Журнал регистрации рождаемости

Раздел: Роды
1 октября 2010

Дорогие мамочки! Предлагаю Вам записывать сюда когда Вы родили (день и час), пол ребёнка и имя, которое Вы ему дали, рост и вес по желанию. Думаю, это нужно для того, чтобы другие посетители сайта не искали по разным блогам кто родил и когда.

А пока запишу трёх летних мамочек: Lavik, Киев (Украина), 31 июля, 21:15, мальчик, Никита, 3040 гр, 51 см.

Lina, Лондон (Великобритания), 25 августа, 18:58, девочка, Александра, 3470 гр.

Лера, Томск (Россия), 29 августа, 13:30, девочка, Василина, 3000 гр, 50 см. Осенние мамочки! Кто следующий?!

110 5 0
Комментарии:
31 3 декабря 2010

Я родила 27. 11. 2010 в 7:35 утра путем ЕР девочку, вес 3460, рост 52. Назвали Алисой))

ответить 0 0
32 4 декабря 2010

Ждём записей ОльгиЯ и Ольги Беременной!

ответить 0 0
33 9 декабря 2010

2. 12. 2010 в 12:05. Кс. Девочка Светочка 3520 и 52 см. Моя роднулечка)))

ответить 0 0
34 13 декабря 2010

Я родила 8 декабря в 8. 50 мальчика, ЕР, пока никак не назвали. Рост 55 см вес 3450 г.

ответить 0 0
35 13 декабря 2010

Хоть и родила я давно, но тоже решила отметиться, 3. 09. 10 девочка, 4160/56 ЕР

ответить 0 0
36 14 декабря 2010

Я родила 25. 11. 2010 г. В 8. 00 сыночка Артемочку. Вес 2750 гр., рост 50 см. До ПДР не доходила 2 недели, родила на сроке 38 недель.

ответить 0 0
37 17 декабря 2010

10. 12. 10 в 10. 30 родился мой мальчик с весом 3410кг и ростом 53см! Назвали мы это чудо-Владислав Евгеньевич!

ответить 0 0
38 17 декабря 2010

20 ноября 2010 я родила (Экстренное КС)
в 16. 05 Андрюшу — рост 48 см 2670
в 16. 06 Ульяшу — рост 48 см 2700

ответить 0 0
39 21 декабря 2010

14 декабря 2010 года, в 2:16 я родила сыночка Матвея. Вес 3370 гр, рост 55 см.

ответить 0 0
40 21 декабря 2010

Лера, извиняю. Торможу

ответить 0 0
41 21 декабря 2010

Тоесть не извиняю, а извеняй :),

ответить 0 0
42 22 декабря 2010

2 декабря 2010 года в 14 часов 45 минут рожден мой первенец сын Николай. Рост 53 см, вес 3725. Кесарево сечение.

ответить 0 0
43 23 декабря 2010

Спасибо, девочки! Ждём записи Оксаны ОКБуси.

ответить 0 0
44 26 декабря 2010

20 декабря 2010 года, методом КС родила дочь весом 3082, рост 51 см.

ответить 0 0
45 26 декабря 2010

Время извлечения 09. 39

ответить 0 0
46 3 января 2011

Родила я свою девочку 14 августа 2010 года, ночью в 3. 15 час. Родила быстро (в 12 начались схватки) без разрывов и сама. Назвали Дашей. Вес 3 кг рост 51 см.

ответить 0 0
47 4 января 2011

29. 12. 2010 в 05. 55 утра родился мой сынулька (ЕР), вес 3160, рост 54 см.

ответить 0 0
48 5 января 2011

Итак, подведу ИТОГИ прошедшего ГОДА: из зарегистрированных в Журнале в 2010 году родилось 23 ТИГРЁНКА: из них 13 МАЛЬЧИКОВ и 10 ДЕВОЧЕК (подсчёт сделан с учётом того, что Янгел тоже напишет запись о своих родах, родила она девочку).

ответить 0 0
49 5 января 2011

Простите что чуть опаздала. Родилась моя доча Катюша ЕР 28. 12. 10г. В 16. 10 с весом 3530 и ростом 52 см.

ответить 0 0
50 5 января 2011

У меня получилось 14 мальчиков. Это с Нютик

ответить 0 0
51 5 января 2011

4 января 2011 г в 15:05ч я родила сынулю Андрюшу, наш вес 4130 гр, рост 54 см, Е. Р.

ответить 0 0
52 5 января 2011

Натуся Харьков, да, мальчиков 14 (13 — за прошлый год и 1 — за этот), а девочек всё-таки 10, а не 9? Или я ошибаюсь?!

ответить 0 0
53 7 января 2011

31 декабря 2010 года я родила доченьку 4120/57 в 20 часов 40 минут!!! Какое же это счастье — быть мамой двух девочек)))

ответить 0 0
54 7 января 2011

Да, мальчишек преобладает!!!

Невест что ли им нарожать)))

ответить 0 0
55 14 января 2011

8 января 2011 года у меня родился сынуля 3610 г, 52 см в 21:10

В тот день было 8 или 10 родов. И только одна девочка родилась :))

ответить 0 0
56 17 января 2011

Коррекция записи о количестве рождённых тигрят в прошлом 2010 году: МАЛЬЧИКОВ — 13, ДЕВОЧЕК — 11. Сколько же будет рождено в 2001 году пушистых зайчиков?!

ответить 0 0
57 17 января 2011

В 2011

ответить 0 0
58 17 января 2011

Ой, спасибо, что исправила! Что-то меня в прошлое потянуло…

ответить 0 0
59 17 января 2011

Я родила 06 января 2011 в 10:25, путем КС девочку, рост 51 см. Вес 3. 580 кг. Назвали Кира.

ответить 0 0
60 17 января 2011

13 января в 23. 00 родилась моя Маруся:) Роды были естественные, хотя все прочили КС. Вес 3780, рост 55см

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.