Дорогие мамочки! Предлагаю Вам записывать сюда когда Вы родили (день и час), пол ребёнка и имя, которое Вы ему дали, рост и вес по желанию. Думаю, это нужно для того, чтобы другие посетители сайта не искали по разным блогам кто родил и когда.
А пока запишу трёх летних мамочек: Lavik, Киев (Украина), 31 июля, 21:15, мальчик, Никита, 3040 гр, 51 см.
Lina, Лондон (Великобритания), 25 августа, 18:58, девочка, Александра, 3470 гр.
Лера, Томск (Россия), 29 августа, 13:30, девочка, Василина, 3000 гр, 50 см. Осенние мамочки! Кто следующий?!




