Девочки, пожалуйста посмотрите мой график... Овуляция мне кажется или она действительно сегодня?взаранее спасибо за понимание
Как думаете, овуляция сегодня будет?
Fizzy, тесты на о реагируют на лг, который всегда присутствует в крови женщины, но его колебания зависят от фазы цикла.
По- этому многи думают что тесты на о показывают б...
Izabella, так я же писала что экспериментировала))1тест на овуляцию, и два на беременность))
shotina2018@mail.ru, Я не имею никаких претензий к вашим тестам. Я просто объяснила почему тесты на овуляцию показывает вторую полоску во второй фазе, потому, что многие девочки думают, что тесты на овуляцию реагируют и на беременность.
Izabella, Но они действительно реагируют как бы это парадоксально не звучало...т.к цыкл ещё не закончен а овуляция была 30числа делала потом тесты для интереса они были пустые четкие. И вот щас т.к этой же фирмы из одной же упаковки попробовала для интереса вместе с тестами на беременность этой же фирмы и др. Который посередине и вуаля...))/ / хоть и светленьких...но это для моего организма и срока нормально....
добавлено меньше минуты назад
Фирма я родился и мама чек
Izabella, да,мы как бы в курсе этого, при Б у девочек тоже повышаются гормоны и тесты на О реагируют В ТОМ ЧИСЛЕ. никто тут не призывал только на них опираться
shotina2018@mail.ru, они реагируют на лг! А не на хгч! Что не понятного?? Я привела отрывок статьи
Izabella, понятно,что у девочки полосатятся тесты на Б, а вот непонятно зачем ей грубить. вот и все
Fizzy, вроде никто никому не грубит
Просто разговор о том, что тесты на О показывают О, а тесты на Б, показывают Б. Мухи отдельно, котлеты отдельно как говорится.
shotina2018@mail.ru, ну так что там сегодня? Ярчают?
Lilli, я сужу по себе. я бы восприняла такое как грубость. тем более девушка возможно в положении и воспринимает все острее.
Izabella, значит мне показалось, статью почитали, все поняли.
автор, милая, удали пожалуйста фото с тестом на О полосатым, а то тут за тебя и порадоваться не смогут, будут только смотреть на тесты на овуляцию не видя тестов на беременность и уверять что фу-фу-фу.
Выложи нам просто тесты на беременность
и надеюсь положительные и свежие
Спасибо всем. Сегодня сдала хгч))
добавлено спустя 2 минуты
Результат 90.70 мМе/мл
Тесты к сожалению незнаю как удалить((а новый мутная фотка была...((в принципе уже тесты не нужны г сказал продолжать придерживаться утрожестана)
добавлено спустя 35 минут
Tessalina, спасибочки))
shotina2018@mail.ru, по 200 утром и вечером?
по поводу фоток - если в течении 9 минут можно отредактировать сообщение. Поэтому не получилось удалить фото
Утром 200глотать, а на ночь 200вставлять)
добавлено меньше минуты назад
Велела на приём через 7 дней...
А как сделать чтобы был штампик беременный графи к?
shotina2018@mail.ru, за штампиком сюда
ООО поставили))
shotina2018@mail.ru, тихонечко поздравляю
. А график можно и продлить, он же не закончился. Там в настройках можно прибавить дни. Можно комменты писать. Девочкам планирующим всегда очень интересно графики беременные читать
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.