1. 5 часа назад Носорожка стала мамой! Поздравляем!

Раздел: Роды
17 апреля 2011

Только что звонила Гузель Носорожка она стала мамой. Родила сама в 33 недели. Малыши и мама в порядке, первой родилась дочка затем сынок. К сожалению я не запомнила вес каждого малыша но один точно 1 кг 800 гр. 47 см. Надеюсь ничего не напутала я так обрадовалась звонку что мысли поплыли.

Поздравляем! Желаем прежде всего крепкого здоровья малышам и маме а так же что б быстрее набирались сил.
И конечно поздравим счастливого папу с двойным счастьем!!

238 8 0
Комментарии:
181 18 апреля 2011

Http://radikal.ua/view/0fccf/49112/d7d1eec7ef.jpg.html

ответить 0 0
182 18 апреля 2011

ответить 0 0
183 18 апреля 2011

Ура, поздравляю!!! Носорожка, здоровья тебе и деткам!! Побыстрее набирайтесь сил!!!

ответить 0 0
184 18 апреля 2011

Гузель, поздравляю тебя от всей души!!!
Счастья вам всем троим и здоровья! Пусть малыши поскорее набирают вес, и домой к папочке!

ответить 0 0
185 18 апреля 2011

Поздравляем с такой двойной радостью!
Крепкого здоровья!

ответить 0 0
186 18 апреля 2011

Вот это счастье!!!

ответить 0 0
187 18 апреля 2011

Поздравляю от души!!! Умница!!! Растите здоровенькими на радость маме и папе)))

ответить 0 0
188 18 апреля 2011

Еще одни двойняшки))) УРААА
Поздравляюю!!! Крепкого здоровья маме и малышаткам))) сладких снов по ночам!!!

ответить 0 0
189 18 апреля 2011

Позравляю мамочку с двойным счастьем! Поскорее набирайтесь сил и домой!
Поздравляю!

ответить 0 0
190 18 апреля 2011

Гузель, от всей души поздравляю с рождением деток. Теперь ты стала мамой двух очаровательных ангелочков!!! Пусть малыши ваши крепнут и подрастают, а вам с мужем побольше здоровья и сил!!!

ответить 0 0
191 18 апреля 2011

Поздравляю с двойной радостью!!! Теперь ваша семья стала в 2 раза больше, вот здорово!!! Растите крепкими и веселыми

ответить 0 0
192 18 апреля 2011

Поздравляем тебя Гузель Носорожка с рождением чудесных малышей!

ответить 0 0
193 18 апреля 2011

Урррааа!!! Носорожка, поздравляю!!!

ответить 0 0
194 18 апреля 2011

Какая прелесть
я тут новенькая.. а читаю сообщения про родивших и тех, кто заполосатился — аж слезы наворачиваются)))
очень рада за Носорожку! Сама мечтаю о двойняшках

ответить 0 0
195 18 апреля 2011

ответить 1 0
196 18 апреля 2011

Я новенькая, у меня нас пока ничего не получается, но так приятно читать, что у кого то получилось! Очень рада за Носорожку!!! Пусть малыши будут здоровые, крепкие, растут на радость маме и папе!!!

ответить 0 0
197 18 апреля 2011

Как здорово! От всей души поздравляю Носорожку и ее мужа с таким прекрасным событием! Здоровья ей и малышам! Ура!!!

ответить 0 0
198 18 апреля 2011

ответить 0 0
199 18 апреля 2011


Ура!!! Поздравляю нашу дорогулечку!!!
УРА!!!

ответить 0 0
200 18 апреля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
201 18 апреля 2011

ответить 0 0
202 18 апреля 2011

Вот это да!!! Носорожка, поздравляю с рождением таких долгожданных деток! Желаю вам всем самого главного — здоровья!!!

ответить 0 0
203 18 апреля 2011

Ух ты!))) Здорово как, слава Богу, что все прошло хорошо!)))
Поздравляю!

ответить 0 0
204 18 апреля 2011

Какое же это СЧАСТЬЕ!!! Ростите большими и здоровыми

ответить 0 0
205 18 апреля 2011

Поздравляю от всей души!!! Дай Бог здоровья маме, папе и конечно же крошечкам!!! Растите и радуйте этот мир!!! Как я люблю такие новости, а когда они двойные, особенно!!!

ответить 0 0
206 18 апреля 2011

Ого. Как здорово) сынок и доченька) от души поздравляю Носорожку. Крепкого здоровья ей и малышам. Будет поначалу конечно тяжеловато. Но думаю она со всем справится. Молодец!!!

ответить 0 0
207 18 апреля 2011

!!! от всей души поздравляю!!! счастья, здоровья и терпения желаю!!!

ответить 0 0
208 18 апреля 2011

Ура!!! Какое счастье!!! А говорила, что будет до сорока недель ходить :). Главное, что родила и что все ок!!! Будем теперь ждать ее отчета.

ответить 0 0
209 18 апреля 2011

Урра!!! Поздравляю!!! Всего Вам наилучшего!!!
Обскакала таки нас всех!!!

ответить 0 0
210 18 апреля 2011

МОлодец Гузель что сама родила, Поздравляю с двойным счастьем.

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.