровья Вам и малышке!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.