Добрый день всем!
Долго искала информацию про реагенты и то, как они проявляются.
Как выяснилось, ни один производитель не дает гарантии, что реагентов не будет. Все пишут, мол, оцениваем тест не позднее 10 минут, а дальше за результат мы не ручаемся.
Но, все чаще, можно наткнуться на реагенты именно в это время, в первые 10 минут.
Прекрасно понимаю, что полоску на тесте могут проявлять некоторые виды опухолей, БхБ, в некоторых случаях - повышенный уровень ЛГ.
В данной теме предлагаю делиться тестами, которые ну никак не тянут на беременные. С тем, что обычно называют реагентом или браком
Уважаемый модератор, нашла только блог(тему) про призраки, а именно про реагенты общую нет.
PS: желаю всем видеть только заветные полоски и через 9 месяцев держать на руках любимого ребенка.


,а потом смотрю-а ее размазало и полоски нету
,а реагент пятном


Это 3 день переноса был
Это 5 день
А это в день сдачи хгч