Фото тестов на беременность и овуляцию

25 ноября 2010

Девочки, привет! Не знаю есть ли такая тема уже или нет. Поиск глючит. Но мне кажется было бы прикольно добавлять сюда фотографии тестов на беременность и овуляцию. Мы бы могли вместе смотреть и советовать тем, кто планирует ждет овуляцию и радоваться за тех девочек, у кого получилось забеременеть. И наблюдать за тем как ярчают полосочки. Если такая тема есть уже. То сорри. Закройте тогда)

2558 29 3
Комментарии:

девочки ну скажите, это да?
1 тест 27.02 обед
2 тест 28.02 утро
3 тест 1.03 обед
4 тест 2.03 утро

добавлено меньше минуты назад

добавлено спустя 2 минуты

ответить 0 0
2522 2 марта 2017

КатюшкаХочушка, привет!)))) Утренние явно с полосками. И второй утренний поярче первого утреннего. Сдай ХГЧ в динамике, а то по тестам она все же слабовата

ответить 0 0

Lelik bolik, приветик хгч 27. 02 был 26, вчера сдала. Жду рещультат. Боюсь очень.

ответить 0 0
2524 2 марта 2017

КатюшкаХочушка, и я переживаю вместе с тобой

ответить 0 0

Lelik bolik, а ещё я вчера развелась)))

ответить 0 0
2526 2 марта 2017

КатюшкаХочушка, полосочки есть, явно, и самый ярче!!! Чего тут все разводятся что с таким вопросом

ответить 0 0
2527 2 марта 2017

КатюшкаХочушка, обалдеть!! вот и новая жизнь с сюрпризами

ответить 0 0
2528 2 марта 2017

КатюшкаХочушка, держу кулачки! Ждем хгч!

ответить 0 0

Результат ближе к обеду будет, я вам отпишусь. Спасибо за поддержку

ответить 0 0
2530 2 марта 2017

КатюшкаХочушка, ждём))

ответить 0 0
2531 2 марта 2017

Natalyaya, и вечером тогда тестик сделайте

ответить 0 0

Хгч 17( жду месячные

ответить 0 0
2533 2 марта 2017

КатюшкаХочушка, может ошибка? Сделай тест еще разок, если тускнеет, то увы(((

ответить 0 0
2534 2 марта 2017

КатюшкаХочушка, да что же такое (((
Знаешь, с другой стороны, может оно и к лучшему? Сколько историй, что в первом браке детей не было, хотя очень старались, а в следующем беременность беспроблемно наступала...

ответить 0 0
2535 27 марта 2017

Девочки что думаете?

добавлено меньше минуты назад

первый справа сегодняшний

ответить 0 0
2536 23 августа 2017

Здравствуйте, гляньте, пожалуйста, это полосочка или опять реагеhttp://radikale.ru/full/2017/8/23/4329e0b9da77acd9cdd4c3dbbac8851b-full.jpg.htmlнт?

добавлено спустя 2 минуты

http://radikale.ru/full/2017/8/23/4329e0b9da77acd9cdd4c3dbbac8851b-full.jpg.html

добавлено меньше минуты назад

не получается фото скинуть(

ответить 0 0
2537 23 августа 2017

irakotliar,

отредактированно спустя 3 минуты

добавлено спустя 4 минуты

irakotliar, я думаю, что таких реагентов ни бывает

ответить 0 0
2538 23 августа 2017

ура, наконец-то)))

ответить 0 0
2539 3 ноября 2018

девочки хочу поднять темку и сказать свое фу тесту айтест.все тесты(мама чек,вера,эвик уже с хорошими полосками,а этот какой- то тормоз...у меня к нему особо доверия нет.вот фото.Но это лично мой опыт и мое мнение...

ответить 0 0
2540 3 ноября 2018

olgara, я в этот раз делала мамачек и маматест от той же фирмы. Мне они понравились и ценой и тем, что полоска хорошая выходит рано.

ответить 0 0
2541 8 ноября 2018


Мои тесты на беременность!

ответить 1 0
2542 30 января 2021

Всем привет! Как раз и темку подниму. Что скажете?

ответить 0 0
2543 30 января 2021

wika-lkm@inbox.ru, что то такое есть.. Но за годы планирования уже знаешь, где полоска должна быть.. Пусть будет оно самое и полосочки становятся темнее

ответить 0 0
2544 30 января 2021

Salvaje, спасибо)

ответить 0 0
2545 30 января 2021

Вот вечерние, Эви и Ева.

ответить 0 0
2546 30 января 2021

wika-lkm@inbox.ru, на первом выложенном может и видно что-то, но последние чистые. Вика, ты обследовалась?

ответить 0 0
2547 30 января 2021

lerunka, да

добавлено меньше минуты назад

lerunka, все хорошо, уже 4 цикл как часы, в октябре была БХБ

ответить 0 0
2548 30 января 2021

wika-lkm@inbox.ru, ну супер, тогда ждём беременные тестики, если вы планируете!

отредактированно меньше минуты назад

ответить 0 0
2549 30 января 2021

lerunka, ждём)

ответить 0 0
2550 30 января 2021

wika-lkm@inbox.ru, там, где 1 тест //, а вечерние согласна с Лерой...

добавлено меньше минуты назад

wika-lkm@inbox.ru,

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.