Поздравляем Наталью с Егоркой!

Раздел: Роды
20 октября 2010

У нас в полку прибавление! Наталья Рогозина с помощью КС родила чудного мальчика. Рост 52, вес 3670. Мучилась 4 дня!!! Сейчас Наташа под капельницей. На связи её муж. В свою очередь хочу поздравить их от всего нашего дружного коллектива с рождением сына. Пожелать здоровья, тепла, любви и благополучия!

92 1 0
Комментарии:
O90
1 20 октября 2010

Поздравляю! Здоровья и благополучия всей семье!

ответить 0 0
2 20 октября 2010

Поздравляю!! Умнички, все втроем умнички!!!:-d

ответить 0 0
3 20 октября 2010

Всем приветик! Я хоть и совсем недавно с вами, девочки, но тоже хочу присоединиться к поздравлениям! Растите здоровенькими и умненькими!

ответить 0 0
4 20 октября 2010

Поздравляю, дай бог счастья маме и здоровья малышу!!!

ответить 0 0
5 20 октября 2010

Поздравляю! Всем троим крепкого здоровья

ответить 0 0
6 20 октября 2010

Поздравляем нашу Натульку с сынишкой! Наконец-то мы дождались! Пусть растет здоровеньким и шустрым мальчуганом!:-d

ответить 0 0
7 20 октября 2010

Поздравляем от всей души!!!

ответить 0 0
8 20 октября 2010

Поздравляю!!! Ура!!! Все свершилось!!!

ответить 0 0
9 20 октября 2010

Поздравляю!

ответить 0 0
10 20 октября 2010

Поздравляю!!! Она как раз думала о замечательной дате 20. 10. 2010)))

ответить 0 0
11 20 октября 2010

ПОздравляю с сынулькой!! Пусть будет крепким, здоровеньким, а мама скорее приходит в себя!

ответить 0 0
12 20 октября 2010

Поздравляю!!! Желаю крепкого здоровья Наталье и сынишке!!!:-d

ответить 0 0
13 20 октября 2010

Поздравляем! Ура, Наталья, молодец!!!:-d :-d :-d

ответить 0 0
14 20 октября 2010

С Днем Рожденья!!!

ответить 0 0
15 20 октября 2010

Поздравляяяю!!!

ответить 0 0
16 20 октября 2010

Поздравляем!

ответить 0 0
17 20 октября 2010

Я плачу, прям, от счастья!!! Слава Богу, что всё хорошо!!! И мои поздравления!!!

Анимашки Букеты, картинки Букеты

ответить 0 0
18 20 октября 2010

Ура!!! Наконец-то, всем форумом следили за рождением Егорки!!! Поздравляю!!! Здоровья, счастья и добра всей семье!!!

ответить 0 0
19 20 октября 2010

Поздравляю!!! Пусть Наталья быстрее приходит в форму!
А Егорка растет здоровеньким!!!

ответить 0 0
20 20 октября 2010

Поздравляю!!! Богатыря родила!!!

ответить 0 0
21 20 октября 2010

Наташе и Егорке самые тёплые поздравления!!! И мама чудесная и малыш будет таким же! Как написано в гороскопах, дети-Весы настоящие ангелочки. По себе знаю!
Здоровья и счастья всей семье!

ответить 0 0
22 20 октября 2010

От всей души поздравляю Наталью с этим замечательным событием в ее жизни! Желаю ей крепкого здоровья и побольше сил!

ответить 0 0
23 20 октября 2010

ответить 0 0
24 20 октября 2010

Поздравляю! Желаю здоровья!

ответить 0 0
25 20 октября 2010

Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках:
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
От любой напасти заклиная
Ей-то уж добра не занимать
Нет, не Богоматерь, а земная,
Гордая, возвышенная мать
Свет любви издревле ей завещан,
И с тех пор живет она в веках,
Самая прекрасная из женщин

Женщина с ребенком на руках
Все на свете мерится следами,
Сколько б ты ни вышагал путей
Яблоня украшена плодами,
Женщина судьбой своих детей
Пусть ей вечно солнце рукоплещет!
Так она и будет жить в веках
Самая прекрасная из женщин,
Женщина с ребенком на руках!

ответить 0 0
26 20 октября 2010

ответить 0 0
27 20 октября 2010

Поздравляю Наталью и всю ее семью с этим замечательным событием!!! Ура=Ура-Ура!!!)))

ответить 0 0
28 20 октября 2010

Урааа!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
29 20 октября 2010

Поздравляю!!! Ростите здоровыми и красивыми на радость маме с папой

ответить 0 0
30 20 октября 2010

Урааа!!! Поздравляем с долгожданным мужчиной Егоркой!!! Счастья, здоровья и всего самого хорошего мамуле, папуле и малышу. Пусть Боженька вас хранит!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.