7 ноября — красный день календаря или роды носорожки, дубль2

Раздел: Роды
16 ноября 2013

Всем привет! И простите, засранку, что заставила поволноваться, спасибо всем огромное за поддержку!!!

Попробую коротко:
Моя Ксю родилась 7 ноября на 34 неделе путем ЭКС в 9:25 весом 2660 и ростом 49 см.
Сегодня мы второй день дома, обустраиваемся!
Как это было:
25 октября я с жалобами на боль в животе пошла в ЖК. При осмотре на кресле у Г обнаружилось, что моя ШМ укороченная и уже сглажена, готова к родам. Но благо по УЗИ подтвердили, что оба зева закрыты. Я легла в РД на сохранение, прокапали меня Гинипралом, его же пила в таблетках. Все КТГ и УЗИ были хорошие, 8 ноября я готовилась к выписке, ничего не предвещало скорых родов.
В последний день я бодренько потопала на завтрак, когда поняла, что из меня что-то течет. Первая мысль: «Только не воды, рано еще! ». Оказалось, что это не воды, хуже — кровь. Причем лило из меня дай боже. В общем меня на каталке увезли срочно сперва на УЗИ, потом КТГ и капельницу, параллельно я подписывала бумаги на операцию и пр. Оперировала меня моя врач, как я и хотела. Не буду описывать всех «прелестей» послеоперационного отходняка, но для тех кому предстоит КС скажу, да, это больно, капец как больно, но первые 3—4 дня. Сейчас я уже довольно таки бодренькая и справляюсь с домашним хозяйством и тремя детьми.
Причина кровотечения:
Ксю характерная девочка, всю мою Б лежала по диагонали, а в 34 недели удумала перевернуться и порвала плодный пузырь, плаценту и матку. Потому что весила больше примерно на 1 кг чем ее сверстники на этом сроке… Ну и длинные ножки конечно сыграли свою роль.
Хвала врачам и Господу Богу успели спасти и меня, и дочь, и мою матку.

Девочки, пройдя все это, я могу еще раз сказать, как же я счастлива, что я мама!
Чего и всем желаю!!!

160 21 0
Комментарии:
91 16 ноября 2013

Хорошо то, что хорошо кончается!
Поздравляю с рождением, многодетная мама

ответить 0 0
92 16 ноября 2013

Ну слава богу, что все хорошо!!! Поздравляю с рождением девочки))) растите большими, набирайте вес, и побольше молочка!

ответить 0 0
93 16 ноября 2013

Гузель, поздравляю!!! Мечта сбылась, трое деток, 3-D МАМА!!!

ответить 0 0
94 16 ноября 2013

Поздравляю с рождением крошечки! Как хорош что все хорошо закончилось!

ответить 0 0
95 16 ноября 2013

Сам Бог уберег! Хорошо что не успела выписаться!
Поздравляю с доченькой! Тебе быстрее восстановиться, а доченьке сонных ночек и вкусного молочка! Растите здоровенькие!

ответить 0 0
96 16 ноября 2013

Гузель, поздравляю с рождением еще одной помощницы)))

ответить 0 0
97 16 ноября 2013

Поздравляю с рождением дочери! Пусть растет здоровой, красивой и счастливой на радость маме и старшеньким! Хорошо что не успели вы уйти домой!

ответить 0 0
98 16 ноября 2013

Поздравляю с рождением доченьки!)) Здоровья крепчайшего вам)) И много-много сил!

ответить 0 0
99 16 ноября 2013

Поздравляю!!! Здоровья вам и терпения

ответить 0 0
100 16 ноября 2013

Гузель, с рождением доченьки! Всего наилучшего

ответить 0 0
101 16 ноября 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
102 16 ноября 2013

Лена pantera, нет, Гузель 2D(девочки) и 1 М(мальчик) мама

ответить 0 0
103 16 ноября 2013

Носорожка, это удивительное чудо, поздравляю тебя!!! Растите здоровенькими и крепенькими, вкусного молочка и спокойных ночек!!!

ответить 0 0
104 16 ноября 2013


ответить 0 0
105 16 ноября 2013

Носорожка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! сил тебе много-много, спокойных ночей и здоровья всей вашей семье!

ответить 0 0
106 16 ноября 2013

ответить 0 0
107 16 ноября 2013

Гузель, поздравляю с доченькой. Растите здоровенькие. Хорошая девочка для такого срока)))

ответить 0 0
108 16 ноября 2013

Гузель поздравляю и тебя и всю семью!!! Счастье вам и здоровья:-*:-*:-*

ответить 0 0
109 16 ноября 2013

Девочки, все все прочитала, спасибо всем огромное за поздравления, нам очень приятно, всех люблю и

ответить 0 0
110 16 ноября 2013

Носорожка, поздравляю! Пусть растет счастливой и здоровой, и побольше вкусного молока!

ответить 0 0
111 16 ноября 2013

Носорожка, поздравляю с рождением Ксеньюшки! Как хорошо, что все обошлось! Растите крепкими, здоровыми и счастливыми!

ответить 0 0
112 16 ноября 2013

Поздравляю с дочечкой! Растите здоровенькие и умненькие!

ответить 0 0
113 16 ноября 2013

Поздравляю!!! Ну не просто тебе детки даются! Главное что все хорошо!!! Здоровья вам! Как раз в день нашего полугодовасия родилась Ксюша)

ответить 0 0
114 16 ноября 2013

Носорожка, я вот на днях к тебе в гости наведывалась в профиль, считала когда рожать!!! А ты уже!!! В полку Ксений прибыло!!! Слава Богу все хорошо!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
115 16 ноября 2013

Поздравляю!!! Будьте здоровенькие! Сладких вам ночек и вкусного молочка по больше!!!

ответить 0 0
yul
116 16 ноября 2013

Носорожка, поздравляю с доченькой!!! Спокойных вам ночек и вкусного молочка)))

ответить 0 0
117 16 ноября 2013

Вот это новость!
Да, всё хорошо, что хорошо кончается!
Моя куколка на 39-ой неделе родилась 49 см и 2670 г., а Ксюша почти такая же . Вырастит! Да с такой-то мамкой! Всё плохое позади. Мечты сбываются! Поздравляю!!!

ответить 0 0
118 16 ноября 2013

Гузель, поздравляю тебя с рождением доченьки! Все хорошо, что хорошо кончается. Желаю тебе скорее оправиться после кс, Ксюшеньке- набирать вес, пить вкусное молочко, быть хорошей, здоровой, спокойной и счастливой девочкой!

ответить 0 0
119 16 ноября 2013

Вот это новости!!! поздровляю!!!

ответить 0 0
120 16 ноября 2013

Ну ничего себе новость!!
Доча знать решила маму раньше времени порадовать. Набирайтесь сил!!! Здоровья вашей семье!!! И наши поздравления!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.