Добрый день всем!
Долго искала информацию про реагенты и то, как они проявляются.
Как выяснилось, ни один производитель не дает гарантии, что реагентов не будет. Все пишут, мол, оцениваем тест не позднее 10 минут, а дальше за результат мы не ручаемся.
Но, все чаще, можно наткнуться на реагенты именно в это время, в первые 10 минут.
Прекрасно понимаю, что полоску на тесте могут проявлять некоторые виды опухолей, БхБ, в некоторых случаях - повышенный уровень ЛГ.
В данной теме предлагаю делиться тестами, которые ну никак не тянут на беременные. С тем, что обычно называют реагентом или браком
Уважаемый модератор, нашла только блог(тему) про призраки, а именно про реагенты общую нет.
PS: желаю всем видеть только заветные полоски и через 9 месяцев держать на руках любимого ребенка.



, когда ждёшь чуда, начинаешь делать тесты чуть ли не сразу после овуляции
это мой призрак





сделаны в 1 день с перерывом пару часов,далее ещё пару тестов но уже с призраками
фемитест, знакомьтесь.
да надеюсь
,у этих тестов как я поняла реагенты практически всегда-"подсвеченная бороздка" либо на месте тестовой либо ближе к мокрой части.Вот как Евгеша выкладывала выше коммент #78,-вот такие реагенты 100% у меня были(тест фирма-та же).Наверно всё дело в последующей яркости этих реагентов.Надеюсь это все же Б
,самой интересно посмотреть завтрашний...