Урааа! Поздравляем ОльгуЯ с сынишкой!

Раздел: Роды
25 ноября 2010

Девочки у нас волнительное событие!

Сегодня в 8 утра ОленькаЯ родила сына! Рост 50 см, вес — 2750.

В 2 часа ночи у Оли начали отходить воды и начались схватки с интервалом в 5—6 минут. Собрались и поехали в роддом в г. Видное.
Приехали в 4 в Роддом, там : клизьма, анкета, бритьё — в 5 в предродовой оказались (копирую слова точь в точь).
Воды в 5. 30 отошли (в 2 оказалось были не воды) и в 6 утра начались безумные схватки! Ольга говорит таких болей в прошлые роды не было. И сразу потуги начались. Родила с третьего подхода.
Сейчас лежит на животе и в 14. 00 должны принести сынулю.

Сердечно поздравляем всем сайтом нашу Ольгуню и её мужа! Эта беременность ей досталась нелегко и с большими опасениями. Но не смотря ни на что, она мужественно перенесла эти испытания и теперь наслаждается во второй раз материнством!!!

107 0 0
Комментарии:
1 25 ноября 2010

Олечка! Поздравляю с рождением сынульки! Растите крепкими и здоровым!!!

ответить 0 0
2 25 ноября 2010

Поздравляю!!!

ответить 0 0
3 25 ноября 2010

ответить 0 0
4 25 ноября 2010

П о з д р а в л я ю!!! Растите здоровенькими, радуйте друг друга общением :) Счастья вашей семье!!!

ответить 0 0
5 25 ноября 2010

Олечка, поздравляю!!!

ответить 0 0
6 25 ноября 2010

Поздравляю!!! Счастья им, чтобы сыночек рос здороветький! Извини, а можешь рассказать через что ей пришлось пройти .

ответить 0 0
7 25 ноября 2010

Ого! Поздравляю!!! Я сама родилась в род. доме города Видное!

ответить 0 0
8 25 ноября 2010

Поздравляю с таким счастьем!!! Крепкого здоровья Вам и сынульке!!! Пусть растет большим и сильным!!!

ответить 0 0
9 25 ноября 2010

Какое счастье! Слава Богу, что все хорошо! Поздравляю сердечно!

ответить 0 0
10 25 ноября 2010

Аж мурашки по коже пробежали! Поздравляю искренне от всего сердца! Здоровья им!! И счастья!

ответить 0 0
11 25 ноября 2010

Ну вот и долгожданное счастье! Искренне поздравляю Оленьку, я за нее болела и переживала всю беременность!

ответить 0 0
12 25 ноября 2010

поздравляю, здоровья малышу

ответить 0 0
13 25 ноября 2010

Поздравляю!!! Здоровья и сил маме! Малышу и папе привет!

ответить 0 0
14 25 ноября 2010

Счастья маме и ребеночку!!!

ответить 0 0
15 25 ноября 2010

Поздравляю, на планете появился еще один масик!!! Здоровье малышу и маме

ответить 0 0
16 25 ноября 2010

Поздравляю!!! Здоровья маме и ребеночку!

ответить 0 0
17 25 ноября 2010

Поздравляю!!! Какое счастье!!
Анимация Дети, картинки Дети бесплатно

ответить 0 0
18 25 ноября 2010

Поздравляю с сынишкой! Маме и карапузу крепкого здоровья. Молодцы!

ответить 0 0
19 25 ноября 2010

Ура-ура! Поздравляю!:-d

ответить 0 0
20 25 ноября 2010

Оля, поздравляю с рождением сыночка! Желаю расти большими и здоровыми!!! И скорейшего востановления после родов!!!

ответить 0 0
21 25 ноября 2010

ответить 0 0
22 25 ноября 2010

Олечка! Поздравляю тебя с рождением сыночка!
Белый аист длинноногий
Прилетел сегодня в дом
И оставил на пороге
Сверток с крошечным сынком.
Стать он может космонавтом
Или бравым моряком,
В Думе спикером горластым,
Брокером или врачом.
Сам он выберет дорогу,
Счастлив будет и здоров,
И друзей пусть будет много,
Настоящею — любовь.
Растите крепкими и здоровенькими.

ответить 0 0
23 25 ноября 2010

Детишки, Дети, Малыши, девочки, мальчики, открытки анимированные, блестяшие, открыткиКартинки, открытки

ответить 0 0
24 25 ноября 2010

Крепкого крепкого здоровья! И огромного счастья!

ответить 0 0
25 25 ноября 2010

Поздравляю!!! Растите большущими -пребольшущими и здоровыми-прездоровыми!!!

ответить 0 0
26 25 ноября 2010

Поздравляю!!!
С днем рождения открытки поздравленияКартинки, открытки

ответить 0 0
27 25 ноября 2010

Поздравляю!!! Здоровья, счастья, удачи, радости и всего-всего самого хорошего!!!

ответить 0 0
28 25 ноября 2010

Почитай её блоги, всего не передать. Во первых в прошлом году ЗБ.
А во вторых у неё угроза была с начала беременности, и после 2 перелётов на отдых, животик стал каменеть. Её пугали преждевременными родами и не давали ей расслабиться не на минутку. Она всю беременность проходила как зашуганый воробушек от узи до узи.

ответить 0 0
29 25 ноября 2010

Ольга поздравляю!!!

Растите здоровыми и счастливыми!

ответить 0 0
30 25 ноября 2010

Поздравляю от всей души!!! Молодец!!! Здоровья… и счастья

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.