Отзывы и фото роддомов

Раздел: Роды
16 мая 2011

Девочки, привет! Хотела вам показать фотку сделанную мной пока лежала в родильном зале. Я лежу на третьем кресле.

191 2 0
Комментарии:
1 16 мая 2011

Обалдеть!!! Вот это страх какой… капец еще и ноги так держать надо в этих неудобных (не знаю, как они называются).
Наверно тужиться неудобна. А, я дура размечталась, что одна буду рожать в палате.

ответить 0 0
2 16 мая 2011

Ты уже стала мамой или только готовишься? В любом случае ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А кресла симпотичные

ответить 0 0
3 16 мая 2011

Ужас, сама обстановка жути нагоняет, эта кафельная притка холод вызывает, но для нас я думаю это результат

ответить 0 0
Lex
4 16 мая 2011

А вот еще расписание по которому мы жили(если кому будет интересно)

ответить 0 0
5 16 мая 2011

Страшно то как. И холодно наверно…

ответить 0 0
6 16 мая 2011

Единственное что возникает в голове это «Ой, мамочки!!! »

ответить 0 0
7 16 мая 2011

Lex, 1 пункт мне очень даже нравится И последний тоже Просто капец, уффф

ответить 0 0
8 16 мая 2011

Изюминка, а я рожала одна в палате, в каждом роддоме по разному, так что не переживай

ответить 0 0
9 16 мая 2011

Миленько.

ответить 0 0
10 16 мая 2011

Natal200178, ну тогда есть и у нас надежда на такую палату

ответить 0 0
11 16 мая 2011

Прямо прозекторская…

ответить 0 0
12 16 мая 2011

Мрачновато и не веселит особо, но хотя когда начинаются схватки, по-моему уже все-равно как и где главное-побыстрее!

ответить 0 0
13 16 мая 2011

Золотая, уж точно…

ответить 0 0
14 16 мая 2011

Девочки! Именно в таком помещении рождаются наши детки! И мы сами в своём подсознании создаём страх. Да, нет уюта, зато стерильно! Именно здесь мы впервые слышим плач нашего малютки! И если мы с вами вспомним сколько всего многие из нас пережили во время планирования беременности, то и этот родильный зал покажется милым! Да и не на долго всё это А к режиму дня дома ещё добавится много других позиций — например ужин, обед, завтрак для мужа, супружеский долг, уборка, стирка… И т.д. Тогда думаю, что режим род. дома это отдых Не надо бояться! Это дом для рождения и в нём нет плюшевых игрушек зато в нем каждый день и не по разу появляется новая жизнь! Всем легкой беременности и лёгких родов!

ответить 2 0
Lex
15 16 мая 2011

Я если честно выбирала не роддом, а специалистов. К сожалению одним из лучших приходиться работать в таких условиях

ответить 0 0
16 16 мая 2011

Тут хоть кресла стоят в ряд.. я рожала -кресла стояли по кругу.. то есть я вижу как рожает напротив меня девочка, а она собственно видит меня.. когда я видела как у нее появилась головка ребенка, подумала пора бы и мне своего показать. но она видимо пораньше в родовую попала и родила раньше.. я последняя была.

ответить 0 0
17 16 мая 2011

А че, нормально. Я себе хуже представляла

ответить 0 0
18 16 мая 2011

А мне не страшно. Страшнее было когда я в первый раз в жизни в больницу попала с ЗБ.

Девчата, не бойтесь, это всего лишь временный приют для беременяшек. Именно это помещение делает вас самыми счастливыми на свете.

ответить 0 0
19 16 мая 2011

Malenko, спасибо! Наверно уже не первый раз рожаете, раз так все спокойно рассказываете?

ответить 0 0
20 16 мая 2011

Figurova, дааа кайф… 8-o

ответить 0 0
21 16 мая 2011

Lex, правильно, главное, чтобы специалисты отличные были, а они уже и создадут стерильность и правильно все сделают

ответить 0 0
22 16 мая 2011

Ой, как хорошо, что у нас уже индивидуальные родзалы- то есть одна роженица на один родзал.

ответить 0 0
23 16 мая 2011

ППЦ, кадр из фильма ужасов про безумного хирурга блин жутковато!

ответить 0 0
24 16 мая 2011

Lex, о, родилка похожа, только в моей было одно единственное кресло, но упоры для ног и рук совсем другие были, поудобнее. А тут как держаться-то вообще, когда тужишься?! 8-o

ответить 0 0
Lex
25 16 мая 2011

Вы заметили что нет шторок или жалюзей? Напротив роддома находится офисное здание, и по вечерам мы отлично видели как они сидят за столами и работают, представляете чего они насмотрелись?

ответить 0 0
26 16 мая 2011

Natal200178, согласна вот это самое главное, на остальное наплевать… Просто, я вот думаю надо упереться в эти штуки и тужиться, это же так неудобно…

ответить 0 0
27 16 мая 2011

Lex, да… мне кажется они в работе все были им не до этого…

ответить 0 0

Если бы мне боженька дал шанс, мне наплевать было бы где и в каких условиях я рожу, самое важное это малыш.

ответить 0 0
29 16 мая 2011

Изюминка, миленькая, когда схватки-быстрей бы родить и избавиться от этого! Я родила с разрывами.. у меня 5 наружных и 3 внутренних шва. Когда зашивали(на живую) я лежала и песни пела и к врачу приставала с вопросами, на что он мне сказал-лежи тихо, а то пришью в N-ом месте сикось-накось! потом бегом прибежишь. пришлось заткнуться!!!

ответить 0 0
30 16 мая 2011

А что это за Фиговина стоит у стенки на заднем плане???

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.