Как думаете, овуляция сегодня будет?

27 ноября 2018

Девочки, пожалуйста посмотрите мой график... Овуляция мне кажется или она действительно сегодня?взаранее спасибо за понимание

112 0 0
Комментарии:
31 2 декабря 2018

Как думаете судя по графику нет гормонального сбоя или недостаточности?!!!уж больно скачет бт

ответить 0 0
32 2 декабря 2018

shotina2018@mail.ru, Нормальная температура, ползёт вверх.

ответить 0 0
33 2 декабря 2018

akimsokol, спасибо за ответ

ответить 0 0
34 3 декабря 2018

Блин, че то вниз пошла бт(((((

ответить 0 0
35 3 декабря 2018

Планирование беременности уже не первое((к сожалению. Первая удавшаяся беременность была от начала и до конца на утрожестане...и я щас боюсь что опять есть вероятность проблем с гормонами. Можно ли как то определить по графику бт проблемы?посмотрите пожалуйста. У гинеколога которого я обследовалась к моему сожалению очень изменилась и кроме как можно больше срубить денег ничего не интересует(((а хорошего врача в нынешнее время очень трудно найти. Вот и приходится самой себя исследовать без лишних анализов...мне кажется на графике как то температура скачет...в заранее прошу прощение за свою назойливость и спасибо за понимание и помощь!

ответить 0 0
36 3 декабря 2018

shotina2018@mail.ru, не намного. Мне кажется она (бт) так и будет со скачками. Если скачки будут размашистыми или через 3 дня будет неуклонно падать, то это будет как вариант низкого прогика. Вы планируете поддержку в виде утрика-дюфа?

ответить 0 0
37 3 декабря 2018

Если надо то буду что из этого употреблять, т.к нужна беременность

добавлено спустя 2 минуты

В прошлом цикле мне гинеколог сказала что в первый день задержки начни дюфастон 10мг по 1т 2р в день

добавлено спустя 2 минуты

Tessalina, и вот я незнаю может не дожидаться задержки и начать щас употреблять?!а то не дай бог будет поздно...незнай конечно ещё получилось или нет...

ответить 0 0
38 3 декабря 2018

shotina2018@mail.ru, вы уже играли с точками на графике? Уже знаете ориентировочно на какой день прога выставит линию О?
Лично я отлавливала О тестами и после начинала вставлять утрик по 100+ 200 на утро-ночь. Если вы хотите\планируете\или знаете что у вас низкий прогик, принимать поддержку, то сегодня нужно уже вставлять.

добавлено спустя 7 минут

дюф(дюфастон) это синтетический препарат. Не всем он подходит. Мне не подошел. Утрик(утрожестан) он натуральный и его удобство тем что его можно вставлять только на ночь. И после вставления он действует практически через несколько минут впитываясь непосредственно с маткой и сразу действуя.. Я не рекламирую препарат и не пропагандирую что вам делать. Я просто рассказываю вам то что вы наверное не знаете. Но ВаМ решать как поступить. Я в своё время планирования долго искала свой путь и шла аж 1,6 года.

отредактированно меньше минуты назад

ответить 0 0
39 3 декабря 2018

Tessalina, на прогестерон я не сдавала. .я могу только догадываться. Но с первой беременностью всю на утрожестане....

ответить 0 0
40 3 декабря 2018

shotina2018@mail.ru, так подтвердите О по УЗИ и сдайте прогестерон на 7 день. Это важно... графики не всегда показательны

ответить 0 0
41 3 декабря 2018

Sania, овуляция то уже прошла. Я её вылавливала по тестам. И мы с мужем пробовали уже. И сейчас в этом цикле ждём результат...вот и хотела я бы все неурядицы с гормонами перестраховать...переживаю что вдруг из за гормонов пойдёт не так как надо. Вначале вроде все нормально шло, а щас мне что то не нравится бт

добавлено меньше минуты назад

Вот и дкргаюсь в итоге.. Что делать незнаю

добавлено спустя 16 минут

Tessalina, да играла. Разница получается 0,35 между фазами. А первая фаза 36,42

добавлено меньше минуты назад

Tessalina, я правильно понимаю однозначно утрожестан?

ответить 0 0
42 3 декабря 2018

shotina2018@mail.ru, в прошлую Б вам помог утрик? как вы на него реагировали? Вы помните как им пользовались?
Я имела в виду не разницу между фазами, а на какой день прога выставляет вам О.

ответить 0 0
43 3 декабря 2018

Tessalina, на 17 день нарисовалась линия. Да в прошлую беременность он мне шел- родилась дочка))у меня тогда бесконечно тянул живот...и практически всю беременность пролежала на сохранении((

добавлено меньше минуты назад

Меня то на 100сажали то на 200...по разному...

ответить 0 0
44 3 декабря 2018

shotina2018@mail.ru, ну тогда по 200 утром и вечером. Если в этот график не получится в следующем сразу после О начинайте. Я так делала, можете почитать мой б график.
до 38 недели я вставляла по 400 в сутки, потом неделю плавно сокращала и к 40 полностью прекратила. Родила на 40+6 неделе.

отредактированно спустя 3 минуты

ответить 0 0
45 4 декабря 2018

shotina2018@mail.ru, положительный тест был только на 30 день цикла, остальные отрицательные

ответить 0 0
46 4 декабря 2018

Tessalina, а я вчера начала по 200 вставлять...утрик

добавлено спустя 8 минут

О какое художеств у меня на графике получилось. ..

ответить 0 0
47 4 декабря 2018

shotina2018@mail.ru, я конечно желаю вам удачи в этом цикле... Но, если цикл окончиться месячными, а не родами, то прежде чем накачиваться прогестеронами, установите ту самую нехватку. Я нисколько не умаляю важности прогестероновой поддержки, но там, где она реально необходима. Вы не знаете своего уровня гормонов, не знаете сроков наступления овуляции. Прогестерон же, зачастую, назначают направо и налево "на всякий случай". В пример могу привести собственную вторую беременность. Сдаю ХГЧ и прог, топаю к врачу. Прог в средине коридора... Назначает дюфастон. На вопрос "Зачем, уровень же прогестерона нормальный?" слышу "Ну так, на всякий случай. Вы же не могли долго забеременеть." Да, моя Б была тяжёлая и с угрозами, но они шли от низкой плацентации и предлежания, а не от низкого прогестерона.
И вовсе не обязательно, что если первая беременность такая, то и вторая такой же будет

ответить 0 0
48 4 декабря 2018

Sania, в прошлом цикле не при крепилось(((мне врач назначила дюфастон, но с первого дня задержки пить, но я больше склонна к утрожестану т.к проаеренное лекарство. И единственное не стала дожидаться задержки и начать щас вставлять. А по поводу овуляции- я точно знаю 30числа была.

ответить 0 0
49 4 декабря 2018

shotina2018@mail.ru, вам виднее. А про точность... УЗИ точно ставит, а температура может "нарисовать" ановуляторный график, который окажется Б. Хотя у меня и УЗИстка не разглядела приближающуюся О. Результат её ошибки спит на руках

ответить 0 0
50 4 декабря 2018

Sania, здорово))поздравляю вас с малышом))я по тестам и ощущениям уверена. В прошлом вылавливала по УЗИ...на одном сказала один срок, на втором другой срок. В итоге вылавливала тестами...у меня из за врачебной ошибки три года назад произошёл выкидыш(( не увидели и не назначили ничего когда была угроза((больше не хочу рисковать потому и решила в з аранее . бережного бог бережет как говорится...а как вы поняли что врач ошибься по овуляции? Когда вы поняли об этом??

ответить 0 0
51 4 декабря 2018

shotina2018@mail.ru, www.my-bt.ru/talk/comments42137p1.html#5158817

ответить 0 0
52 5 декабря 2018

Девочки, как думаете это пролет??!!что то температура низковата и не растёт((наверное и этот цыкл увы и ах(((

ответить 0 0
53 5 декабря 2018

А что с утриком? Вставляете? Если прям 200% была овуляция, то налицо недостаток прогестерона. Но я бы при такой БТ у себя сделала бы вывод, что О не было.

добавлено меньше минуты назад

А почему Вы на УЗИ не сходите? И анализ на прогик сразу бы ответил на все вопросы.

ответить 0 0
54 5 декабря 2018

shotina2018@mail.ru, кстати о слониках... если О была 30 числа, то вам никто не мешает 7 числа сдать прогестерон. Это будет 7 ДПО и именно в этот день прогестерон достигает максимума (при условии, что овуляция точно была и именно 30 ноября). Что вам даст анализ? Он покажет уровень прогестерона. Если низкий (ниже нормы или близко к нижней границе), то может и поддержку усиливать нужно.

ответить 0 0
55 5 декабря 2018

shotina2018@mail.ru, скорее всего этот цикл пролетный. В следующий раз тщательнее подготовьтесь к О, к ощущениям\выделениям и заранее рассчитайте прием необходимого кол-ва утрика. Видимо ваши 200 на ночь маловаты для вас. Как только подтвердится О, которую вы должны компетентно поймать. По выделениям\ощущениям\ по тестам, сразу же начинайте поддержку.

ответить 0 0
56 5 декабря 2018

shotina2018@mail.ru, почему вы паникуете разница темп уже нормальная, дальше будет виднее. не дотягиваете до 37? , так возможно эта ваша особенность.У вас и 1 фаза низкая. а пролет или нет, как суждено.

ответить 0 0
57 5 декабря 2018

shotina2018@mail.ru, у меня утрик температуру не поднимал, спрашивала у девочек, у них тоже не поднимал.

ответить 0 0
58 5 декабря 2018

Lilli, Да сто процентов 30 была о...(((посмотрим что завтра будет((

ответить 0 0
59 6 декабря 2018

Ну вот бт застряла на одном уровне..((

ответить 0 0
60 7 декабря 2018

О а сегодня поднялась)

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.