Как думаете, овуляция сегодня будет?

27 ноября 2018

Девочки, пожалуйста посмотрите мой график... Овуляция мне кажется или она действительно сегодня?взаранее спасибо за понимание

112 0 0
Комментарии:
1 27 ноября 2018

www.my-bt.ru/gr/381870

ответить 0 0
2 27 ноября 2018

shotina2018@mail.ru, если завтра поднимется обратно то да, сегодня хорошо бы постараться) Удачи)

ответить 0 0
3 27 ноября 2018

Просто дочка уже есть, а хотелось бы сыночка...а говорят чтобы за планировать сына нужно попасть строго в овуляцию, а на УЗИ нет возможности сходить... Вот и вылавливают тестом. Папортником и бт

ответить 0 0
4 27 ноября 2018

shotina2018@mail.ru, ну очень похоже. Завтрашний день покажет. Ну а сегодня не теряемся!)))

ответить 0 0
5 27 ноября 2018

shotina2018@mail.ru, Ну если верить в суеверия то лучше попасть вообще до овуляции)

ответить 0 0
6 27 ноября 2018

Просто используешь всякую информацию, лишь бы получилось! А то что то не получалось после первой беременности(( 3 года назад выкидыш на раннем сроке, в прошлом цыкле не прикрепилось(((пью по 4шт в день фертину...вот и трясусь и цепляюсь за каждую соломинку..

ответить 0 0
7 27 ноября 2018

Да

ответить 0 0
8 27 ноября 2018

Шанель, спасибо

добавлено меньше минуты назад

katrinka5, спасибочки

добавлено меньше минуты назад

akimsokol, спасибо

ответить 0 0
9 27 ноября 2018

shotina2018@mail.ru, вероятность высока. Как мама 2 мальчиков... в день О ПА не было... был накануне оба раза.

ответить 0 0
10 27 ноября 2018

Sania, а как думаете сегодня начать пробовать???спрашиваю вас как человечка героиню маму двух ребят?!))

добавлено спустя 2 минуты

Sania, судя по графику?потому что тест показывает что завтра послезавтра будет яркая уже вторая полоска

ответить 0 0
11 27 ноября 2018

shotina2018@mail.ru, первый сын у нас получился на фоне "а-ля медовый месяц" ежедневного секса на протяжении почти недели. И так вышло, что как раз последний был 5 числа, а по УЗИ плода потом выставили предполагаемую дату зачатия на 6-е. Младший сын за сутки до О получается (но мы её родимую так рано не ждали и не ждали вообще ) Так что... наслаждайтесь на здоровье процессом.
Как планюшка со стажем скажу... не выходит беременеть зачастую "вот хочу и вуаля"

ответить 0 0
12 28 ноября 2018

Во день овуляции должна быть бт 37?значит она у меня не сегодня судя по графику да??

ответить 0 0
13 28 ноября 2018

Вчера было, видимо.

ответить 0 0
14 28 ноября 2018

katrinka5, спасибо

ответить 0 0
15 29 ноября 2018

добавлено спустя 6 минут

добавлено спустя 3 минуты

Пыталась скинуть фото тестов..незнаю получилось или нет.

ответить 1 0
16 29 ноября 2018

shotina2018@mail.ru, получилось.

ответить 0 0
17 29 ноября 2018

Sania, похож на овуляцию?

добавлено меньше минуты назад

Последний это вечер

ответить 0 0
18 29 ноября 2018

shotina2018@mail.ru, получилось выложить фото. Я в тестах на О не понимаю. Что вижу я... я вижу полоску на двух нижних тестах. Причём на самом нижнем она будто бы не до конца.

ответить 0 0
19 29 ноября 2018

по тестам до о может дня 3 еще, как минимум это отрицательные тесты

добавлено спустя 3 минуты

shotina2018@mail.ru, полоски должны быть хотя бы одинаковыми, а лучше ярче контрольки

ответить 0 0
20 29 ноября 2018

Тесты еще не положительные. Вторая полоска должна быть яркая тоже.

ответить 0 0
21 1 декабря 2018

shotina2018@mail.ru, я посмотрела ваши тесты в графике, там положительный на 30 день, явный прям. Овуляция 29-30 или сегодня даже. Удачи.

ответить 0 0
22 1 декабря 2018

shotina2018@mail.ru, да, виден подъем бт, соответственно О была вчера или сегодня. Если вы постараетесь с ПА сегодня и завтра, будет отлично. Очень похоже что бт будет еще выше и останется высокой.

ответить 0 0
23 1 декабря 2018

akimsokol, Спасибо большое))надеюсь на лучшее...только вот температура на графике не очень нравится((

ответить 0 0
24 2 декабря 2018

Девочки а почему не рисуется овуляция линия?

ответить 0 0
25 2 декабря 2018

shotina2018@mail.ru, через некоторое время нарисуется.

ответить 0 0
26 2 декабря 2018

shotina2018, добрый день, овуляция у вас нарисуется,когда последние три точки окажутся выше ,чем предыдущие шесть, так работает программа...т.е. овуляция у вас нарисуется только 4 декабря,если 3 и 4 декабря ваша бт будет выше,чем 36,6

добавлено спустя 5 минут

Линия овуляции у вас по графику должна нарисоваться 1 декабря...(.если конечно 3 и 4 бт будет больше 36,6)

ответить 0 0
27 2 декабря 2018

Добрый день! А вы попробуйте поиграть с точками ) Линия сразу нарисуется . Только не забудьте убрать) удачи Вам, и долгожданных //

ответить 0 0
28 2 декабря 2018

Если бы это был мой график, я бы считала что О была 30 ноября. А бт растет каждый день.

отредактированно меньше минуты назад

ответить 0 0
29 2 декабря 2018

shotina2018@mail.ru, рискну предположить О на 29-30 ноября. Линия О выскочит к числу 4-му, пока точек не достаточно

ответить 0 0
30 2 декабря 2018

Тутусенок, спасибо за пожелания)

добавлено спустя 3 минуты

Да по тестам овуляция была либо 29-30 т.к два дня были яркие полоски. Но меня пугает мои ощущения сегодня... Делала дела и вдруг резко заболело внизу живота как заземление как будто и отдавало куда то в гениталии...

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.