1. 5 часа назад Носорожка стала мамой! Поздравляем!

Раздел: Роды
17 апреля 2011

Только что звонила Гузель Носорожка она стала мамой. Родила сама в 33 недели. Малыши и мама в порядке, первой родилась дочка затем сынок. К сожалению я не запомнила вес каждого малыша но один точно 1 кг 800 гр. 47 см. Надеюсь ничего не напутала я так обрадовалась звонку что мысли поплыли.

Поздравляем! Желаем прежде всего крепкого здоровья малышам и маме а так же что б быстрее набирались сил.
И конечно поздравим счастливого папу с двойным счастьем!!

238 8 0
Комментарии:
121 17 апреля 2011

ответить 0 0
122 17 апреля 2011

Поздравляю!!!
Дай Бог, чтоб всё было хорошо-здоровья крепкого, набирайтесь сил и огромного счастья!!!

ответить 0 0
123 17 апреля 2011

Ой как здорово!!! Поздравляю!!! Желаю вам всем троим здоровья!!!

ответить 0 0
124 17 апреля 2011

Присоeдиняюсь к поздрaвлeниям! Здоровья, счaстья и удaчи!

ответить 0 0
125 17 апреля 2011

Носорожечка, милая, поздравляю! Умничка! Будьте счастливы! Здоровье тебе и твоим малышам!
открытка С новорожденнымС новорожденным

ответить 0 0
126 17 апреля 2011

Ура!!! Поздравляю!!! Носорожка, дождалась своего двойного счастья!!! Ррастите большими и здоровыми!!!

ответить 0 0
127 17 апреля 2011

Еще раз поздравляю!!!

ответить 0 0
128 17 апреля 2011

Присоединяюсь к поздравлениям! Всего самого хорошего) Расти своих дорогих малышей! Здоровья крепкого вам!

ответить 0 0
129 17 апреля 2011

Как здорово!!! От всей души поздравляю!!!

ответить 0 0
130 17 апреля 2011

Класс!!! Поздравляю очень за нее рада, здоровья маме и малышам

ответить 0 0
131 17 апреля 2011

Поздравляю)))

ответить 0 0
132 17 апреля 2011

Желаю большому семейству крепкого здоровья и много радости!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
133 17 апреля 2011

Урааа

ответить 0 0
134 17 апреля 2011

Класс!!! Поздравляю!

ответить 0 0
135 17 апреля 2011

Поздравляем!!! Поздравляем!!! Поздравляем!!!
»Детишки,Анимационные открытки

ответить 0 0
136 17 апреля 2011

Носорожик, поздравляю!!! Теперь главное здоровья деткам и сил набираться!!! Дай Бог им всего хорошего!!!

ответить 0 0
O90
137 17 апреля 2011

Поздравляем!

ответить 0 0
138 17 апреля 2011

УРА!!! Дай Бог им самого хорошего
Какая она молодчина!!! Пусть будут самыми здоровыми и самыми счастливыми!!!

ответить 0 0
139 17 апреля 2011

Уррра!!! От всей души поздравляю!!!

ответить 0 0
140 17 апреля 2011

Ой, как здорово!!! Поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0
141 17 апреля 2011

Это супееер!:)) дай Бог здоровья маме и малышам!!:)) вот оно где счастье!!:)) сейчас заплачу… ааа.. как радостно!:)))

ответить 0 0
142 17 апреля 2011

Ты умничка!!! Поздравляем, растите на радость всем!!! Здоровья вам всем троим!!!

ответить 0 0
143 17 апреля 2011

Поздравляю!!! Пусть всё будет хорошо!!! Крепкого здоровья маме и малышам!!!

ответить 0 0
144 17 апреля 2011

Поздравляю!!! Счастья вашей семье. Здоровья мамочке и деткам!!!

Мама хотела сыночка,
А папа о дочке мечтал… Спорили и гадали
Кого же господь им послал. Не знали они, что судьбою
В их споре поставлена точка,-
И в теплое летнее утро
Им аист принес два кулечка! В одном златокудрая дева,
В другом карапуз синеглазый! Не стал этот аист терзаться,
И выполнил оба заказа. И счастлива мама,
И папа ужасно довольный
Не всем так везет –
Родить разнополую двойню! Два мальчика – супер! Две девочки – радость большая! А мальчик и девочка разом –
Бесспорно удача двойная!

ответить 0 0
145 17 апреля 2011

Вот это новость!!!

Поздравляю!!! Умничка!!! Счастья всем троим и здоровья в тройном размере!!!

ответить 0 0
146 17 апреля 2011

Поздравляю! Поздравляю!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
147 17 апреля 2011

Носорожечка, солнышко поздравляю тебя с двойной радостью. Дай бог Вам счастья, здоровья и семейного благополучия!!! Пусть детки приносят только радость

ответить 0 0
148 18 апреля 2011

У М Н И Ч К А!!! НОСОРОЖЕЧКА!!!

Теперь у вас сразу и братик и сестренка)))

П О З Д Р А В Л Я Ю!!!

здоровья и теплой семейной атмосферы!!!

ответить 0 0
149 18 апреля 2011

Поздравляю от всей души!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!

ответить 0 0
150 18 апреля 2011

Ух ты!!! Гузель! Какое счастье, поздравляю твою семью! Растите крепкими и здоровыми! Счастья Вам!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.