Девочки, привет! Не знаю есть ли такая тема уже или нет. Поиск глючит. Но мне кажется было бы прикольно добавлять сюда фотографии тестов на беременность и овуляцию. Мы бы могли вместе смотреть и советовать тем, кто планирует ждет овуляцию и радоваться за тех девочек, у кого получилось забеременеть. И наблюдать за тем как ярчают полосочки. Если такая тема есть уже. То сорри. Закройте тогда)
Фото тестов на беременность и овуляцию
девочки ну скажите, это да?
1 тест 27.02 обед
2 тест 28.02 утро
3 тест 1.03 обед
4 тест 2.03 утро
добавлено меньше минуты назад

добавлено спустя 2 минуты

КатюшкаХочушка, привет!)))) Утренние явно с полосками. И второй утренний поярче первого утреннего. Сдай ХГЧ в динамике, а то по тестам она все же слабовата
Lelik bolik, приветик хгч 27. 02 был 26, вчера сдала. Жду рещультат. Боюсь очень.
КатюшкаХочушка,
и я переживаю вместе с тобой
Lelik bolik, а ещё я вчера развелась)))
КатюшкаХочушка, полосочки есть, явно, и самый ярче!!! Чего тут все разводятся
что с таким вопросом
КатюшкаХочушка, обалдеть!!
вот и новая жизнь с сюрпризами
Результат ближе к обеду будет, я вам отпишусь. Спасибо за поддержку
КатюшкаХочушка, ждём))
Хгч 17( жду месячные
КатюшкаХочушка, может ошибка? Сделай тест еще разок, если тускнеет, то увы(((
КатюшкаХочушка, да что же такое (((
Знаешь, с другой стороны, может оно и к лучшему? Сколько историй, что в первом браке детей не было, хотя очень старались, а в следующем беременность беспроблемно наступала...
Девочки что думаете?
добавлено меньше минуты назад
первый справа сегодняшний
Здравствуйте, гляньте, пожалуйста, это полосочка или опять реагеhttp://radikale.ru/full/2017/8/23/4329e0b9da77acd9cdd4c3dbbac8851b-full.jpg.htmlнт?
добавлено спустя 2 минуты
http://radikale.ru/full/2017/8/23/4329e0b9da77acd9cdd4c3dbbac8851b-full.jpg.html
добавлено меньше минуты назад
не получается фото скинуть(
irakotliar, 
отредактированно спустя 3 минуты
добавлено спустя 4 минуты
irakotliar, я думаю, что таких реагентов ни бывает
ура, наконец-то)))
девочки хочу поднять темку и сказать свое фу тесту айтест.все тесты(мама чек,вера,эвик уже с хорошими полосками,а этот какой- то тормоз...у меня к нему особо доверия нет.вот фото.Но это лично мой опыт и мое мнение...
olgara, я в этот раз делала мамачек и маматест от той же фирмы. Мне они понравились и ценой и тем, что полоска хорошая выходит рано.
Всем привет! Как раз и темку подниму. Что скажете?
wika-lkm@inbox.ru, что то такое есть.. Но за годы планирования уже знаешь, где полоска должна быть.. Пусть будет оно самое и полосочки становятся темнее
Salvaje, спасибо)
Вот вечерние, Эви и Ева.

wika-lkm@inbox.ru, на первом выложенном может и видно что-то, но последние чистые. Вика, ты обследовалась?
lerunka, да
добавлено меньше минуты назад
lerunka, все хорошо, уже 4 цикл как часы, в октябре была БХБ
wika-lkm@inbox.ru, ну супер, тогда ждём беременные тестики, если вы планируете!
отредактированно меньше минуты назад
lerunka, ждём)
wika-lkm@inbox.ru, там, где 1 тест //, а вечерние согласна с Лерой...
добавлено меньше минуты назад
wika-lkm@inbox.ru,
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
