У нас в полку прибавление! Наталья Рогозина с помощью КС родила чудного мальчика. Рост 52, вес 3670. Мучилась 4 дня!!! Сейчас Наташа под капельницей. На связи её муж. В свою очередь хочу поздравить их от всего нашего дружного коллектива с рождением сына. Пожелать здоровья, тепла, любви и благополучия!
Поздравляем Наталью с Егоркой!
Всем приветик! Я хоть и совсем недавно с вами, девочки, но тоже хочу присоединиться к поздравлениям! Растите здоровенькими и умненькими!
Поздравляем нашу Натульку с сынишкой! Наконец-то мы дождались! Пусть растет здоровеньким и шустрым мальчуганом!:-d
ПОздравляю с сынулькой!! Пусть будет крепким, здоровеньким, а мама скорее приходит в себя!
Поздравляю!!! Желаю крепкого здоровья Наталье и сынишке!!!:-d
Я плачу, прям, от счастья!!! Слава Богу, что всё хорошо!!! И мои поздравления!!!

Ура!!! Наконец-то, всем форумом следили за рождением Егорки!!! Поздравляю!!! Здоровья, счастья и добра всей семье!!!
Поздравляю!!! Пусть Наталья быстрее приходит в форму!
А Егорка растет здоровеньким!!!
Наташе и Егорке самые тёплые поздравления!!! И мама чудесная и малыш будет таким же! Как написано в гороскопах, дети-Весы настоящие ангелочки. По себе знаю!
Здоровья и счастья всей семье!
От всей души поздравляю Наталью с этим замечательным событием в ее жизни! Желаю ей крепкого здоровья и побольше сил!
Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках:
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
От любой напасти заклиная
Ей-то уж добра не занимать
Нет, не Богоматерь, а земная,
Гордая, возвышенная мать
Свет любви издревле ей завещан,
И с тех пор живет она в веках,
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
Все на свете мерится следами,
Сколько б ты ни вышагал путей
Яблоня украшена плодами,
Женщина судьбой своих детей
Пусть ей вечно солнце рукоплещет!
Так она и будет жить в веках
Самая прекрасная из женщин,
Женщина с ребенком на руках!
Поздравляю Наталью и всю ее семью с этим замечательным событием!!! Ура=Ура-Ура!!!)))
Урааа!!! Поздравляю!!!

Урааа!!! Поздравляем с долгожданным мужчиной Егоркой!!! Счастья, здоровья и всего самого хорошего мамуле, папуле и малышу. Пусть Боженька вас хранит!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.




