Журнал регистрации рождаемости

Раздел: Роды
1 октября 2010

Дорогие мамочки! Предлагаю Вам записывать сюда когда Вы родили (день и час), пол ребёнка и имя, которое Вы ему дали, рост и вес по желанию. Думаю, это нужно для того, чтобы другие посетители сайта не искали по разным блогам кто родил и когда.

А пока запишу трёх летних мамочек: Lavik, Киев (Украина), 31 июля, 21:15, мальчик, Никита, 3040 гр, 51 см.

Lina, Лондон (Великобритания), 25 августа, 18:58, девочка, Александра, 3470 гр.

Лера, Томск (Россия), 29 августа, 13:30, девочка, Василина, 3000 гр, 50 см. Осенние мамочки! Кто следующий?!

110 5 0
Комментарии:
91 15 мая 2011

Если не ошибаюсь, у Lavik из Киева тоже было 9/10 баллов по шкале Апгар. Молодцы, девочки, так держать! Пусть у всех БэТэшниц такие детки рождаются!!!

ответить 0 0
92 15 мая 2011

У нас 8/9 баллов назвали Борис

ответить 0 0
93 15 мая 2011

Девочки, у нас тоже 9/10, 1 за цвет ручек и ножек поставили, немножко синеватые были…=)

ответить 0 0
94 15 мая 2011

Сынулю назвали Владимиром)))

ответить 0 0
95 15 мая 2011

Родила 6. 04. 11г. Путем планового КС на 38 неделе в 11. 10 Гришу — 2540 г. 49см. 8/9 баллов,
в 11. 11 Мишу — 2060 г. 46см. 8/9 баллов,
ПДР был 24 апреля.

ответить 0 0
96 15 мая 2011

Oenata, ёхххууу, двойняшечки, так классно!!! Поздравляю вас!!!

ответить 0 0
97 5 июня 2011

Стася, Кировограл (Украина), родила 29 мая 2011 г девочку Веронику, 2650 гр, 51 см, 8/9 баллов. ПДР 21 июня 2011.

ответить 0 0
98 8 июля 2011

Что -то я тут не отметилась — Мальчик Максимка родился 3 мая 2011 г. Весом 3750 и ростом 55 см. Кс

ответить 0 0
99 22 июля 2011

Девочки не забывайте отмечаться

ответить 0 0
100 26 июля 2011

Родила методом ЭКС 16 июля 2011 г. В 21:00 мальчика Кирилла, 4150 гр, 55 см, 7/8 баллов. ПДР 11 июля.

ответить 0 0
101 27 июля 2011

Родила сама. Девочка Вероника 24 июля 2011. 2900, 51см

ответить 0 0
102 6 сентября 2011

Родила сама 2 июня 2011, мальчик Николай на 36 неделе ПДР 3 июля. Рост 49 см вес 2700 гр по шкале 7 баллов

ответить 0 0
103 16 сентября 2011

26 июля в 4 утра родила своего сыночка Лёвочку 8/9 баллов, рост 57 см, вес 3390. Ер. ПДР 3 августа.

ответить 0 0
104 15 января 2012

Жалко, что этот блог перестал пользоваться популярностью…

ответить 0 0
105 15 января 2012

Anastasya, ты права

ответить 0 0
106 21 июля 2012

8 сентября в 14—40. Рост 52 вес 3400, доча Алеся, скоро первый годик отмечать будем

ответить 0 0
107 21 июля 2012

Дочка родилась 28 февраля 2012г(ПДР-8 марта). Рост49 см, вес 2670г, 8/9 по Апгар. Записали Ангелиной, зовём Линой, Линочкой, Линусей.

ответить 0 0
108 21 июля 2012

26 марта, 10—20 утра, доча Сашулька! 3440, 53 см! 9—10 б.

ответить 0 0
109 21 июля 2012

2012 года))

ответить 0 0
110 15 сентября 2012

www.my-bt.ru/talk/post23602.html

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.