Добрый день всем!
Долго искала информацию про реагенты и то, как они проявляются.
Как выяснилось, ни один производитель не дает гарантии, что реагентов не будет. Все пишут, мол, оцениваем тест не позднее 10 минут, а дальше за результат мы не ручаемся.
Но, все чаще, можно наткнуться на реагенты именно в это время, в первые 10 минут.
Прекрасно понимаю, что полоску на тесте могут проявлять некоторые виды опухолей, БхБ, в некоторых случаях - повышенный уровень ЛГ.
В данной теме предлагаю делиться тестами, которые ну никак не тянут на беременные. С тем, что обычно называют реагентом или браком
Уважаемый модератор, нашла только блог(тему) про призраки, а именно про реагенты общую нет.
PS: желаю всем видеть только заветные полоски и через 9 месяцев держать на руках любимого ребенка.


, а верхний я на 2дпо делала, там ни лг, ни хгч быть не должно настолько, чтоб тест показал
и выискивать призраков. Задумка была другая, есть б - получи //, нет- / или то, что мы называем реагентом.


