Урааа! Поздравляем ОльгуЯ с сынишкой!

Раздел: Роды
25 ноября 2010

Девочки у нас волнительное событие!

Сегодня в 8 утра ОленькаЯ родила сына! Рост 50 см, вес — 2750.

В 2 часа ночи у Оли начали отходить воды и начались схватки с интервалом в 5—6 минут. Собрались и поехали в роддом в г. Видное.
Приехали в 4 в Роддом, там : клизьма, анкета, бритьё — в 5 в предродовой оказались (копирую слова точь в точь).
Воды в 5. 30 отошли (в 2 оказалось были не воды) и в 6 утра начались безумные схватки! Ольга говорит таких болей в прошлые роды не было. И сразу потуги начались. Родила с третьего подхода.
Сейчас лежит на животе и в 14. 00 должны принести сынулю.

Сердечно поздравляем всем сайтом нашу Ольгуню и её мужа! Эта беременность ей досталась нелегко и с большими опасениями. Но не смотря ни на что, она мужественно перенесла эти испытания и теперь наслаждается во второй раз материнством!!!

107 0 0
Комментарии:
61 25 ноября 2010

Поздравляю!!!

ответить 0 0
62 25 ноября 2010

Поздравляю! Пусть сынок растет здоровым.

ответить 0 0
63 25 ноября 2010

Поздравляю!!! Крепкого здоровья вам с мальчишечкой.

ответить 0 0
64 25 ноября 2010

Поздравляю!
Молодец, что всё вытерпела.
Здоровья вам, и лёгкой жизни, и кормления!)

ответить 0 0
65 25 ноября 2010

Здоровья крепкого маме и малышику!!!

ответить 0 0
66 25 ноября 2010

Ура!!! Поздравляю)))

ответить 0 0
67 25 ноября 2010

Поздравляю от всей души!!! Счастья маме и её ребеночку!!!

ответить 0 0
68 25 ноября 2010

Поздравляю!!! Растите здоровыми и счастливыми! И Желаю еще детишек, если Господь даст.

ответить 0 0
69 25 ноября 2010

Ой поздравляю Олю.

ответить 0 0
70 25 ноября 2010

Какая новость приятная! Оля, поздравляю-поздравляю!!! Пусть у вас все будет здорово!+1 сыночек на БэТэшке!!!

ответить 0 0
71 25 ноября 2010

Поздравляю Олю!!! Здоровья ей и сыну!

ответить 0 0
72 25 ноября 2010

Ольга, поздравляю, УРА-УРА-УРА!!! Это огромное счастье!!! Мамочке побыстрее восстановиться, сынуле набираться сил!!!

ответить 0 0
73 25 ноября 2010

Прими мои искренние поздравления! Здоровья вам с сыночком!

ответить 0 0
74 25 ноября 2010

Поздравляю!!! Здоровья Оле и ее малышу

ответить 0 0
75 25 ноября 2010

От всего серца прими ми поздравления, растите большими и здоровенькими всем на радость!

ответить 0 0
76 25 ноября 2010

Ух ты! Прикольно! Поздравляю, желаю всего-всего, самого-самого лутчшего. Пусть малыш растёт хорошеньким и здоровеньким карапузом!

ответить 0 0
77 25 ноября 2010

Радостное известие:) Поздравляю от всей души!))

ответить 0 0
78 25 ноября 2010

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Пусть ваш малыш растет здоровым,
Счастливым, радостным, веселым.
Пусть крепнет он из года в год,
И пусть гордится им народ!

ответить 0 0
79 25 ноября 2010

Оленька, поздравляю!!! Какое это счастье! Здоровья мамочке и малышу!

ответить 0 0
80 25 ноября 2010

Поздравляю!!! Жедаю здоровья маме и сыну! Растите здоровыми)))

Что-то у нас перевес пошел в сторону мальчиков, надо бы девочек побольше подкинуть)) девочки поднажмите)))

ответить 0 0
81 25 ноября 2010

Поздравляю!!! Счастья, здоровья, успехов всей Олиной семье

ответить 0 0
82 25 ноября 2010

Поздравляю от всей души, здоровья Вам с сынулей!!!

ответить 0 0
83 25 ноября 2010

Ух-ты, здорово, сердечно поздравляю!!!

ответить 0 0
84 25 ноября 2010

Отличная новость!!! Очень рада за тезку и ее сыночка!!! Здоровья им обоим, любви и счастья в семье!!! Ну она там в срок родила? Все в порядке, надеюсь?

ответить 0 0
85 25 ноября 2010

Ну слава Богу, я только вчера с ней разговаривала. Умничка! Растите! Здоровья, умиротворения и побольше радостных моментов. Цалую крепко!

ответить 0 0
86 25 ноября 2010

Поздравляю! Растите большими, сильными и здоровенькими!

ответить 0 0
87 25 ноября 2010

Поздравляю, крепкого здоровья!!!

ответить 0 0
88 25 ноября 2010

Урааа! Ждем ее для подробностей!!! А пока желаю сил и здоровья обоим! Маме хорошеть, а ребенку не болеть! А нам всем — в течении года создать по такому же блогу!!!

ответить 0 0
89 25 ноября 2010

Ой не знаю девочки пока больше ничего, у неё аська не работает там. Может доча зайдёт и что-нибудь передаст.

ответить 0 0
90 25 ноября 2010

Поздравляем!!! Счастья и здоровья новому человечку!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.