У нас в полку прибавление! Наталья Рогозина с помощью КС родила чудного мальчика. Рост 52, вес 3670. Мучилась 4 дня!!! Сейчас Наташа под капельницей. На связи её муж. В свою очередь хочу поздравить их от всего нашего дружного коллектива с рождением сына. Пожелать здоровья, тепла, любви и благополучия!
Поздравляем Наталью с Егоркой!
Раздел: Роды
20 октября 2010
Комментарии:
Наташ, от всей души искренне поздравляю тебя с рождением малыша. Пусть он растёт здоровым и красивым и умным мужчиной. Ты заслужила своё долгожданное счастье :) И Егорку с днём рождения!!!:)))
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
