О реагентах и о том, как они портят жизнь планирующим

20 ноября 2018

Добрый день всем!

Долго искала информацию про реагенты и то, как они проявляются.
Как выяснилось, ни один производитель не дает гарантии, что реагентов не будет. Все пишут, мол, оцениваем тест не позднее 10 минут, а дальше за результат мы не ручаемся.

Но, все чаще, можно наткнуться на реагенты именно в это время, в первые 10 минут.

Прекрасно понимаю, что полоску на тесте могут проявлять некоторые виды опухолей, БхБ, в некоторых случаях - повышенный уровень ЛГ.

В данной теме предлагаю делиться тестами, которые ну никак не тянут на беременные. С тем, что обычно называют реагентом или браком

Уважаемый модератор, нашла только блог(тему) про призраки, а именно про реагенты общую нет.

PS: желаю всем видеть только заветные полоски и через 9 месяцев держать на руках  любимого ребенка.

100 0 0
Комментарии:
91 20 июня 2019

Tessalina, увы и ах,это все ж реагенты. На сегодняшнем еще менее видно-хотя тоже есть полоса но тоненькая .Если б это была Б полоска-она б поярчала уже.Ведь уже 13 дпо

добавлено спустя 12 минут

[/URL] чуть с контрастом -но видно что не ярче

ответить 0 0
92 20 июня 2019

Лилит STR, когда увеличила предпоследнее фото, увидела белую полосу на месте контрольной, а от нее — отхлынувший розовый реагент, который выглядит, как полоска. Тесты, видимо, так делают. Сама часто вижу такие «полоски».

добавлено спустя 7 минут

Вернее, видела раньше, тк тесты давно уже не делала

ответить 0 0
93 20 июня 2019

lerunka, да)Такие стрЁмные реагенты)) ну да ладно)

добавлено спустя 19 минут

Сверху вниз с 11по 13 дпо-и на каждом реагент

ответить 0 0
94 20 июня 2019

Лилит STR, кыш-кыш реагент, давай нам хорошую полоску

ответить 0 0
95 20 июня 2019

Надёжка, спасибки )да может в след.цикле)
отредактированно меньше минуты назад

ответить 0 0
96 20 июня 2019

Лилит STR, а на более ранних полосочка больше похожа на настоящую. Мб снова бхб? В следующем цикле с тебя беременные полоски!

ответить 0 0
97 20 июня 2019

lerunka, да фиг его знает)Все может быть.Ну в след.цикле буду ждать задержку и делать тест.Я закончила с измерениями и отслеживанием.Авось будет задержка и порадую себя и всех Б полосочками яркими

ответить 0 0
98 20 июня 2019

Лилит STR, привет! а полоска вживую серая или розовая? у меня реагенты к вечеру исчезают и тест чистый, или серая полоска. А мне вот на фото кажется, что розовая. А есты той ирмы что и в прошлые циклы делала? может другой попробовать?

ответить 0 0
99 20 июня 2019

Наталиша, привет.неа других нет.Да думала уже об этом,но я уже расслабилась-ведь если уже 13дпо должны быть яркие если это Б-а здесь нет-по-любому М придут. Они когда высыхают полоски остаются.Все только яркость теряет-даже контрольная не розовая

ответить 0 0
100 20 июня 2019

Лилит STR, на новый цикл значит надо другие тесты,)
Но бывает же и поздняя имплантация...

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.