Поздравляем Наталью с Егоркой!

Раздел: Роды
20 октября 2010

У нас в полку прибавление! Наталья Рогозина с помощью КС родила чудного мальчика. Рост 52, вес 3670. Мучилась 4 дня!!! Сейчас Наташа под капельницей. На связи её муж. В свою очередь хочу поздравить их от всего нашего дружного коллектива с рождением сына. Пожелать здоровья, тепла, любви и благополучия!

92 1 0
Комментарии:
61 20 октября 2010

Поздравляю от всего сердца! Крепкого здоровья богатырчику! Пусть растет умненьким и здоровеньким!

ответить 0 0
62 20 октября 2010

Поздравляю, растите здоровенькие!!!

ответить 0 0
63 20 октября 2010

Поздравляю!!!
Пусть долгожданный сыночка будет самым любимым, здоровым и счастливым!!! Мамочка пускай набирается сил и поправляется!

ответить 0 0
64 20 октября 2010

Наташа, поздравляю с долгожданным сыночком! Пусть все, что было перед этим станет последней трудностью! Здоровья тебе и Егорушке, счастья твоей семье!

ответить 0 0
65 20 октября 2010

Поздравляю!!!

ответить 0 0
66 20 октября 2010

Поздравляю!!! Здоровья маме и сыночку, всех благ!!!

ответить 0 0
Lex
67 20 октября 2010

Ну наконец то! Уф. Поздравляю счастливую семью с долгожданным ребеночком! Всего самого лучшего и главное не болеть!

ответить 0 0
68 20 октября 2010

Наташа!!! Поздравляю с долгожданным счастьем!!!

ответить 0 0
69 20 октября 2010

Наташа, поздравляю с таким Великим событием! Растите большими, здоровыми, счастья Вам, всех благ. После КС не раскисай там!

ответить 0 0
70 20 октября 2010

Поздравляю! Крепкого здоровья маме и малышу!!!

ответить 0 0
71 20 октября 2010

Наташа, поздравляю с рождение сыночка, растите большими и здоровенькими, и поправляйся после КС.

ответить 0 0
72 20 октября 2010

ПОЗДРАВЛЯЮ с такой чудесной новостью

ответить 0 0
73 20 октября 2010

Поздравляю! здоровья!

www.mga.ucoz.ru

ответить 0 0
74 20 октября 2010

Поздравляю!
Детишки, Дети, Малыши, девочки, мальчики, открытки анимированные, блестяшие, открыткиКартинки, открытки

ответить 0 0
75 20 октября 2010

Поздравляю!!! Счастья Вашей семье и здоровья!!!

ответить 0 0
76 20 октября 2010

Так дорого достался, пусть теперь радует маму и папу! Растите здоровенькие и послушные

ответить 0 0
77 20 октября 2010

Присоединяюсь! Теперь любви, терпенья, нежности и поддержки родных и близких! Здоровья вам!

ответить 0 0
78 20 октября 2010

Поздравляю!

ответить 0 0
79 20 октября 2010

Поздравляю!!!

ответить 0 0
80 20 октября 2010

Поздравляю!!!

ответить 0 0
81 20 октября 2010

Ооо!!! Ну слава Богу! Бедняжечка… Ну ничего! Я уверена — она счастлива! Она же так давно хотела. Супер супер супер!!! Здоровья новому семейству!!!

ответить 0 0
82 20 октября 2010

Ура! Поздравляю!!! Какое счастье!))

ответить 0 0
83 20 октября 2010

Поздравляю!!! Здоровья, счастья и любви всей семье!

ответить 0 0
Eka
84 20 октября 2010

Поздравляю! Как замечательно узнавать такие радостные вести. Здоровья малышу и его мамочке! Пусть в этой семье будет много счастья и любви!

ответить 0 0
85 20 октября 2010

Поздравляю! Крепкого здоровья маме и малышу!!!

ответить 0 0
86 20 октября 2010

Ура!!! Наташенька, поздравляю тебя от всего своего большого сердца. Растите здоровенькими и береги себя! Счастья Вам!!!

ответить 0 0
87 20 октября 2010

Наталья поздравляю с сыночком!!!
Анимашки Букеты, картинки Букеты
Здоровья тебе и малышу!!!
Анимашки Малыши, картинки Малыши

ответить 0 0
88 20 октября 2010

Поздравляю с сыночком!!! Здоровья ему богатырского и мамочке его!!!

ответить 0 0
89 20 октября 2010

Мои поздравления! С рождением долгожданного сынишки!

ответить 0 0
Eva
90 21 октября 2010

УЗИ, анализы, врачи,
И девять месяцев тревоги,
И наконец зимой, в ночи
Сошлись у нас с тобой дороги

И глаз не в силах оторвать,
И чувство счастья и единства,
Скорей бы полно испытать
Святую радость материнства!

Мы дома! Боже, он кричит!
Ну где же книги и шпаргалки?!
Потом не ест… теперь не спит…
Муж помогает… из-под палки

На третий день ушла в астрал,
Звонков и лиц не замечаю,
Но руки бдят, у них аврал -
Прибавку веса отмечают!

Какой банкет? Зачем гостей?
Нам месяц? Все хотят собраться?!
Теперь готовь, подай, налей,
Не забывая улыбаться!

Твой первый смех, вот это да!
Быстрее видео и фото!
Ну, опоздали как всегда -
Уже рыданья до икоты!

Играл всю ночь, борясь со сном,
В журнале срочно всё отметим!
Поспим когда-нибудь потом,
Как говорится — на том свете!

Опять нам нечего надеть,
Хотя базар вещей скупили!
Куда растем?! Стоять! Не сметь!
И половины не сносили!

Он ест пюре! Какой успех!
Скорей ровесникам хвалиться!
Но оказалось, что у всех
Давно едят шашлык и пиццу!

Наш сел — ровесники пошли,
Он встал — они среди бегущих!
Отставить выходные дни!
Догнать хотя бы отстающих!

Друзья в кино, на стадион,
У нас своя олимпиада -
За малышом бросок под стол,
Спасенный тапочек — награда!

Ура! Все трудности прошли -
Запоры, колики и клизмы,
Но снова в бой! Теперь горшки,
Ушибы, зубы и капризы!

Ребенку год?! Не может быть!
Я не успела насладиться!
Придется мне ещё родить,
Пусть это снова повторится!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.