У нас в полку прибавление! Наталья Рогозина с помощью КС родила чудного мальчика. Рост 52, вес 3670. Мучилась 4 дня!!! Сейчас Наташа под капельницей. На связи её муж. В свою очередь хочу поздравить их от всего нашего дружного коллектива с рождением сына. Пожелать здоровья, тепла, любви и благополучия!
Поздравляем Наталью с Егоркой!
Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!
***тут должны быть аплодисменты***
Растите большими, здоровыми, послушными на радость маме и папе 
Ой как здорово!!! И дата такая красивая!!! Наташенька, ты умница! Пусть малыш твой будет здоровеньким, крепеньким мальчиком и радует маму! Поскорее восстанавливайтесь!!!
Быть мамой и папой не легкое дело,
К нему приступайте с душой и умело!
Ребенка хвалите за все, берегите,
Игрушки дарите, поите, кормите!
Поспать не удастся вам лунною ночью,
Старайтесь поспать иногда между прочим:
Поспать за обедом, за стиркой пеленок,
Поспать пока спит ваш чудесный ребенок!
Растет ваш малютка пусть в сказке чудесной,
В стране погремушек и маминых песен,
В стране добрых книжек, веселых игрушек,
В стране самых верных друзей и подружек!
И пусть вырастет сыночек ваш скоро,
Пусть маме он будет в хозяйстве опорой,
Пусть с папой займется делами мужскими:
Починкой, наладкой, футболом, машиной,..
Пусть будет ваш сын справедливым и добрым,
Счастливым, веселым, богатым, здоровым,
Ведь самой главное чудо на свете —
Когда вдруг в семье появляются дети!
Наталья мои поздравления от всей ДУШИ!!! Выздоравливай поскорее!!! Егорке здоровья, счастья, расти умненьким и веселым!!! Удачи!!!
Как здорово! Поздравляю с сыночком!
Натуся, ты молодец!!!
Мы за вас рады!!!
Растите большими, сильными и здоровыми!!!
Поздравляю, желаю крепкого здоровья мамочке и сыночку Егорке. Растите большими, умничками. Папе вашему сил побольше, и чтобы помогал во всём!=)))ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Наташа, поздравляю тебя! Теперь ты — МАМА!
Самый важный и нужный человек в жизни нового маленького человека!
Будьте здоровы и пусть у Вас будет все, что Вам может понадобиться!
P.S. Я так и не поняла — это случилось 20. 10. 2010?
или 19-го?
Поздравляю! Здоровья маме и сыночку, счастья и огромной любви!
Поздравляю!!! Счастья и крепкого здоровья всей дружной семье!!!
Урааа! Наталья молочинка! С Егоркой тебя и твоего мужа!
Белый аист длинноногий
Прилетел сегодня в дом
И оставил на пороге
Сверток с крошечным сынком.
Стать он может космонавтом
Или бравым моряком,
В Думе спикером горластым,
Брокером или врачом.
Сам он выберет дорогу,
Счастлив будет и здоров,
И друзей пусть будет много,
Настоящею — любовь.
Поздравляю!
Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках:
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
От любой напасти заклиная
Ей-то уж добра не занимать
Нет, не Богоматерь, а земная,
Гордая, возвышенная мать
Свет любви издревле ей завещан,
И с тех пор живет она в веках,
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
Все на свете мерится следами,
Сколько б ты ни вышагал путей
Яблоня украшена плодами,
Женщина судьбой своих детей
Пусть ей вечно солнце рукоплещет!
Так она и будет жить в веках
Самая прекрасная из женщин,
Женщина с ребенком на руках! Поздравляю!!!
Ура! Ура! Наташе и сыну здоровья побольше!
Поздравляю!!! Лучший подарок к новому году!!!
Поздравляю!!! С трудом достался, но будет самым замечательным сыночком для мамы и папы! Здоровья, здоровья, здоровья!
Поздравляю Наталью с рождением сыночка))) пусть растет крепеньким и здоровеньким на радость папе и маме, а Наталье скорейшего востановления после КС!!!
Наташенька, поздравляю! Очень за тебя рада! Поскорей выздоравливай. Крепкого вам здоровья с сыночком!
Поздравляю! Дай Бог Вашей семье всего самого хорошего здоровья, счастья, любви, радости и удачи!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.




Здоровья маме и сыночку!!!
