7 ноября — красный день календаря или роды носорожки, дубль2

Раздел: Роды
16 ноября 2013

Всем привет! И простите, засранку, что заставила поволноваться, спасибо всем огромное за поддержку!!!

Попробую коротко:
Моя Ксю родилась 7 ноября на 34 неделе путем ЭКС в 9:25 весом 2660 и ростом 49 см.
Сегодня мы второй день дома, обустраиваемся!
Как это было:
25 октября я с жалобами на боль в животе пошла в ЖК. При осмотре на кресле у Г обнаружилось, что моя ШМ укороченная и уже сглажена, готова к родам. Но благо по УЗИ подтвердили, что оба зева закрыты. Я легла в РД на сохранение, прокапали меня Гинипралом, его же пила в таблетках. Все КТГ и УЗИ были хорошие, 8 ноября я готовилась к выписке, ничего не предвещало скорых родов.
В последний день я бодренько потопала на завтрак, когда поняла, что из меня что-то течет. Первая мысль: «Только не воды, рано еще! ». Оказалось, что это не воды, хуже — кровь. Причем лило из меня дай боже. В общем меня на каталке увезли срочно сперва на УЗИ, потом КТГ и капельницу, параллельно я подписывала бумаги на операцию и пр. Оперировала меня моя врач, как я и хотела. Не буду описывать всех «прелестей» послеоперационного отходняка, но для тех кому предстоит КС скажу, да, это больно, капец как больно, но первые 3—4 дня. Сейчас я уже довольно таки бодренькая и справляюсь с домашним хозяйством и тремя детьми.
Причина кровотечения:
Ксю характерная девочка, всю мою Б лежала по диагонали, а в 34 недели удумала перевернуться и порвала плодный пузырь, плаценту и матку. Потому что весила больше примерно на 1 кг чем ее сверстники на этом сроке… Ну и длинные ножки конечно сыграли свою роль.
Хвала врачам и Господу Богу успели спасти и меня, и дочь, и мою матку.

Девочки, пройдя все это, я могу еще раз сказать, как же я счастлива, что я мама!
Чего и всем желаю!!!

160 21 0
Комментарии:
31 16 ноября 2013

Слава Господу за все… И конечно же поздравляем вашу большую семью!

ответить 0 0
32 16 ноября 2013

Нашлась потеряшка я так за тебя и Ксю переживала, теперь вы дома и все позади)) Вкусного молочка, скорейшего восстановления Вы обе молодцы!!!

ответить 0 0
33 16 ноября 2013

Носорожка, поздравляю тебя с доченькой. Все таки это судьба, что в это время ты находилась в больнице, все таки под присмотром врачей. Спасибо твоему доктору за золотые руки Побольше Вам молочка и спокойных ночек. Восстанавливайся побыстрее.

ответить 0 0
34 16 ноября 2013

Ух, слава богу что все хорошо!!! Здоровья тебе и малышке

ответить 0 0
35 16 ноября 2013

Слава Богу, что все закончилось хорошо)))
Поздравляю вас с доченькой! Желаю скорейшего восстановления и здоровья)))

ответить 0 0
36 16 ноября 2013

Поздравляю!

ответить 0 0
37 16 ноября 2013

Урааа! Поздравляю! Умничка ты и твоя доча!!! Рада за вас, что все хорошо!

ответить 0 0
38 16 ноября 2013

Ух, Гузелька! Поздравляю-умничка!!! Счастья огромного тебе и твоим деткам!!! Рада что всё хорошо и вы уже дома!!!
Над вашим домом звёздочка зажглась!
И озарила вас теплом и светом!
В семье у вас дочурка родилась!
И я вас поздравляю с чудом этим!
В любви и ласке пусть растет она!
Веселой будет пусть и не болеет!
Пусть будет красотой наделена!
И пусть своей улыбкой вас согреет!
Изображение

ответить 0 0
39 16 ноября 2013

Носорожка, поздравляю потеряшку!!! Пусть теперь у вас с чудо-ребенком Ксюшенькой будет все просто замечательно!!!

ответить 0 0
40 16 ноября 2013

Поздравляю! Хорошо, что все хорошо)

ответить 0 0
41 16 ноября 2013

Гузель, ну ты даешь) нет слов… Хорошо, что все позади. Пусть маленькая девочка растет здоровой и счастливой!

ответить 0 0
42 16 ноября 2013

Гузель, мамочка ты наша, уже в кубе Наши поздравления тебе! Будьте здоровы и поправляйся поскорее!

ответить 0 0
43 16 ноября 2013

Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья вам и малышке!!!

ответить 0 0
44 16 ноября 2013

с рождением вас!!

ответить 0 0
45 16 ноября 2013

Носорожка, поздравляю с доченькой!! Растите здоровыми и счастливыми!!!

ответить 0 0
46 16 ноября 2013

Ура!!! Наконец то.. И мои и поздравления вам!!! Счатья и здоровья всем малышам и терпения..))) как же это здорово!!!!

ответить 0 0
47 16 ноября 2013

Поздравляю!!! Слава Богу все хорошо, здоровья маме и малышке!

ответить 0 0
48 16 ноября 2013

Носорожка, как же, оказывается, бывает в нашей жизни… Поздравляю с рождением Ксю ты такая умничка!!!

ответить 0 0
49 16 ноября 2013

ответить 0 0
50 16 ноября 2013

Носорожка, поздравляю с доченькой! Ты-богатая мама! Здоровья и счастья всему семейству!

ответить 0 0
51 16 ноября 2013

Поздравляю и быстрее востанавливайтесь!!!

ответить 0 0
52 16 ноября 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
53 16 ноября 2013

Носорожка, поздравляю с дочечкой! Здоровья и счастья всему большому семейству!

ответить 0 0
54 16 ноября 2013

Поздравляю!!! Растите здоровые!!!

ответить 0 0
55 16 ноября 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
56 16 ноября 2013

Гузель, поздравляю, вы прямо мать-героиня)))

ответить 0 0
57 16 ноября 2013

Гузелька, слава Богу все хорошо! Рада очень за вас! Вы молодцы! Восстанавливайтесь скорее!

ответить 0 0
58 16 ноября 2013

Поздравляю, Гузелечка! Рада. Что у тебя(у вас) все хорошо, можно успокоиться и не переживать больше. Пусть все будет замечательно

ответить 0 0
59 16 ноября 2013

Поздравляю!!! Здоровья вам всем крепкого-крепкого!

ответить 0 0
60 16 ноября 2013

Носорожка, поздравляю! Желаю, чтобы спит-ест-какает повторялось с желаемыми тобой промежутками)))чтоб поменьше вклинивалось «плачет» и побольше «смеется»!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.