Девочки, пожалуйста посмотрите мой график... Овуляция мне кажется или она действительно сегодня?взаранее спасибо за понимание
Как думаете, овуляция сегодня будет?
shotina2018@mail.ru, если завтра поднимется обратно то да, сегодня хорошо бы постараться) Удачи)
Просто дочка уже есть, а хотелось бы сыночка...а говорят чтобы за планировать сына нужно попасть строго в овуляцию, а на УЗИ нет возможности сходить... Вот и вылавливают тестом. Папортником и бт
shotina2018@mail.ru, ну очень похоже. Завтрашний день покажет. Ну а сегодня не теряемся!)))
shotina2018@mail.ru, Ну если верить в суеверия то лучше попасть вообще до овуляции)
Просто используешь всякую информацию, лишь бы получилось! А то что то не получалось после первой беременности(( 3 года назад выкидыш на раннем сроке, в прошлом цыкле не прикрепилось(((пью по 4шт в день фертину...вот и трясусь и цепляюсь за каждую соломинку..
Шанель, спасибо
добавлено меньше минуты назад
katrinka5, спасибочки
добавлено меньше минуты назад
akimsokol, спасибо
shotina2018@mail.ru, вероятность высока. Как мама 2 мальчиков... в день О ПА не было... был накануне оба раза.
Sania, а как думаете сегодня начать пробовать???спрашиваю вас как человечка героиню маму двух ребят?!))
добавлено спустя 2 минуты
Sania, судя по графику?потому что тест показывает что завтра послезавтра будет яркая уже вторая полоска
shotina2018@mail.ru, первый сын у нас получился на фоне "а-ля медовый месяц"
ежедневного секса на протяжении почти недели. И так вышло, что как раз последний был 5 числа, а по УЗИ плода потом выставили предполагаемую дату зачатия на 6-е. Младший сын за сутки до О получается (но мы её родимую так рано не ждали и не ждали вообще
) Так что... наслаждайтесь на здоровье процессом.
Как планюшка со стажем скажу... не выходит беременеть зачастую "вот хочу и вуаля"
Во день овуляции должна быть бт 37?значит она у меня не сегодня судя по графику да??
katrinka5, спасибо

добавлено спустя 6 минут
добавлено спустя 3 минуты
Пыталась скинуть фото тестов..незнаю получилось или нет.
Sania, похож на овуляцию?
добавлено меньше минуты назад
Последний это вечер
shotina2018@mail.ru, получилось выложить фото. Я в тестах на О не понимаю. Что вижу я... я вижу полоску на двух нижних тестах. Причём на самом нижнем она будто бы не до конца.
по тестам до о может дня 3 еще, как минимум это отрицательные тесты
добавлено спустя 3 минуты
shotina2018@mail.ru, полоски должны быть хотя бы одинаковыми, а лучше ярче контрольки
shotina2018@mail.ru, я посмотрела ваши тесты в графике, там положительный на 30 день, явный прям. Овуляция 29-30 или сегодня даже. Удачи.
shotina2018@mail.ru, да, виден подъем бт, соответственно О была вчера или сегодня. Если вы постараетесь с ПА сегодня и завтра, будет отлично. Очень похоже что бт будет еще выше и останется высокой.
akimsokol, Спасибо большое))надеюсь на лучшее...только вот температура на графике не очень нравится((
Девочки а почему не рисуется овуляция линия?
shotina2018, добрый день, овуляция у вас нарисуется,когда последние три точки окажутся выше ,чем предыдущие шесть, так работает программа...т.е. овуляция у вас нарисуется только 4 декабря,если 3 и 4 декабря ваша бт будет выше,чем 36,6
добавлено спустя 5 минут
Линия овуляции у вас по графику должна нарисоваться 1 декабря...(.если конечно 3 и 4 бт будет больше 36,6)
Добрый день! А вы попробуйте поиграть с точками ) Линия сразу нарисуется . Только не забудьте убрать) удачи Вам, и долгожданных //
Если бы это был мой график, я бы считала что О была 30 ноября. А бт растет каждый день.
отредактированно меньше минуты назад
shotina2018@mail.ru, рискну предположить О на 29-30 ноября. Линия О выскочит к числу 4-му, пока точек не достаточно
Тутусенок, спасибо за пожелания)
добавлено спустя 3 минуты
Да по тестам овуляция была либо 29-30 т.к два дня были яркие полоски. Но меня пугает мои ощущения сегодня... Делала дела и вдруг резко заболело внизу живота как заземление как будто и отдавало куда то в гениталии...
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.