Сегодня моей Агнии исполнилось 3 месяца. Уже совсем большая!

а началось всё так…
Роды мне назначили на 12 февраля (КС из-за операций на глазах и слабой сетчатки). На госпитализацию 10го, так вот прямо перед этим я заболеваю, причём не просто ОРВИ, а чем-то бронхитоподобным. Сначала боялась, что вообще не положат, отправят домой долечиваться. Боялась уже дома находиться из-за болей при движении и ходьбе. Врачи пророчили в один голос, что всё случится «вот-вот», но…
Кстати, вообще ПДР по УЗИ и ПМ ставили с 21 по 27 февраля…
Лечилась неделю, делали процедуры, ингаляции, прогревания, усиленно промывала нос и полоскала каждые 2 часа горло. Иммунитет видимо был никакой. Наконец всё, хотя выздоровела не до конца, дали добро терапевт и анестезиолог. Решили делать операцию с эпидуралкой, в том числе из-за того, что у меня астма, хотя и не активной формы сейчас.
КС назначили в итоге на 19 февраля. Рано утром сделала все необходимые процедуры, ждала своего часа))). Почему-то очень боялась умереть во время операции, и что мою дочь назовут как-нибудь некрасиво))).
И вот в 9 часов сказали, ложись на кушетку! Поехали!
И мы поехали в операционную…
Надо сказать, в позвоночник колоть было больно, но терпимо. Всем, кто боится эпидуралки, хочу сказать, там вначале вводят очень маленькую, тестовую, дозу! И смотрят на реакцию организма и мои ощущения. То есть маловероятно, что прямо сразу всё отнимется и ничего нельзя будет исправить.
Мне укололи «куда надо» с 3го раза. Чувствую, ещё ноги поднять могу, а врач говорит, пора. Я — неее! Неее! Я могу шевелиться! Они засмеялись, типа ничо страшного, начинаем.
КАПЕЦ!!!
А на самом деле потом совершенно не было страшно и не думалось, что меня режут.)
Было больно, ощутимо, но опять же, терпимо.
Мне ещё какой-то укольчик в вену сделали, так мне от него было философски-весело! Позитивненько так!)
Очень быстро достали мою девочку, она была смуглая, с маленькими щёлочками-глазками и чёрненькая))). То есть не похожа на нас с мужем (мы светлые со светлыми глазами). Закричала, растерялась, мне её показали с пуповиной вместе (такая длинная связка сосисок тёмных))), а потом её вытерли и дали поцеловать.)
Родилась Агния в 9—33, рост 56 см, вес 3770 гр.
Не бойтесь, девочки, эпидуралки! Несмотря на боль, я бы только с ней и рожала)))!
Там не такая боль-то. Самое тяжкое, 5 дней ходить, вставать после операции, а как снимут швы — вообще нормально!
Как я родила дочку, или Три месяца спустя…
Tasyk, ну это аналогично)
но на улице она просыпается и по часу не спать может
Ke280380, моя дома мало спит. И когда на улицу собираемся, она уже готовится, расслабляется и знает, щас катать будут доолго)
Следила-следила, вот и выследила твой рассказик!!!
Ленуся, какая прелестная у тебя принцесса
!!! Пусть растем здоровенькой, счастливой, красивой, умной! Самого-самого ей чистого и доброго! Естественно и вам родителям
!!!

Ouijh, ну оказывается я с 22 мая уже скидывала фото))) ну и пусть еще одно будет)
Ke280380, ой чуть все самое интересное не пропустила! Такие большуськи-красивуськи уже 
Ke280380, а у нас зубик появился!!! Вообщем хорошо!! Ползаем, встаем на ножки если есть об чем упереться. Жизнерадостный ребенок, всем улыбается всех любит
!!
Красавица! От души посмеялась насчет страха, что дочку назовут некрасиво, если умереть)). Как будто это самое неприятное в смерти))). Забавно).
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.





