Урааа! Поздравляем ОльгуЯ с сынишкой!

Раздел: Роды
25 ноября 2010

Девочки у нас волнительное событие!

Сегодня в 8 утра ОленькаЯ родила сына! Рост 50 см, вес — 2750.

В 2 часа ночи у Оли начали отходить воды и начались схватки с интервалом в 5—6 минут. Собрались и поехали в роддом в г. Видное.
Приехали в 4 в Роддом, там : клизьма, анкета, бритьё — в 5 в предродовой оказались (копирую слова точь в точь).
Воды в 5. 30 отошли (в 2 оказалось были не воды) и в 6 утра начались безумные схватки! Ольга говорит таких болей в прошлые роды не было. И сразу потуги начались. Родила с третьего подхода.
Сейчас лежит на животе и в 14. 00 должны принести сынулю.

Сердечно поздравляем всем сайтом нашу Ольгуню и её мужа! Эта беременность ей досталась нелегко и с большими опасениями. Но не смотря ни на что, она мужественно перенесла эти испытания и теперь наслаждается во второй раз материнством!!!

107 0 0
Комментарии:
91 25 ноября 2010

Поздравляю! Счастья, здоровья, удачи!

ответить 0 0
92 25 ноября 2010

Поздравляю!!!

ответить 0 0
93 25 ноября 2010


ответить 0 0
94 25 ноября 2010

Здорово! Поздравляю! Здоровья маме и малышу!:-d

ответить 0 0
95 25 ноября 2010

Молодец! Поздравляю! Здоровья и маме, и сынуле!

ответить 0 0
96 25 ноября 2010

Поздравляю, здоровья маме и малышу

ответить 0 0
97 25 ноября 2010

Поздравляю!!! Растите здоровыми и крепкими!!!

ответить 0 0
98 25 ноября 2010

Поздравляем Оленьку!!! Крепкого здоровья маме и малышу

ответить 0 0
99 25 ноября 2010

Поздравляю вас обоих! Чудо -то какое! Столько терпения и силы воли! Будьте здоровенькими!:-d

ответить 0 0
100 26 ноября 2010

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
101 26 ноября 2010

Поздравляю! Крепкого здоровья маме и малышику! И счастья всей семье!

ответить 0 0
102 26 ноября 2010

Ай, какая молодец!!!)) Оленьку поздравляю!!! Умничка наша!!!

ответить 0 0
103 26 ноября 2010

Оленька, поздравляю тебя с этим радостным событием! Пусть малыш твой набирается сил и будет здоровеньким!

ответить 0 0
104 26 ноября 2010

Поздравляю, умничка!!! Растите
здоровенькими и крепенькими! Очень рада за вас!

ответить 0 0
105 26 ноября 2010

Поздравляю!!! Растите здоровыми и крепкими!!!

ответить 0 0
106 26 ноября 2010

Какое счастье!!! Дай Бог здоровья деточке и мамулечке!:-d

ответить 0 0
107 29 ноября 2010

Олечка! Поздравляю тебя с рождением сыночка! Здоровья Вам обоим! И пусть радует маму и папу каждый день!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.