Урааа! Поздравляем ОльгуЯ с сынишкой!

Раздел: Роды
25 ноября 2010

Девочки у нас волнительное событие!

Сегодня в 8 утра ОленькаЯ родила сына! Рост 50 см, вес — 2750.

В 2 часа ночи у Оли начали отходить воды и начались схватки с интервалом в 5—6 минут. Собрались и поехали в роддом в г. Видное.
Приехали в 4 в Роддом, там : клизьма, анкета, бритьё — в 5 в предродовой оказались (копирую слова точь в точь).
Воды в 5. 30 отошли (в 2 оказалось были не воды) и в 6 утра начались безумные схватки! Ольга говорит таких болей в прошлые роды не было. И сразу потуги начались. Родила с третьего подхода.
Сейчас лежит на животе и в 14. 00 должны принести сынулю.

Сердечно поздравляем всем сайтом нашу Ольгуню и её мужа! Эта беременность ей досталась нелегко и с большими опасениями. Но не смотря ни на что, она мужественно перенесла эти испытания и теперь наслаждается во второй раз материнством!!!

107 0 0
Комментарии:
31 25 ноября 2010

Ура! Поздравляю!

ответить 0 0
32 25 ноября 2010

Frutty, у меня все точно так же, исключая только ЗБ и перелеты. От узи до узи, щас вот уколы в живот ставлю))) Надеюсь рожу все номрально, как и Оленька. Мы с ней коллеги по беременным несчастьям!!!

ответить 0 0
33 25 ноября 2010

Девочки, когда же девочки родятся? А то тут три мальчика подряд!?

ответить 0 0
34 25 ноября 2010

Молодец, ещё раз поздравляю!!! У меня подруга сейчас беременна, у неё миома, она с пяти месяцев лежит, не встаёт, постоянная угроза, ей ещё 1 месяц остался, и ей желаю удачи, доносить и легко разродиться.

ответить 0 0
35 25 ноября 2010

Поздравляю!!! Растите здоровенькие на радость маме с папой!
Поздравляю!

ответить 0 0
36 25 ноября 2010

Поздравляю! Здоровья всей семье!
А полежать на животе это моя мечта

ответить 0 0
37 25 ноября 2010

Поздравляю с рождением наследника)))
Здоровья маме и сынке и много-много вкусного молочка)

ответить 0 0
38 25 ноября 2010

Девчата, как же классно)))Оленьку поздравляем)Урааа!!!

ответить 0 0
39 25 ноября 2010

Ольга!!! Ураа!!! Поздравляю с замечательным событием!!!

ответить 0 0
40 25 ноября 2010

Как здорово, что все хорошо!!! Здоровья маме и ее долгожданному малышу!

ответить 0 0
41 25 ноября 2010

УХХХ, какой сегодня день замечательный!!! Какая Олечка молодец!!! От всей души поздравляем с рождение сынишки!!! Будьте здоровыми, а остальное всё приложится, Боже, какое это счастье!!!

ответить 0 0
42 25 ноября 2010

Поздравляю, здоровья вам! И море молочка!!!

ответить 0 0
43 25 ноября 2010

Поздравляю от души какая радость. Здоровья обеим классная новость спасибо Frutty

ответить 0 0
44 25 ноября 2010

Ура! Ура!!! Урааа!!!:-d

ответить 0 0
45 25 ноября 2010

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ответить 0 0
46 25 ноября 2010

Поздравляю от всей души!!! Здоровья мамочке и сыну!!!

ответить 0 0
47 25 ноября 2010

Поздравляю!!! Поздравляю!!! Растите большие!!!

ответить 0 0
48 25 ноября 2010

Какое счастье!!! Поздравляю от всей души!

ответить 0 0
49 25 ноября 2010

Пусть малыш растет здоровеньким на радость маме и папе!!! Поздравляю!!!
Что то у нас на сайте в последнее время одни мальчики рождаются!!!

ответить 0 0
50 25 ноября 2010

Поздравляю с рождением малыша!!! Дай Бог здоровья Вам и Вашей семье, а особенно новорожденному чуду!!!

ответить 0 0
51 25 ноября 2010

Ура! Поздравляю! Сынуля — это так замечательно! Пусть растет большим и здоровым и радует всю семью!

ответить 0 0
52 25 ноября 2010

Поздравляю с рождением сынули!!!

ответить 0 0
53 25 ноября 2010

От всего сердца поздравляю с рождением сыночка!!! Крепкого здоровья всей семье!!!

ответить 0 0
54 25 ноября 2010

Здоровья… Пусть растет на радость родителям :)

ответить 0 0
55 25 ноября 2010

Урааа поздравляю ольгуя и ее семью, с рождением малыша. счастья здоровья.

ответить 0 0
56 25 ноября 2010

Оленька, поздравляю с долгожданным сыночком!!! Самое главное здоровья вам сейчас! Приходите в себя и домой!
Счастья, любви и всего наилучшего!!!
Девочки, немного терпения, скоро и девчонки начнут рождаться! Может даже и сегодня!

ответить 0 0
57 25 ноября 2010

ПОздравляю! Здоровья Оле и малышику

ответить 0 0
58 25 ноября 2010

Девочки у меня если честно тоже такие боли были при схватках как ни когда, я орала как сумашедшая. Хотя третьи роды и первый раз у меня не было сил сдержаться от боли.

ответить 0 0
59 25 ноября 2010

Оленька поздравляю вас с замечательным событием!!! Какое счастье!!!

ответить 0 0
60 25 ноября 2010

Еще один мальчишечка на сайте!
Поздравляем!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.