Поздравляем Наталью с Егоркой!

Раздел: Роды
20 октября 2010

У нас в полку прибавление! Наталья Рогозина с помощью КС родила чудного мальчика. Рост 52, вес 3670. Мучилась 4 дня!!! Сейчас Наташа под капельницей. На связи её муж. В свою очередь хочу поздравить их от всего нашего дружного коллектива с рождением сына. Пожелать здоровья, тепла, любви и благополучия!

92 1 0
Комментарии:
31 20 октября 2010

Поздравляю!

ответить 0 0
32 20 октября 2010

Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!
***тут должны быть аплодисменты***
Растите большими, здоровыми, послушными на радость маме и папе

ответить 0 0
33 20 октября 2010

Ой как здорово!!! И дата такая красивая!!! Наташенька, ты умница! Пусть малыш твой будет здоровеньким, крепеньким мальчиком и радует маму! Поскорее восстанавливайтесь!!!

ответить 0 0
34 20 октября 2010

Быть мамой и папой не легкое дело,
К нему приступайте с душой и умело!
Ребенка хвалите за все, берегите,
Игрушки дарите, поите, кормите!

Поспать не удастся вам лунною ночью,
Старайтесь поспать иногда между прочим:
Поспать за обедом, за стиркой пеленок,
Поспать пока спит ваш чудесный ребенок!

Растет ваш малютка пусть в сказке чудесной,
В стране погремушек и маминых песен,
В стране добрых книжек, веселых игрушек,
В стране самых верных друзей и подружек!

И пусть вырастет сыночек ваш скоро,
Пусть маме он будет в хозяйстве опорой,
Пусть с папой займется делами мужскими:
Починкой, наладкой, футболом, машиной,..

Пусть будет ваш сын справедливым и добрым,
Счастливым, веселым, богатым, здоровым,
Ведь самой главное чудо на свете —
Когда вдруг в семье появляются дети!

ответить 0 0
35 20 октября 2010

Поздравляю от все души!!!

ответить 0 0
36 20 октября 2010

КРЕПКОГО здоровья маме и сыночку!

ответить 0 0
37 20 октября 2010

Наталья мои поздравления от всей ДУШИ!!! Выздоравливай поскорее!!! Егорке здоровья, счастья, расти умненьким и веселым!!! Удачи!!!

ответить 0 0
38 20 октября 2010

Как здорово! Поздравляю с сыночком!

ответить 0 0
39 20 октября 2010

Натуся, ты молодец!!!
Мы за вас рады!!!
Растите большими, сильными и здоровыми!!!

ответить 0 0
40 20 октября 2010

Поздравляю от всей души! Счастья и здоровья малышу и мамочке!:-d

ответить 0 0
41 20 октября 2010

Поздравляю, желаю крепкого здоровья мамочке и сыночку Егорке. Растите большими, умничками. Папе вашему сил побольше, и чтобы помогал во всём!=)))ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ответить 0 0
42 20 октября 2010

Наташа, поздравляю тебя! Теперь ты — МАМА!
Самый важный и нужный человек в жизни нового маленького человека!
Будьте здоровы и пусть у Вас будет все, что Вам может понадобиться!

P.S. Я так и не поняла — это случилось 20. 10. 2010?
или 19-го?

ответить 0 0
43 20 октября 2010

Поздравляю! Здоровья маме и сыночку, счастья и огромной любви!

ответить 0 0
44 20 октября 2010

Поздравляю! Здоровья Вам!

ответить 0 0
45 20 октября 2010

Поздравляем Наташеньку))) счастья и здоровья ее семье)))

ответить 0 0
46 20 октября 2010

Поздравляю!!! Счастья и крепкого здоровья всей дружной семье!!!

ответить 0 0
47 20 октября 2010

Ура!!! Мои поздравления!!!

ответить 0 0
48 20 октября 2010

Урааа! Наталья молочинка! С Егоркой тебя и твоего мужа!
Белый аист длинноногий
Прилетел сегодня в дом
И оставил на пороге
Сверток с крошечным сынком.
Стать он может космонавтом
Или бравым моряком,
В Думе спикером горластым,
Брокером или врачом.
Сам он выберет дорогу,
Счастлив будет и здоров,
И друзей пусть будет много,
Настоящею — любовь.
Поздравляю!

ответить 0 0
49 20 октября 2010

Поздравляю!

ответить 0 0
50 20 октября 2010

Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках:
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
От любой напасти заклиная
Ей-то уж добра не занимать
Нет, не Богоматерь, а земная,
Гордая, возвышенная мать
Свет любви издревле ей завещан,
И с тех пор живет она в веках,
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
Все на свете мерится следами,
Сколько б ты ни вышагал путей
Яблоня украшена плодами,
Женщина судьбой своих детей
Пусть ей вечно солнце рукоплещет!
Так она и будет жить в веках
Самая прекрасная из женщин,
Женщина с ребенком на руках! Поздравляю!!!

ответить 0 0
51 20 октября 2010

Наташа, с рождением сыночка!!!

ответить 0 0
52 20 октября 2010

Ура! Ура! Наташе и сыну здоровья побольше!

ответить 0 0
53 20 октября 2010

Поздравляю!!! Лучший подарок к новому году!!!

ответить 0 0
54 20 октября 2010

Поздравляю!!! С трудом достался, но будет самым замечательным сыночком для мамы и папы! Здоровья, здоровья, здоровья!

ответить 0 0
55 20 октября 2010

Поздравляю Наташеньку! Здоровья маме и сыночку!!!

ответить 0 0
56 20 октября 2010

Поздравляю Наталью с рождением сыночка))) пусть растет крепеньким и здоровеньким на радость папе и маме, а Наталье скорейшего востановления после КС!!!

ответить 0 0
57 20 октября 2010

Наташенька, поздравляю! Очень за тебя рада! Поскорей выздоравливай. Крепкого вам здоровья с сыночком!

ответить 0 0
58 20 октября 2010

Ну слава Богу! От всего сердца поздравляю!

ответить 0 0
59 20 октября 2010

Поздравляю! Дай Бог Вашей семье всего самого хорошего здоровья, счастья, любви, радости и удачи!

ответить 0 0
60 20 октября 2010

Поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.