Девочки у нас волнительное событие!
Сегодня в 8 утра ОленькаЯ родила сына! Рост 50 см, вес — 2750.
В 2 часа ночи у Оли начали отходить воды и начались схватки с интервалом в 5—6 минут. Собрались и поехали в роддом в г. Видное.
Приехали в 4 в Роддом, там : клизьма, анкета, бритьё — в 5 в предродовой оказались (копирую слова точь в точь).
Воды в 5. 30 отошли (в 2 оказалось были не воды) и в 6 утра начались безумные схватки! Ольга говорит таких болей в прошлые роды не было. И сразу потуги начались. Родила с третьего подхода.
Сейчас лежит на животе и в 14. 00 должны принести сынулю.
Сердечно поздравляем всем сайтом нашу Ольгуню и её мужа! Эта беременность ей досталась нелегко и с большими опасениями. Но не смотря ни на что, она мужественно перенесла эти испытания и теперь наслаждается во второй раз материнством!!!
Поздравляю!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Здоровья мамочке и сыну!!!

