У нас в полку прибавление! Наталья Рогозина с помощью КС родила чудного мальчика. Рост 52, вес 3670. Мучилась 4 дня!!! Сейчас Наташа под капельницей. На связи её муж. В свою очередь хочу поздравить их от всего нашего дружного коллектива с рождением сына. Пожелать здоровья, тепла, любви и благополучия!
Поздравляем Наталью с Егоркой!
Поздравляю от всего сердца! Крепкого здоровья богатырчику! Пусть растет умненьким и здоровеньким!
Поздравляю!!!
Пусть долгожданный сыночка будет самым любимым, здоровым и счастливым!!! Мамочка пускай набирается сил и поправляется!
Наташа, поздравляю с долгожданным сыночком! Пусть все, что было перед этим станет последней трудностью! Здоровья тебе и Егорушке, счастья твоей семье!
Ну наконец то! Уф. Поздравляю счастливую семью с долгожданным ребеночком! Всего самого лучшего и главное не болеть!
Наташа, поздравляю с таким Великим событием! Растите большими, здоровыми, счастья Вам, всех благ. После КС не раскисай там!
Наташа, поздравляю с рождение сыночка, растите большими и здоровенькими, и поправляйся после КС.
Поздравляю!
Картинки, открытки
Так дорого достался, пусть теперь радует маму и папу! Растите здоровенькие и послушные 
Присоединяюсь! Теперь любви, терпенья, нежности и поддержки родных и близких! Здоровья вам!
Поздравляю!!!
Ооо!!! Ну слава Богу! Бедняжечка… Ну ничего! Я уверена — она счастлива! Она же так давно хотела. Супер супер супер!!! Здоровья новому семейству!!!
Поздравляю! Как замечательно узнавать такие радостные вести. Здоровья малышу и его мамочке! Пусть в этой семье будет много счастья и любви!
Ура!!! Наташенька, поздравляю тебя от всего своего большого сердца. Растите здоровенькими и береги себя! Счастья Вам!!!
УЗИ, анализы, врачи,
И девять месяцев тревоги,
И наконец зимой, в ночи
Сошлись у нас с тобой дороги
И глаз не в силах оторвать,
И чувство счастья и единства,
Скорей бы полно испытать
Святую радость материнства!
Мы дома! Боже, он кричит!
Ну где же книги и шпаргалки?!
Потом не ест… теперь не спит…
Муж помогает… из-под палки
На третий день ушла в астрал,
Звонков и лиц не замечаю,
Но руки бдят, у них аврал -
Прибавку веса отмечают!
Какой банкет? Зачем гостей?
Нам месяц? Все хотят собраться?!
Теперь готовь, подай, налей,
Не забывая улыбаться!
Твой первый смех, вот это да!
Быстрее видео и фото!
Ну, опоздали как всегда -
Уже рыданья до икоты!
Играл всю ночь, борясь со сном,
В журнале срочно всё отметим!
Поспим когда-нибудь потом,
Как говорится — на том свете!
Опять нам нечего надеть,
Хотя базар вещей скупили!
Куда растем?! Стоять! Не сметь!
И половины не сносили!
Он ест пюре! Какой успех!
Скорей ровесникам хвалиться!
Но оказалось, что у всех
Давно едят шашлык и пиццу!
Наш сел — ровесники пошли,
Он встал — они среди бегущих!
Отставить выходные дни!
Догнать хотя бы отстающих!
Друзья в кино, на стадион,
У нас своя олимпиада -
За малышом бросок под стол,
Спасенный тапочек — награда!
Ура! Все трудности прошли -
Запоры, колики и клизмы,
Но снова в бой! Теперь горшки,
Ушибы, зубы и капризы!
Ребенку год?! Не может быть!
Я не успела насладиться!
Придется мне ещё родить,
Пусть это снова повторится!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
Наташа!!! Поздравляю с долгожданным счастьем!!!
www.mga.ucoz.ru


