Как думаете, овуляция сегодня будет?

27 ноября 2018

Девочки, пожалуйста посмотрите мой график... Овуляция мне кажется или она действительно сегодня?взаранее спасибо за понимание

112 0 0
Комментарии:
91 12 декабря 2018

Lilli, тесты на овуляцию реагируют и на беременность

ответить 0 0
92 12 декабря 2018

Fizzy, тесты на о реагируют на лг, который всегда присутствует в крови женщины, но его колебания зависят от фазы цикла.

Спойлер: показать
Лютеинизирующий гормон (ЛГ) – это гонадотропный пептидный гормон передней доли гипофиза, стимулирующий секрецию половых гормонов (эстрогенов и прогестеронов) у мужчин и женщин. У мужчин ЛГ воздействует на клетки Лейдига семенников, активируя в них синтез тестостерона, у женщин – на клетки оболочки яичника и желтое тело, стимулирует овуляцию и активирует в клетках яичников синтез эстрогенов и прогестерона. В середине менструального цикла наблюдается подъем уровня ЛГ, которому предшествует (за 12 ч.) преовуляторный пик эстрадиола. Овуляция происходит спустя 12-20 ч. после достижения максимальной концентрации ЛГ.

По- этому многи думают что тесты на о показывают б...

ответить 0 0
93 12 декабря 2018

Izabella, точняк

ответить 0 0
94 12 декабря 2018

shotina2018@mail.ru, я всегда рада, когда такой исход счастливый

ответить 0 0
95 12 декабря 2018

Izabella, так я же писала что экспериментировала))1тест на овуляцию, и два на беременность))

ответить 0 0
96 12 декабря 2018

shotina2018@mail.ru, Я не имею никаких претензий к вашим тестам. Я просто объяснила почему тесты на овуляцию показывает вторую полоску во второй фазе, потому, что многие девочки думают, что тесты на овуляцию реагируют и на беременность.

ответить 0 0
97 13 декабря 2018

Izabella, Но они действительно реагируют как бы это парадоксально не звучало...т.к цыкл ещё не закончен а овуляция была 30числа делала потом тесты для интереса они были пустые четкие. И вот щас т.к этой же фирмы из одной же упаковки попробовала для интереса вместе с тестами на беременность этой же фирмы и др. Который посередине и вуаля...))/ / хоть и светленьких...но это для моего организма и срока нормально....

добавлено меньше минуты назад

Фирма я родился и мама чек

ответить 0 0
98 13 декабря 2018

Izabella, да,мы как бы в курсе этого, при Б у девочек тоже повышаются гормоны и тесты на О реагируют В ТОМ ЧИСЛЕ. никто тут не призывал только на них опираться

ответить 0 0
99 13 декабря 2018

shotina2018@mail.ru, они реагируют на лг! А не на хгч! Что не понятного?? Я привела отрывок статьи

ответить 0 0
100 13 декабря 2018

Izabella, понятно,что у девочки полосатятся тесты на Б, а вот непонятно зачем ей грубить. вот и все

ответить 0 0
101 13 декабря 2018

Fizzy, вроде никто никому не грубит Просто разговор о том, что тесты на О показывают О, а тесты на Б, показывают Б. Мухи отдельно, котлеты отдельно как говорится.

shotina2018@mail.ru, ну так что там сегодня? Ярчают?

ответить 1 0
102 13 декабря 2018

Fizzy, я не поняла? А где грубость?? Ты что-то путаешь...

ответить 0 0
103 13 декабря 2018

Lilli, я сужу по себе. я бы восприняла такое как грубость. тем более девушка возможно в положении и воспринимает все острее.
Izabella, значит мне показалось, статью почитали, все поняли.

автор, милая, удали пожалуйста фото с тестом на О полосатым, а то тут за тебя и порадоваться не смогут, будут только смотреть на тесты на овуляцию не видя тестов на беременность и уверять что фу-фу-фу.
Выложи нам просто тесты на беременность и надеюсь положительные и свежие

ответить 0 0
104 14 декабря 2018

Спасибо всем. Сегодня сдала хгч))

добавлено спустя 2 минуты

Результат 90.70 мМе/мл

ответить 1 0
105 14 декабря 2018

shotina2018@mail.ru,

ответить 0 0
106 14 декабря 2018

Тесты к сожалению незнаю как удалить((а новый мутная фотка была...((в принципе уже тесты не нужны г сказал продолжать придерживаться утрожестана)

добавлено спустя 35 минут

Tessalina, спасибочки))

ответить 0 0
107 14 декабря 2018

shotina2018@mail.ru, по 200 утром и вечером?
по поводу фоток - если в течении 9 минут можно отредактировать сообщение. Поэтому не получилось удалить фото

ответить 0 0
108 14 декабря 2018

Утром 200глотать, а на ночь 200вставлять)

добавлено меньше минуты назад

Велела на приём через 7 дней...

ответить 0 0
109 20 декабря 2018

А как сделать чтобы был штампик беременный графи к?

ответить 0 0
110 20 декабря 2018

shotina2018@mail.ru, за штампиком сюда www.my-bt.ru/talk/post3568.html

ответить 0 0
111 29 декабря 2018

ООО поставили))

ответить 0 0
112 29 декабря 2018

shotina2018@mail.ru, тихонечко поздравляю . А график можно и продлить, он же не закончился. Там в настройках можно прибавить дни. Можно комменты писать. Девочкам планирующим всегда очень интересно графики беременные читать

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.