1. 5 часа назад Носорожка стала мамой! Поздравляем!

Раздел: Роды
17 апреля 2011

Только что звонила Гузель Носорожка она стала мамой. Родила сама в 33 недели. Малыши и мама в порядке, первой родилась дочка затем сынок. К сожалению я не запомнила вес каждого малыша но один точно 1 кг 800 гр. 47 см. Надеюсь ничего не напутала я так обрадовалась звонку что мысли поплыли.

Поздравляем! Желаем прежде всего крепкого здоровья малышам и маме а так же что б быстрее набирались сил.
И конечно поздравим счастливого папу с двойным счастьем!!

238 8 0
Комментарии:
1 17 апреля 2011

Поздравляем! Молодечик! Какое же это счастье увидеть своих крошек! Скорейшего возвращения домой! Здоровья маме и малышу! Урра!!!

ответить 0 0
2 17 апреля 2011

Поздравляю!!! Двойное счастье! Пусть здоровенькими растут!!!

ответить 0 0
3 17 апреля 2011

Какое же это чудо и праздник!!! Поздравляю!!! Здоровья огромного приогромного!!! Маме и малышикам!!! В такой светлый праздник!!!

ответить 0 0
4 17 апреля 2011

Урааа!!! Носорожка поздравляю!!! Здоровья тебе и деткам!!!

ответить 0 0
5 17 апреля 2011

Поздравляю!!! Молодец!!! Желаю здововья маме, и деткам!!!

ответить 0 0
6 17 апреля 2011

ура!!! Слава Богу!!!

ответить 0 1
7 17 апреля 2011

ура!!! Слава Богу!!!

ответить 0 1
8 17 апреля 2011

Оооо! Поздравляю от всей души! Здоровья всем!

ответить 0 0
9 17 апреля 2011

Поздравляю! Здоровья и счастья маме и малышам!

ответить 0 0
10 17 апреля 2011

Молодец! От чистого сердца поздравляю!

ответить 0 0
11 17 апреля 2011

вот теперь я спокойна… УРА!!! Гузель здоровья тебе, терпения, сил, понимания близких… Ласки, тепла и любви! Малышикам здоровья и вкусного молочка… Спокойного сна и заботливых родителей…
УРА!!!

ответить 1 1
12 17 апреля 2011

Молодец! Поздравляем!!! Желаю маме сил побольше, а деткам много вкусного молока!!!

ответить 0 0
13 17 апреля 2011

Поздравляю! Крепкого здоровья!

ответить 0 0
14 17 апреля 2011

Как же здорово. Огромного счастья всем и маме и папе и деточкам.

ответить 0 0
15 17 апреля 2011

Фух!!! Гузель поздравляю!!!

ответить 0 0
16 17 апреля 2011

Поздравляю с двойным счастьем!

ответить 0 0
17 17 апреля 2011

Вот это да!!! Поздавляю сразу и с сыночком и с лапочкой дочкой!!! Пусть растут самыми здоровыми и счастливыми!!!

ответить 0 0
18 17 апреля 2011

Носорожка, поздравляю от всей души! Счастья тебе и твоим малышам! Ура!

ответить 0 0
19 17 апреля 2011

Здорово, молодец!!!, здоровья маме и малышам!!!

ответить 0 0
20 17 апреля 2011

Ура! Поздравляю!!! Наконец то! Желаю всего самого самого хорошего!

ответить 0 0
21 17 апреля 2011

Поздравляю! Крепкого здоровья!

ответить 0 0
22 17 апреля 2011

А я только хотелав пузиках написать, как у Носорожки дела. Очень хорошая новость. Пусть малыши ростут здоровыми.

Мама хотела сыночка,
А папа о дочке мечтал… Спорили и гадали
Кого же господь им послал. Не знали они, что судьбою
В их споре поставлена точка,-
И в теплое летнее утро
Им аист принес два кулечка! В одном златокудрая дева,
В другом карапуз синеглазый! Не стал этот аист терзаться,
И выполнил оба заказа. И счастлива мама,
И папа ужасно довольный
Не всем так везет –
Родить разнополую двойню! Два мальчика – супер! Две девочки – радость большая! А мальчик и девочка разом –
Бесспорно удача двойная!
Двойняшки

ответить 0 0
23 17 апреля 2011

Носорожка!!! От всей души!!! Пусть трудности благополучно преодолеваются, малышня растет здоровенькой, тебе скорейшего восстановления!!! Какая же радость!!!

ответить 0 0
24 17 апреля 2011

А я только хотелав пузиках написать, как у Носорожки дела. Очень хорошая новость. Пусть малыши ростут здоровыми.

Мама хотела сыночка,
А папа о дочке мечтал…
Спорили и гадали
Кого же господь им послал. Не знали они, что судьбою
В их споре поставлена точка,-
И в теплое весеннее утро
Им аист принес два кулечка! В одном златокудрая дева,
В другом карапуз синеглазый!
Не стал этот аист терзаться,
И выполнил оба заказа. И счастлива мама,
И папа ужасно довольный
Не всем так везет –
Родить разнополую двойню! Два мальчика – супер!
Две девочки – радость большая! А мальчик и девочка разом –
Бесспорно удача двойная!
Двойняшки

ответить 0 0
25 17 апреля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
26 17 апреля 2011

Поздравляю, растите здоровыми! Всей семье — здоровья, счастья, благополучия, у вас двойная радость! Носорожка, видно, испытывает небывалый подъем, раз через полтора часа после родов уже сообщает, еще бы, такие долгожданные чуда=)

ответить 0 0
27 17 апреля 2011

Фух, ура, слава богу!
Я так рада за тебя, молодец, сама родила, ух ты!
Какая же ты счастливая, теперь не налюбуешься на своих малышат! Скорее возвращайся домой! Корми их своим вкусным молочком! Мы тебя здесь тоже будем ждать, твоих новостей! Мы тебя

ответить 0 0
28 17 апреля 2011

ответить 0 0
29 17 апреля 2011

Молодец, Носорожка!!! А ты говорила, что Бог тебя не любит Да Он тебя вон как любит Пусть малыши растут здоровыми и счастливыми!!! Ура!!!

ответить 0 0
30 17 апреля 2011

Поздравляю!!! желаю счастья и здоровья деткам и маме

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.