Отзывы и фото роддомов

Раздел: Роды
16 мая 2011

Девочки, привет! Хотела вам показать фотку сделанную мной пока лежала в родильном зале. Я лежу на третьем кресле.

191 2 0
Комментарии:
121 16 мая 2011

Февралька, девочьки мне страшно

ответить 0 0
122 16 мая 2011

Девочки почитала Ваши коментраии про жуть нагоняющую, решила выставить свои фотки, когда зашла подумала что не всё так страшно, эти фото бесплатного роддома в городе Киеве: Извиняюсь что много фото, так получилось, на крайних фотках палата :)
http://s16.radikal.ru/i191/1105/c0/bd8f186d7084.jpg
http://i081.radikal.ru/1105/9a/282f8716aef0.jpg
http://s53.radikal.ru/i139/1105/22/716eccf548ee.jpg
http://s007.radikal.ru/i301/1105/03/951254958835.jpg
http://s006.radikal.ru/i213/1105/c6/b69a8aed5013.jpg
http://s009.radikal.ru/i310/1105/21/832da8458c5d.jpg
http://s010.radikal.ru/i312/1105/2f/1afeef9d014d.jpg

ответить 0 0
123 16 мая 2011







ответить 0 0
124 16 мая 2011

Lavik, вот это я понимаю!!! Прям приятно посмотреть!!! Я же мне кажется в общественной бане лежала…

ответить 0 0
125 16 мая 2011

Кристинель, в общественной бане это интересно :)))

ответить 0 0
126 16 мая 2011

Hatab. 2011@mail.ru, не бойся лучше зарание знать ньюансы что могут быть и быть готовой, мне тоже было страшно и сечяс страшно. Но главное знать что с малышом все харашо я заставляла слушать серце аппаратом через некоторое время у меня воды не было и я должна была знать что всё в порядке

ответить 0 0
127 16 мая 2011

Даже по фотке обстановка угнетающая! Это не то, что в американских фильмах показывают, где все уютненько, как дома, вокруг тебя доктора, медсестры, мама, папа, муж, младшая племянница.

ответить 0 0
128 16 мая 2011

Кристинель, еду рожать в Киев

ответить 0 0
129 16 мая 2011

Lavik, ну обстановка такая была.. имею ввиду ремонт .. все обшарпанное кошмар… я даже в палате не полежала, все время в коридоре после родов и до них…

ответить 0 0
130 16 мая 2011

Hatab. 2011@mail.ru, я тоже хочу теперь туда

ответить 0 0
131 16 мая 2011

Hatab. 2011@mail.ru, милости просим телефончик дам

ответить 0 0

По мне, так главное, чтобы чисто-стерильно-аккуратно, врачи были чуткие и опытные, чтобы настрой был хороший и боевой, чтобы поддержка близких… и конечно же, здоровый и любимый малыш в итоге :) А обстановка не так важна.

ответить 0 0
133 16 мая 2011

Lavik, спасибо

ответить 0 0
134 16 мая 2011

Lavik, у меня тоже родзал на подоби был только без дивана были надувные кресла в них мне было удобно и душ был и туалет, и в палате я одна с малой и 2 кровати и холодильник душ телевизор електрочяйник и каталка для ребёнка

ответить 0 0
135 16 мая 2011

Февралька как классно.. все условия!
вот я сначала написала, что неважно какая обстановка когда рожаешь, но все таки… В такой поприятнее будет.. однозначно!

ответить 0 0
136 16 мая 2011

У меня только фото с палаты есть не очень качественное




ответить 0 0
137 16 мая 2011

Февралька блин как же все хорошо обустроено!!!

ответить 0 0
138 16 мая 2011

Кристинель, я поняла одно лучше немного переплатить чем потом белать мытся в туалет через весь коридор и дитё одно оставить, я покупала страховку и ничего больше не делала ни медикаментов ни разовых полотенец ни мыла не покупала

ответить 0 0
139 16 мая 2011

Февралька да я с тобой согласна полностью!

ответить 0 0
140 16 мая 2011

Февралька, точно похоже :)
Девочки оно с одно й стороны так, что нужно к специалистам идти, но я думаю что фактически в каждом роддомке есть толковый врач, а настрой позитивный тоже немаловажен потому стоит подумать над этим, ведь одно дело когда ты заходишь и думаешь всё капец попала, а другое когда мысли а не так всё и плохо как расказывали. Ведь приятно смотреть на цветочки и слушать музыку и думать что вот вот родится тот с кем ты так давно мечтала встретится, а в холодной обстановке только и думаешь поскорее бы. Мне лично понравились роды, как бы глупо это не звучало, конечно больновато немного но это я забыла быстро, а время проведённое в родзале до родов и после вспоминаю с добрыми словами. Реально муж рядом вы общаетесь, особенно мне понравилось что се периоды родов проходят во одном помещении и тебя с потугами не ведут фиг знает куда.

ответить 0 0
141 16 мая 2011

Февралька, очень даже мило!
А, где лавик рожала вообще Тоже так хочу!

ответить 0 0
142 16 мая 2011

Lavik, это точно харашо что в одном помещении я там находилась с того момента как подключили кпельницу и до того как родилась малая и потом ещё 2 чяса лежала с ней на груди, и никуда не переходила и других родов с нами не было. Потом сразу в палату и приняла душ а многие девочки в туалет с крушками ходили через длинный коридор

ответить 0 0
143 16 мая 2011

Изюминка, lavik, в Киеве рожала на Украине

ответить 0 0
144 16 мая 2011

Февралька, я тоже слышала подобные страшные истории и очень рада что в эти роды была от этого огражденна :)
Девочки всем желаю чтоб вы попадли рожать в хорошие руки и в уютные палаты!
Изюминка далеко от тебя я рожала в Киеве :(, но я думаю у вас тоже по отзывам можно подобное поискать

ответить 0 0
145 16 мая 2011

Lavik, не могу не согласиться со всем что ты сказала, лучше в таких местах рожать, а не как я и правда так и было, я тока зашла в отделение-мурашки по коже поползли, когда мимо женщин спящих в коридоре проходила… 8-o 8-o

ответить 0 0
146 16 мая 2011

Кристинель, а чёони в коридоре спали что места не было или как? У нас долго не задерживаются если всё нормально на 3 день выписывают

ответить 0 0
147 16 мая 2011

Февралька там не то, что в коридоре, а еще и под лестницами на сквозняках лежали.. мне еще повезло что я в коридоре но не в общей массе в отдельном месте..

ответить 0 0
148 16 мая 2011

Девочки, а давайте здесь фотки роддомов выкладывать будем и отзывы…? Может модераторы поменяют название?

ответить 0 0
149 16 мая 2011

Изюминка, хорошее предложение

ответить 0 0
150 16 мая 2011

Изюминка, Напиши модераторам пусть поменяют если похожей темы нету

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.