Журнал регистрации рождаемости

Раздел: Роды
1 октября 2010

Дорогие мамочки! Предлагаю Вам записывать сюда когда Вы родили (день и час), пол ребёнка и имя, которое Вы ему дали, рост и вес по желанию. Думаю, это нужно для того, чтобы другие посетители сайта не искали по разным блогам кто родил и когда.

А пока запишу трёх летних мамочек: Lavik, Киев (Украина), 31 июля, 21:15, мальчик, Никита, 3040 гр, 51 см.

Lina, Лондон (Великобритания), 25 августа, 18:58, девочка, Александра, 3470 гр.

Лера, Томск (Россия), 29 августа, 13:30, девочка, Василина, 3000 гр, 50 см. Осенние мамочки! Кто следующий?!

110 5 0
Комментарии:
61 8 февраля 2011

1 февраля 2011 года я родила мальчика весом 4080кг, 56см, ЕР.

ответить 0 0
62 11 февраля 2011

03. 02. 2011 в 14:40 сыночек Андрюша, 3530 гр, 53 см, ЕР.

ответить 0 0
63 11 февраля 2011

Настя (Жду тебя малыш) родила на днях мальчика!

ответить 0 0
64 18 февраля 2011

АISA, ага) 09. 02. 2011 года, в 12. 35!!! Вес 2870, рост 51 с.! Вот такие мы малюточки!

ответить 0 0
65 25 февраля 2011

Спасибо, девочки за сообщения! А кто ещё не записал свои роды — милости прошу!

ответить 0 0
66 25 февраля 2011

Я родила свою красавицу Полиночку 07. 02. 2011 г в 01. 34. Вес 3300гр, рост 51см. Роды естественные. Она уже зайчик, а я думала, что будет тигренком.
Родила в ПДР, если считать по О.

ответить 0 0
67 4 марта 2011

Сынуля — 17. 12. 2010 в 23. 37 Вес 4100кг, 56см

ответить 0 0
68 4 марта 2011

А как ведется запись? С какого периода? Для тех кто зарегистрирован?

ответить 0 0
69 4 марта 2011

Zmeya, здесь ведется запись детишек, рожденных на бтэшке)

ответить 0 0
70 4 марта 2011

Ламазка, спасибо, поняла

ответить 0 0
71 6 марта 2011

1 марта в 15. 30 родился мой сынок Максимка вес 3100 рост 50 см. Естественные роды. Я счастлива)))

ответить 0 0
72 11 марта 2011

Оляша, Донецк, Украина родила сына Ивана 4 марта 2011 года в 1. 40 утра, весом 3400 г, ростом 54 см

ответить 0 0
73 18 марта 2011

Алиса76, Москва (Россия), 22 февраля 2011 года в 18. 30, девочка Алиса, 3620 г, 54 см.- несмотря на такие параметры мы родились очень пропорциональными и миниатюрьненькими — наверное моделью будет

ответить 0 0
74 18 марта 2011

Забыла добавить — естественные роды!

ответить 0 0
75 25 марта 2011

Доченька Виктория 02. 02. 2011, в 3:55, 3500 кг, 56 см

ответить 0 0
Eka
76 25 марта 2011

Дочь Елизавета — 19. 02. 2011 в 16—15. Вес 3280 кг, рост 51 см.
Роды естественные.

ответить 0 0
77 21 апреля 2011

Двойняшки на 33 неделе — 17 апреля 2011: дочь Евгения в 15—10. 1740 граммов, 44см. Сын Петр в 15—15. 1640 граммов, 41см

ответить 0 0
78 22 апреля 2011

Девочки пишите пожалуйста когда у вас стоял ПДР, тут у многих возникал интерес

ответить 0 0
79 22 апреля 2011

Родила сына Ярослава 16 апреля около 14—00, пдр-17 апреля, вес 3850, рост 55 см, роды естественные.

ответить 0 0
80 4 мая 2011

Дочка Амира: ЕР, ПДР на 16 мая, родила 23 апреля (36 нед и 5 дн) в 3. 10, вес 2540, рост 48 см

ответить 0 0
81 5 мая 2011

Я родила 29. 03. 2011 двух девочек близняшек. Риту и Вику в 10. 10 и 10. 11 вес 2400 и 2420 и рост 46 см.

ответить 0 0
82 9 мая 2011

Я родила 6 мая 2011 года в 17:45 мальчика(имя еще не дали) пдр был 23 апреля! Вес 3550 рост 52 см. Ер!

ответить 0 0
83 9 мая 2011

Родила мальчика 11 февраля 2011, РД № 18, ЭКС в 20. 55 вес 3530 рост 53.

ответить 0 0
84 12 мая 2011

Милые новоиспечённые мамочки! Пожалуйчта, не забывайте записывать имя ребёнка (если оно уже есть), тогда можно будет узнать какие имена являются популярными на сайте.

ответить 0 0
85 14 мая 2011

Я родила доченьку Диану 07. 05. 2011 в 18—10! 2600 и 49 см за день до ПДР! Ер!

ответить 0 0
86 14 мая 2011

Я родила свою Иришку 6 мая 2011 года рост 49 см. Вес 3180

ответить 0 0
87 14 мая 2011

Моя доченька Линочка родилась 21 февраля 2011 в 12. 14. Вес 3389, рост 48 см, ЕР=) ПДР ставили 2: 26 февраля и 3 марта=)

ответить 0 0
88 15 мая 2011

Я дополню, были ЕР и поставили нам 9/10 баллов

ответить 0 0
89 15 мая 2011

Натка Н, фига се, вы — какие молодцы!!!
а у нас врачи никогда никому 9/10 не ставят! У нас высший балл 8/9!))
а вы прям ваще умнички!!!

ответить 0 0
90 15 мая 2011

Anastacia84,
мне врачи тоже так сказали, что это редко

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.