О реагентах и о том, как они портят жизнь планирующим

20 ноября 2018

Добрый день всем!

Долго искала информацию про реагенты и то, как они проявляются.
Как выяснилось, ни один производитель не дает гарантии, что реагентов не будет. Все пишут, мол, оцениваем тест не позднее 10 минут, а дальше за результат мы не ручаемся.

Но, все чаще, можно наткнуться на реагенты именно в это время, в первые 10 минут.

Прекрасно понимаю, что полоску на тесте могут проявлять некоторые виды опухолей, БхБ, в некоторых случаях - повышенный уровень ЛГ.

В данной теме предлагаю делиться тестами, которые ну никак не тянут на беременные. С тем, что обычно называют реагентом или браком

Уважаемый модератор, нашла только блог(тему) про призраки, а именно про реагенты общую нет.

PS: желаю всем видеть только заветные полоски и через 9 месяцев держать на руках  любимого ребенка.

100 0 0
Комментарии:
31 20 ноября 2018

Я вобще не разу невидела реагентов у себя, а тестов за годы планирования я сделала кучу. Полоски видела только в беременность или от укола хгч. Может действительно тест ещё на что то реагирует?... Не только на хгч

ответить 0 0
32 20 ноября 2018

Fizzy, вот на clearblue и на нижнем я полоску вижу

добавлено спустя 3 минуты

Ewgesha, кстати, может на 2 дпо это так на О реагирует тест? Ведь тесты на О показывают Б.

ответить 0 0
33 20 ноября 2018

Видела оч часто у себя реагенты, вот один

добавлено спустя 3 минуты

Раньше фотки реагентов хранила, но за 9 лет уж слишком много их насобиралось, что все поудаляла, смысла в них так и никакого не оказалось

ответить 1 0
34 21 ноября 2018

olga kravets, спад гормона лг происходит до овуляции. На 2дпо низок. Я много раз тестами проверяла.

добавлено спустя 12 минут

Tatjana, это эви?

У нас даже аптеки уже отказываются их закупать

ответить 0 0
35 21 ноября 2018

вот как портят жизнь: реагент "сплыл" в сторону

ответить 0 0
36 21 ноября 2018

Fizzy, приветик. Эко его жизнь нагнула

ответить 0 0
37 21 ноября 2018

Ewgesha, да уж,сначала вспыхнула полосочка-радость в голову ,а потом смотрю-а ее размазало и полоски нету ,а реагент пятном

ответить 0 0
38 21 ноября 2018

Fizzy, не часто делала клеаблю, но именно такие мен ни разу не подвели. Но отзывов плохих о них много читала.

Свое мнение ещё напишу, вдруг кому-то пригодится. Леди чек, на мой вкус, не качественные. Мне лично, из той партии что я купила, почти на всех выдали ерунду. То полоски по всему тесту, то положительный результат. Перепроверила эви и фрау, которы я доверяю, пусто. Поэтому склонна считать, что на леди чек реагент

ответить 0 0
39 21 ноября 2018

Ewgesha, ты знаешь и меня то особо не подводили. читала что реагентят,но у меня были кристально чистые,а были прям с плюсиками....так что я всетаки не плохого о них мнения

ответить 0 0
40 21 ноября 2018

Fizzy, Сашулик, пусть уже скорее твои плюсики в лялю превращаются

ответить 0 0
41 21 ноября 2018

Что скажете? Тесты фрау, сделанные в разных циклах.

ответить 0 0
42 21 ноября 2018

present, чет пятна на них какие-то. Если б их не было, я б с уверенностью сказала, что это Б. Полоска ну явная явная

отредактированно меньше минуты назад

ответить 0 0
43 21 ноября 2018

Тесты РЕАГЕНТЯТ это я вам 1000% даю.

ответить 0 0
44 22 ноября 2018

Ewgesha, ага, есть пятна. Б не было.

ответить 0 0
45 22 ноября 2018

present, так нагло обманывать это свинство, конечно.

ответить 0 0
46 22 ноября 2018

Ewgesha, ой,не знаю,тесты не плюсуют больше кроме тех двух раз

добавлено меньше минуты назад

present, прям я бы воодушевилась с таких тестов

ответить 0 0
47 22 ноября 2018

Fizzy,
Ewgesha, это были второй и третий цикл после родов. Я не верила своим глазам. Но хгч все опроверг.

ответить 0 0
48 22 ноября 2018

Fizzy, желаю видеть полоски только при Б

добавлено меньше минуты назад

present, конечно, это 100% не то пальто

ответить 0 0
49 22 ноября 2018

Ни разу не видела реагентов на тестах с розовыми реагентами. А вот на клеар Блю плюс раза три видела и сдавала хгч ,а там пусто.

добавлено меньше минуты назад

Розовыми полосками*

ответить 0 0
50 22 ноября 2018

Fizzy, ну там плюса нет,там у тебя размыло его,я сейчас пришлю свой плюс на 3 дпп,а на 10 дпп сдавала хгч был 0.1

добавлено спустя 2 минуты

Это 3 день переноса был

добавлено меньше минуты назад

Это 5 день

добавлено меньше минуты назад

А это в день сдачи хгч

ответить 1 0
51 22 ноября 2018


ХГЧ был менее 1,2 и это эви.

ответить 1 0
52 22 ноября 2018

Дидишка, не тут я и не претендую на плюс, это с этого цикла тест а плюсы были где-то в мае

ответить 0 0
53 22 ноября 2018

Fizzy, у меня тоже июньские после переноса,раньше никогда в переносах не было даже реагентов а тут прям не один а разные и все с чем то

ответить 0 0
54 22 ноября 2018

Дидишка, может после переноса это еще хгч вымывался?

ответить 0 0
55 22 ноября 2018

МашкаРомашка, у меня как-то при цистите полосатился, но только 1 тест. Так реагенты еще были слабые пару раз

ответить 0 0
56 22 ноября 2018

marusya707, эвики чистые ком 51
Дидишка, 3 ДПП - слабая вторая (но там фиг знает, может начал развиваться и тормознулся просто), остальные - пусто.
present, отрицательные абсолютно на вид тесты в 41 ком.

Короче я поняла - наличие реагентов зависит от зрения. Моё зрение их не видит

ответить 0 0
57 22 ноября 2018

Fizzy, хгч уколов не было,был крио

добавлено меньше минуты назад

Sania, вот я тоже об этом думала

ответить 0 0
58 23 ноября 2018

Дидишка, ну если еще эмбриончик развивался-тогда это были не реагенты,а Б...просто к сожалению совсем недолгая

ответить 0 0
59 23 ноября 2018

Fizzy, одному богу известно,что это было,я сейчас только задумалась,что возможно сразу прикрепился и перестал развиваться,если бы слала хгч тогда на 3 дпп может и было там единений 5-10,но подумала на 3 день смешно сдавать,ну впредь если так тест будет реагировать то сразу на хгч

ответить 0 0
60 23 ноября 2018

Дидишка, ну и что бы ты стала делать? Все равно, если замер на 3-4 дпп, то не спасти было уже бы. А может он не замер, а что-то ему помешало имплантироваться?.. Просто констатировать тот факт, что была имплантация?

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.