Журнал регистрации рождаемости

Раздел: Роды
1 октября 2010

Дорогие мамочки! Предлагаю Вам записывать сюда когда Вы родили (день и час), пол ребёнка и имя, которое Вы ему дали, рост и вес по желанию. Думаю, это нужно для того, чтобы другие посетители сайта не искали по разным блогам кто родил и когда.

А пока запишу трёх летних мамочек: Lavik, Киев (Украина), 31 июля, 21:15, мальчик, Никита, 3040 гр, 51 см.

Lina, Лондон (Великобритания), 25 августа, 18:58, девочка, Александра, 3470 гр.

Лера, Томск (Россия), 29 августа, 13:30, девочка, Василина, 3000 гр, 50 см. Осенние мамочки! Кто следующий?!

110 5 0
Комментарии:
1 1 октября 2010

Лерик, а где Иринхен?

ответить 0 0
2 1 октября 2010

Так вот я знаю, что в сентябре она родила и ещё ju, а вот когда они родили — не знаю. Только знаю, что у них обеих девочки. Так что прошу мне помочь в журнале рождаемости.

ответить 0 0
3 1 октября 2010

Про ju хотела спросить))) Может им в личку написать?

ответить 0 0
4 1 октября 2010

Может кто из девочек, кто с ними близко общается, сюда напишет. А у ju в её блоге ей задали вопрос по поводу её родов, но она пока не ответила. Ведь у нас, мамашек, времени меньше остаётся на свои дела.

ответить 0 0
5 1 октября 2010

Я тебя сама найду через пару недель))) А может раньше.

ответить 0 0
6 1 октября 2010

Это хорошо. Хороших тебе родов!!!

ответить 0 0
7 1 октября 2010

Иринхен дочь Миленой назвала.

ответить 0 0
8 1 октября 2010

Иринхен родила 10 сентября 00. 10.. вес 4080 гр и 53 см.

ответить 0 0
9 2 октября 2010

Ну вот процесс пошёл! Осталось узнать про ju и ждать сообщений про новых осенних мамочек.

ответить 0 0
10 23 октября 2010

У нас на сайте пока 3 девочки и 3 мальчика. Ничья

ответить 0 0
11 23 октября 2010

Что то Наталья секреты от нас держит. Она родила уже?

ответить 0 0
12 23 октября 2010

Ольчик, ты какую Наталью имеешь ввиду?

ответить 0 0
13 23 октября 2010

Натуся, с кошачьим аватарой

ответить 0 0
14 23 октября 2010

ОльгаБеременная, Наталья родила 20. 10 посредством КС мальчика. Больше инфы, на сколько я знаю, никакое. Видимо она еще не дома. Вернется — расскажет что да как.

ответить 0 0
15 23 октября 2010

ОльгаБеременная, а это не та Наталья, которая раньше была с аватором улыбающей девушки до ссоры на сайте?

ответить 0 0
16 26 октября 2010

Родила 20. 10 в 00. 05 мальчика Егора, рост 53 см, вес 3670 г, кесарево сечение :)

ответить 0 0
17 27 октября 2010

Спасибо, Наталья. Ждём следующего рождения!

ответить 0 0
18 12 ноября 2010

Роды путем кесаревого сечения-19. 10. 2010. В 21. 00 Сын Артем. Вес 3840, рост 60 см.

ответить 0 0
19 13 ноября 2010

Родила 21. 10. 2010 в 23:20 — кесарево сечение. Сыночек Владислав — вес 2930 и рост 50 см.

ответить 0 0
20 24 ноября 2010

Родила 9. 11. 2010 г в 14. ч25м Вес 4180 рост 55см мальчик МАРК.

ответить 0 0
21 24 ноября 2010

31.07°C. 2010 — Никита :)

ответить 0 0
22 24 ноября 2010

Родившие девочки, пишите рассказы о родах))) Интересно же)

ответить 0 0
23 24 ноября 2010

АникА, у каждой из родивших девочек есть блог о её родах. Или есть рассказы о родах в блоге у Lavik.

ответить 0 0
24 24 ноября 2010

Лера, #20, 14:38—24 ноября 2010
Автор: oksamit, Константиновка
Родила 9. 11. 2010 г в 14. Ч25м Вес 4180 рост 55см мальчик МАРК.
#19, 18:00—13 ноября 2010
Автор: Наташенька, Киев
Родила 21. 10. 2010 в 23:20 — кесарево сечение. Сыночек Владислав — вес 2930 и рост 50 см.
Не вижу)))

ответить 0 0
25 24 ноября 2010

Лавик
Родила 31.07°C. 2010
мальчик 3040, 51 см.
естественным способом :)

ответить 0 0
26 24 ноября 2010

Аника, эти девочки ещё не писали про роды.

ответить 0 0
27 24 ноября 2010

Викуся, ты себя продублировала. Твои роды уже есть в самой теме, прочти. Ты же у нас самая первая! Но всё равно, спасибо за активность.

ответить 0 0
28 24 ноября 2010

Лера, вот их и прошу)) Тех, кто не писал)))

ответить 0 0
29 24 ноября 2010

Я думаю, как только детки дадут девчатам побольше времени, то они сразу напишут про свои роды.

ответить 0 0
Aln
30 25 ноября 2010

Я родила 11. 11. 10 в 12:30, мальчика Ивана, 50 см. 3. 250кг. Родила в 38 недель по средствам внепланового КС.

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.