1. 5 часа назад Носорожка стала мамой! Поздравляем!

Раздел: Роды
17 апреля 2011

Только что звонила Гузель Носорожка она стала мамой. Родила сама в 33 недели. Малыши и мама в порядке, первой родилась дочка затем сынок. К сожалению я не запомнила вес каждого малыша но один точно 1 кг 800 гр. 47 см. Надеюсь ничего не напутала я так обрадовалась звонку что мысли поплыли.

Поздравляем! Желаем прежде всего крепкого здоровья малышам и маме а так же что б быстрее набирались сил.
И конечно поздравим счастливого папу с двойным счастьем!!

238 8 0
Комментарии:
151 18 апреля 2011

Великолепна!!! Поздравляем с рождением замечательных малышей =)) Будьте счастливы…

ответить 0 0
152 18 апреля 2011

Ура!!! Поздравляю от души!!! Молодчиночка-девочка наша!!!

ответить 0 0
153 18 апреля 2011

Поздравляю милую Гузель от всей души с такой радостью!!! Здоровья и отменного самочувствия мамочке и деткам!

ответить 0 0
154 18 апреля 2011

Поздравляю!!! Растите крепенькими, здоровенькими на радость маме и папе!

ответить 0 0
155 18 апреля 2011

Поздравляем!!! Это здорово!

ответить 0 0
156 18 апреля 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
157 18 апреля 2011

Такая хорошая новость!!!
А я думала, что-то Носорожки нет)))
Поздравляю ее!!!

ответить 0 0
158 18 апреля 2011

Урра! С двойным пополнением вашу семью! Счастья, здоровья!

ответить 0 0
159 18 апреля 2011

Носорожка молодчинка…

ростите здоровенькими…
а без очереди нечестно

ответить 0 0
160 18 апреля 2011

Поздравляю!!! Здоровья меме и малышам)))

ответить 0 0
161 18 апреля 2011

Поздравляю Носорожечка!!! Всем вам крепкого здоровья, терпения и благополучия!!!

ответить 0 0
162 18 апреля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
163 18 апреля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
164 18 апреля 2011

Носорожка поздравляю!!! Счастья вашей семье, здоровья и благополучия!!!

ответить 0 0
165 18 апреля 2011

Гузель!! Слов нет, как я рада!!! Поздравить мы тебя хотим скорей,
С тем, что после стольких долгих дней,
Все в жизни резко изменилось -
На свет два чуда появилось!
Это точно будет трудно,
Но согласитесь-ка, ведь чудно,
И это счастье навсегда -
Что не одно дитё, а два!
В два раза больше слез и смеха,
Вдвойне игрушки и рубашки,
Ну и двойного пусть успеха
Добьются деточки-двойняшки!

ответить 0 0
166 18 апреля 2011

Слава Богу, что всё всё хорошо!!!

ответить 0 0
167 18 апреля 2011

От радости поёт душа —
У вас два милых малыша! В два раза счастья больше,
В два раза радость дольше,
Любовь делите пополам. Здоровья, счастья малышам!

ответить 0 0
168 18 апреля 2011


Поздравить мы тебя хотим скорей,
С тем, что после стольких долгих дней,
Все в жизни резко изменилось -
На свет два чуда появилось!

Это точно будет трудно,
Но согласитесь-ка, ведь чудно,
И это счастье навсегда -
Что не одно дитё, а два!

В два раза больше слез и смеха,
Вдвойне игрушки и рубашки,
Ну и двойного пусть успеха
Добьются деточки-двойняшки!

ответить 0 0
169 18 апреля 2011

Носорожечка, мы так за тебя переживали!! 11
Поздравляю!!! Всего вам хорошего!!!

ответить 0 0
170 18 апреля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
171 18 апреля 2011

Урааа! Вот счастье-то!

Двойняшки

ответить 0 0
172 18 апреля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
173 18 апреля 2011

Носорожечка! Поздравляем, все здесь так волновались за тебя! Здоровья тебе и малышам! Растите здоровыми и счастливыми!

ответить 0 0
174 18 апреля 2011

Носорожечка, я так рада, поздравляю!!! Двое детишек — это такое счастье!!! Набирайся сил, растите здоровыми и красивыми!!!

ответить 0 0
175 18 апреля 2011

Главное теперь здоровья малышам и маме!!! Удачи им!!! И тьфу-тьфу-тьфу на них!!!

ответить 0 0
176 18 апреля 2011

Урааа!!! Какое двойное счастье!!! Награда за все испытания!!! Гузель здоровья крепкого тебе и твоим ненаглядным малышам!!!

ответить 0 0
177 18 апреля 2011

ПОЗДРАВЛЯЮ НОСОРОЖКУ с таким замечательным событием!!! Желаю ей и её деткам здоровья, счастья!!!

ответить 0 0
178 18 апреля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
179 18 апреля 2011

Носорожка — умничка!!! Поздравляю всю большую семью, пусть детки скорее набирают сил, счастья вам и здоровья!!!

ответить 0 0
180 18 апреля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.